Как найти в коде mp4 файл?

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Есть на странице файл, который можно скачать кликом правой кнопки мыши сохранить как,,, но в зеннопостере я на этот файл жму и не могу никак сохранить, как мне это сделать? сохранить как, в зеннопостере.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 486
Благодарностей
8 692
Баллы
113
Есть на странице файл, который можно скачать кликом правой кнопки мыши сохранить как,,, но в зеннопостере я на этот файл жму и не могу никак сохранить, как мне это сделать? сохранить как, в зеннопостере.
Попробуйте выпарсить url этого файла из DOM исх. кода страницы и подставить его в кубик GET-запрос, выбрать режим "Загружать - Как файл", а перед кубиком GET-запроса установите кубик "Браузер - Настройки - Папка для загрузки файлов" с указанием папки куда нужно сохранять.

63505
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Попробуйте выпарсить url этого файла из DOM исх. кода страницы и подставить его в кубик GET-запрос, выбрать режим "Загружать - Как файл", а перед кубиком GET-запроса установите кубик "Браузер - Настройки - Папка для загрузки файлов" с указанием папки куда нужно сохранять.

Посмотреть вложение 63505
вау, получилось, спасибище
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

igzdizain

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
495
Благодарностей
15
Баллы
18
Попробуйте выпарсить url этого файла из DOM исх. кода страницы и подставить его в кубик GET-запрос, выбрать режим "Загружать - Как файл", а перед кубиком GET-запроса установите кубик "Браузер - Настройки - Папка для загрузки файлов" с указанием папки куда нужно сохранять.

Посмотреть вложение 63505
только у меня файл после скачки вот так выглядит и когла я на него кликаю, у меня просит выбрать проигрыватель. Не знаю, как то надо формат прописать при скачивании наверно. Как это сделать не знаете?
 

Вложения

  • 2,5 КБ Просмотры: 71

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
Как это сделать не знаете?
При сохранении укажите в конце .mp4
Или переименуйте скачанный файл, предварительно выставить в настойках папок в винде отображать расширения фалов
 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

bad robot

Client
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
178
Благодарностей
28
Баллы
28
после гет запрса переместите скачанный файл, указав путь к нему, и задав в новом пути его расширение

 
  • Спасибо
Реакции: igzdizain

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)