Как использовать профиль или папку профиля, чтобы моя учетная запись всегда сохраняла статус входа на сайт?

jackeyroe1

Client
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
218
Благодарностей
50
Баллы
28
(Извините за мой плохой русский, переведено Google)

Привет, дорогие друзья,

Я использую ZP для публикаций на Reddit, я использую формат профиля для управления своими учетными записями, но каждый раз после завершения проекта происходит выход из учетной записи, в следующий раз необходимо снова войти в систему.

Если я хочу, чтобы моя учетная запись всегда входила в систему при каждом запуске проекта, есть ли это в любом случае? Если каждый раз после запуска проекта снова сохранять профиль, в следующий раз загружать профиль, будет ли это работать?

Или мне следует использовать папку профиля? Я не знаком с папкой профиля, могу ли я узнать, как использовать папку профиля, чтобы моя учетная запись всегда оставалась в статусе входа в систему? Кто-нибудь из друзей мог бы мне сказать? Есть ли образец проекта? :-)


Большое спасибо! :-)
 

RipWay

Client
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
80
Благодарностей
36
Баллы
18
Если я хочу, чтобы моя учетная запись всегда входила в систему при каждом запуске проекта, есть ли это в любом случае? Если каждый раз после запуска проекта снова сохранять профиль, в следующий раз загружать профиль, будет ли это работать?
Да, нужно в конце проекта сохранить профиль, а при следующем запуске его загрузить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)