Как использовать прокси в ZennoPoster 5

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Здраствуйте, поделитесь (пожалуйста) дельним советом, купил сегодня Lite версию програмы ZennoPoster 5, сделал регер мыл на Яндексе, решил воспользоваться проксями при регистрации, как указано здесь
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Идем дальше, вот скрин шаблона

Все делал по мануалу, в зено ориентируюсь, до этого работал на нуленой 3-ке, потом на 5 демке, купил так как купленная версия имеет вкусные плюшки - одна с которых (поддержку роботы с прокси). Но видимо чтото делаю не так. Помогите советом. Также видел что при записи урока в ютюбе програма ProjectMaker имеет специально скрытую панель сверху типа

там где я так понимаю указана лицензия покупателя програмы, у меня же ето отсутствует, хотя в CapMonster лицензия с моим мылом отображаеться. В ZennoPoster, ProjectMaker и CodeCreator лицензия с моим мылом не указана, почему, может я не авторизирован? Спасибо за внимание и внятный ответ. Мир всем.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
может я не авторизирован
Почта была специально убрана в одном из обновений.

А чем не устраивает работа с прокси через настройки в ZP?
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Почта была специально убрана в одном из обновений.

А чем не устраивает работа с прокси через настройки в ZP?
Устраивает всем, но хотелось бы и ProjectMaker работать с проксями, вчем причина не знаю, выслал только что на мыло снова лицензию и залил в папку с програмой и всеравно у мэня робота с проксями не осуществяется PM
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Почта была специально убрана в одном из обновений.

А чем не устраивает работа с прокси через настройки в ZP?
Есть определенный список сайтов с которых регулярками тяну прокси.
 

black_pariah

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
294
Благодарностей
90
Баллы
28
Идем дальше, вот скрин шаблона

Все делал по мануалу, в зено ориентируюсь, до этого работал на нуленой 3-ке, потом на 5 демке, купил так как купленная версия имеет вкусные плюшки - одна с которых (поддержку роботы с прокси). Но видимо чтото делаю не так. Помогите советом. Также видел что при записи урока в ютюбе програма ProjectMaker имеет специально скрытую панель сверху типа

там где я так понимаю указана лицензия покупателя програмы, у меня же ето отсутствует, хотя в CapMonster лицензия с моим мылом отображаеться. В ZennoPoster, ProjectMaker и CodeCreator лицензия с моим мылом не указана, почему, может я не авторизирован? Спасибо за внимание и внятный ответ. Мир всем.
я вот вижу что проки установлены без порта 111.111.111.111,а нужно так 111.111.111.111:80,если прокси сокс то нужно так писать socks5://111.111.111.111:80
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
я вот вижу что проки установлены без порта 111.111.111.111,а нужно так 111.111.111.111:80,если прокси сокс то нужно так писать socks5://111.111.111.111:80
Спасибо Вам, видимо не все так просто. Читаю wiki.
Мир Вам.
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
С портом Все прекрасно работает, 1К извинений за нубство)
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Спасибо Вам, видимо не все так просто. Читаю wiki.
Мир Вам.
Вики сделана, абы-да-кабы, чтобы не говорили что её не существует. Там нет исчерпывающей информации о настройках прокси. также как и о других необходимейших моментах. Даже чтобы узнать о socks5-ах приходится тыкаться-мыкаться по форуму. Но, наверное, Вики написана с учётом того, что умные итак всё знают, а дуракам знать незачем
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Вики сделана, абы-да-кабы, чтобы не говорили что её не существует. Там нет исчерпывающей информации о настройках прокси. также как и о других необходимейших моментах. Даже чтобы узнать о socks5-ах приходится тыкаться-мыкаться по форуму. Но, наверное, Вики написана с учётом того, что умные итак всё знают, а дуракам знать незачем
аналогично можно и про Html сказать. если не знать что такое тег a, гуглите и читаете. это все слишком просто найти в интернете, чтобы мануал на программу содержал в себе учебник по html
 
  • Спасибо
Реакции: KirillOFF

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
аналогично можно и про Html сказать. если не знать что такое тег a, гуглите и читаете. это все слишком просто найти в интернете, чтобы мануал на программу содержал в себе учебник по html
Я вот не нашёл в Вики, где написано о том, как использовать прокси В ПРОГРАММЕ? Чтобы была информация о том, как вставить своё прокси socks5, например? И чтобы с авторизацией ещё было.
 

