Как лучше прикидываться мобильным телефоном, чтобы Гугл не обнаружил подвох?

Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Прежде всего, вероятно, при работе с Гуглом в настройках шаблона, в профиле, не стоит вообще ставить ОС Андроид?

Думаю, что у Гугла в арсенале есть масса инструментов для того, чтобы легко определить подделку под ОС Андроид?

В это плане, при работе с Гуглом, для мобильных шаблонов, вероятно, более безопасно прикидываться любой другой мобильной операционной системой, но только не Андроидом. Так ли это?
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
Все нужно тестировать, а вот так что-то конкретно сказать не получится.
И если использовать зенку, то это дохлый номер, прикидываться на ней телефоном, хоть какую ОС выбирай.
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
И если использовать зенку, то это дохлый номер, прикидываться на ней телефоном, хоть какую ОС выбирай.
Спасибо. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Как же тогда лучше накручивать ПФ на Гугле, прикидываясь мобильным телефоном? Лучше прикидываться Айфоном?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Спасибо. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Как же тогда лучше накручивать ПФ на Гугле, прикидываясь мобильным телефоном? Лучше прикидываться Айфоном?
прикинуться андроидом на эмуляторе андроида, вместо зенки.
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
прикинуться андроидом на эмуляторе андроида, вместо зенки.
Конечно, я думал об этом. Не мог не думать.

Изучив данный вопрос несколько глубже, пришел к выводу, что все программные эмуляторы Андроида довольно лего себя выдают. Этими алгоритмами, кстати, пользуются многие банки, не давя устанавливать и использовать свои банковские приложения ни на каких программных эмуляторах. Вот, попробуйте установить на эмулятор Андроида вот эти несколько приложений и посмотрите, определит ли оно эмулятор, или нет.





 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: lbvf65

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 242
Благодарностей
5 848
Баллы
113
В шаблоне идет работа через мобильный браузер, а не ОС.
Нужно прикидываться браузером под андройд, а не самим андройдом.
Профиль в зенке это и пытается делать.
 
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
284
Благодарностей
36
Баллы
28
Если мы работаем в Зеннопостере, имитируя мобильный браузер, то предполагается, что он должен стоять на мобильном устройстве, не так ли? Большинство мобильных телефонов нынче работает под управлением операционной системы Андроид. Профиль в Зеннопостере сообщает сайту тип операционной системы, как я понимаю. В своём браузере Хром Гугл имеет инструменты, которые позволяют ему отличить настоящий браузер Хром от поддельного браузера, который лишь прикидывается Хромом? Если мы заходим на сайт Гугл, имитируя браузер Хром, то Гугл, скорее всего, сразу поймёт, что это бот?

Точно так же, если мы заходим на сайт Гугл, имитируя любой мобильный браузер, который говорит Гуглу, что он установлен на мобильном устройстве под управлением операционной системы Андроид, вероятно, Гугл имеет скрытые механизмы в своей операционной системе Андроид, используя которые Гугл может дистанционно распознать настоящий Андроид от поддельного Андроида, который лишь прикидывается Андроидом?

Я ничего не утверждаю, просто размышляю на данную тему.

Это всего лишь догадки. Возможно, я не прав.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)