Как инжектить куки в инстант

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
Доброе время суток. Есть такое извращение в шабе - сначала идет гет\пост запросы, которые далее, плавно должны перейти на страницу браузера. В гет\пост запросах я получаю куки (из заголовков), которые у меня содержутся в переменной, далее я хотел бы их инжектить в браузер, но, к сожалению никак не получилось.

Использование C# не дало должного результата , пытался сначала загрузить с помощью - instance.LoadCookie(path); , потом от безуспеха сохранил куки с помощью c# и понял что мои данные вида "SetCookie: ...." с помощью данной команды никак не передать. Может у кого-нибудь был подобный гемморойный опыт? Пытаюсь по максимуму оптимизировать скрипт, в один момент получается так что на сайте запускается ява скрипт (и я хотел его открыть браузером), но , инжектить куки так и не получилось. Заранее благодарен за ответ.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
получите куки в тестовом проекте через браузер. Сохраните их через savecookie, посмотрите что там получилось, и аналогично сохраните свои куки из пост- гет. После этого loadcookie должно отработать как надо
 

sergeyt

Client
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
29
Благодарностей
4
Баллы
8
получите куки в тестовом проекте через браузер. Сохраните их через savecookie, посмотрите что там получилось, и аналогично сохраните свои куки из пост- гет. После этого loadcookie должно отработать как надо
спасибо за ответ, такой способ я рассматривал но хотел обойтись "меньшей кровью" :-) видимо не удастся.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
я через JS это делал :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)