sof

Client
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
831
Благодарностей
184
Баллы
43
Достаточно пролистать форум. Если прокси сокс 5 с авторизацией то просто вводите их в формате login:pass@ip:port то есть socks5://переменная с login:pass@ip:port
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Я вот не нашёл в Вики, где написано о том, как использовать прокси В ПРОГРАММЕ? Чтобы была информация о том, как вставить своё прокси socks5, например? И чтобы с авторизацией ещё было.
http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:browser_settings
http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:zennoposterlessons:video3
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Достаточно пролистать форум.
Неделю листаю, нигде даже вот такой строчки не нашёл
Если прокси сокс 5 с авторизацией то просто вводите их в формате login:pass@ip:port то есть socks5://переменная с login:pass@ip:port
Тем не менее, пробую,- socks5 с авторизацией не работает этот вариант.

Спасибо, но там нет ответов на мой вопрос. И даже элементарно, ни одной строчки нету, пусть и ошибочной, о том, как вводить socks5, особенно с авторизацией.

Перепробовал всё, и вариант, что чуть выше, и вариант с вставкой экшена "Авторизация". Заставить работать не могу
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
socks5 с авторизацией не работают в firefox
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Вот оно в чём дело. То, что в браузере не работает известно было, а вот то, что и в программе не работает, не знал.
socks5 с авторизацией не работают в firefox
Однако, пробую, меняю браузеры, всё равно не работает. Или, независимо от того, какой браузер установлен в программе, socks5 с авторизацией работать не будет?

И вот, интересно, почему бы эти несколько строчек, не записать бы в Вики? Что-то душа мне подсказывает, что не я один ищу такую информацию. Это ведь непосредственно относится к функционалу программы, не секретная информация
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
добавил.
дело не в юзерагентах
просто сам движок не поддерживает.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Понял. Такие вещи обычно знают только разработчики. И хорошо, когда есть про это информация заблаговременно. Я то я себе всю плешь проел, а главное ребятам, у которых супер-прокси купил надоел, говорю: прокси ху... ну, в общем нехорошие. А они, бедные, говорят, да нет, хорошие. Теперь понятно стал. Спасибо
Если это про Вики,- не увидел изменений в статьях.
 

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
все проделал как написано в статье, но прокси браузер не видит:(
может в демо-версии нельзя ставить прокси?
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
не может а точно нельзя!
 
  • Спасибо
Реакции: SocialShop

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
если нужно для работы по постоянству и есть деньги бери прошку.
Если одноразовая работа лайт или попроси знакомых бокс выписать
 
  • Спасибо
Реакции: SocialShop

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
если нужно для работы по постоянству и есть деньги бери прошку.
Если одноразовая работа лайт или попроси знакомых бокс выписать
Спасибо за совет, да деньги будут, думаю этим заниматься активно, я творческий человек и получаю массу удовольствия создавая новые шаблоны! :-)
А ProxyChecker и CapMonster 2 отдельно стоит прикупить будет.

У них сейчас акция? вижу старая цена зачеркнута и новая написана.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Спасибо за совет, да деньги будут, думаю этим заниматься активно, я творческий человек и получаю массу удовольствия создавая новые шаблоны! :-)
А ProxyChecker и CapMonster 2 отдельно стоит прикупить будет.

У них сейчас акция? вижу старая цена зачеркнута и новая написана.
Скидки на софт до 28 декабря будут :-) Потом цена увеличится.
 
  • Спасибо
Реакции: SocialShop

SocialShop

Client
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
150
Благодарностей
16
Баллы
18
Скидки на софт до 28 декабря будут :-) Потом цена увеличится.
Спасибо! А можно купить по вашей реф.ссылке, а вы мне дадите доступ к вашим обучающим видео-урокам?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113

Vladik

Client
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
36
Благодарностей
3
Баллы
8
сделал как в видео, но почему то сайт проверки не загрузил в браузер - пустой экран просто.
вер 5.9.3.1 winxp
2016-11-04_164530.jpg
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)