Как использовать постер версии лайт, на 2 ноутбуках?

Sambo7

Client
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
282
Благодарностей
12
Баллы
18
Здравствуйте Уважаемые.
У меня такой нюанс: приобретать версию постера стандарт пока не готов. В принципе для моих задач хватает версии лайт. Однако, я пользуюсь 2 ноутбуками, на стареньком гоняю постер. Бук слабенький, а кнопки корректно работают не все. Т.е. писать и править шаблоны полная катастрофа. Одно время, когда нужно было править шаб, я удалял постер со старого бука и ставил на новый. Тут тоже время теряется на установку... Так вот, мне нужно чтобы постер стоял на обоих ноутбуках. Чтоб на одном писать шабы, а на другом гонять постер. Как уже писал в начале, приобретать версию стандарт, пока не готов.
Возможно есть какой либо альтернативный вариант, который бы мне подошёл?
Вот например обратил внимание, что есть пробная демо версия 14 дней. Возможно ли на демо версии полноценно работать в проджект мейкере?
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Вот например обратил внимание, что есть пробная демо версия 14 дней. Возможно ли на демо версии полноценно работать в проджект мейкере?
Да. Лучше конечно было взять стандарт по акции.. 1 го потока быстро станет не хватать.. один работает постоянно, надо что-то новое протестить - или другую версию этого же шаблона и надо стопорить и т.д. но как есть - демо для разработки норм вроде.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Hannes

Client
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
496
Благодарностей
235
Баллы
43
По описанию ваших задач Стандарт идеально для вас подходит.

Если проектов не много (или правится один и тот же), то можно рассмотреть вариант выписки себе бокса для слабого компьютера. Сделали шаблон - залили в бокс - перезагрузили программу на слабом компьютере и работает. Выйдет подешевле и возможно позволит выполнять текущие задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: Sambo7

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 538
Благодарностей
899
Баллы
113
Здравствуйте Уважаемые.
У меня такой нюанс: приобретать версию постера стандарт пока не готов. В принципе для моих задач хватает версии лайт. Однако, я пользуюсь 2 ноутбуками, на стареньком гоняю постер. Бук слабенький, а кнопки корректно работают не все. Т.е. писать и править шаблоны полная катастрофа. Одно время, когда нужно было править шаб, я удалял постер со старого бука и ставил на новый. Тут тоже время теряется на установку... Так вот, мне нужно чтобы постер стоял на обоих ноутбуках. Чтоб на одном писать шабы, а на другом гонять постер. Как уже писал в начале, приобретать версию стандарт, пока не готов.
Возможно есть какой либо альтернативный вариант, который бы мне подошёл?
Вот например обратил внимание, что есть пробная демо версия 14 дней. Возможно ли на демо версии полноценно работать в проджект мейкере?
Опоздали вы на один день, такие хорошие скидки вчера закончились. Обновились бы до стандарта и у вас была бы возможность гонять на двух машинах, да еще 4 потока для придумывания новых задач. Я сам когда-то начинал со стандарта, это уже вполне боевой инструмент, а вот версия лайт это мало на что годится.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 364
Благодарностей
957
Баллы
113
Лайт - самая бессмысленная версия. Купил в свое время для одного компа партнеру время от времени запускать один шаблон, до сих пор валяется. По акции выгоднее новую ПРО купить (в итоге их пять лицензий сейчас), чем эту апгрейднуть (банально покупка дополнительной ПРО дешевле). Думаю, у многих такая зависшая валяется где-нить без дела. Ни за обновы ее не платит никто, ни юзают толком )) Один раз бы в черную пятницу объявили амнистию лайтам, чтобы апгрейднуть их во что-то нормальное (пусть даже по логике, как с покупкой воторой ПРО, пусть будет повышенная скидка для тех, у кого уже есть ПРО).
Но это я так, лирическое отступление ))
Надо было по акции до стандарта апаться. Сейчас - ну, да, бокс - вариант ))
 
  • Спасибо
Реакции: Hannes и Sambo7

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 763
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Я как-то все же придерживаюсь мнения, что лучший вариант - это PRO версия ZennoPoster, и не важно какие задачи необходимо решать. Но, каждый смотрит прежде на свой кошелек....
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 184
Благодарностей
823
Баллы
113
Кстати снова начались скидки
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 763
Благодарностей
2 401
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)