Как можно пропускать неудачные шаблоны?

Dorhvid

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
У меня есть например 10 шаблонов которые я выполняю последовательно и повторяю их ну скажем раз 30. Дело в том, что когда какой-то шаблон фейлится и загорается красным, постер останавливается и постинг дальше не идет. Можно как-то сделать, что бы неудачные шаблоны пропускались?
 

ncuxfj

Client
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
235
Благодарностей
1
Баллы
0

Dorhvid

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
Чушь - это твоё сообщение состоящее из одного слова, если тебе нечего сказать то лучше ничего не говорить.

При последовательном выполнении шаблонов постер останавливается после первого сфейленного шаблона. Возможно я чего-то не допонял, но я пробовал разные варианты, но постинг идет дальше только после того, как я вручную меняю счетчик количества повторов на 0. Если все шаблоны в одной группе - всё ок.
 

ragdai

Client
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
98
Благодарностей
3
Баллы
8
Примерно тоже - решил с помощью третьего кружочка. Поменяй критичность в нужных блоках.
 

Dorhvid

Новичок
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
0
Дело в том, что я ставлю обычно 5 попыток, иногда с первой попытки не пробивает или еще что нибудь. Я уже решил вопрос с помощью цикла и + теперь у меня ведется лог ошибок, куда записываются неудачные результаты. Тоесть исход по-любому удачный - или шаблон выполнился как надо - или произошла запись в лог. Просто думал может есть вариант что бы шаблоны не править.
 

tax

Client
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
77
Благодарностей
0
Баллы
0
апну тему. Тоже интересует вопрос, можно ли всему шаблону поставить признак некритичности, также как можно это сделать отдельному шагу шаблона?
 

terrabellica

Client
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
При последовательном выполнении шаблонов постер останавливается после первого сфейленного шаблона.
Аналогично. Обычно фейлится, когда последнюю урл надо долго загружать и на этом этапе падает прокся. Видимо - удачным завершение считается загруженность страницы на 100%. Возможно, стоит на выполнение задания ставить какой то счетчик. 5 секунд прошло и не выполнено - следующий пошел.
Хотя может это просто недостаточность моих знаний о софте и где-то это уже решено?
 

Shapiro

Client
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
0
Можно решать разными способами. Можно выставлять некритичность в шаблоне, можно делать выход на другую ветку при неудачном результате и там уже выполнять какое-то действие со 100% результатом успешности.
 
  • Спасибо
Реакции: terrabellica

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)