Как формировать pong фрейм?

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3
Добрый день. Кто знает, как формировать pong frame для вебсокетов? Интересует прежде всего синтаксис. На бинансе есть требование по его наличию, вот здесь: https://binance-docs.github.io/apidocs/spot/en/#websocket-market-streams, и не слова о синтаксисе. Пробовал разные варианты, не работает. Как его правильно написать? Или где про это прочитать? Гугл не помогает. Попадаю либо на настольный теннис, либо на отвлеченные темы. Ничего не нашел.
 

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3
Это я не только почитал. Это все у меня работает. А вопрос остается. В ByBite четко описан формат пинг-понга. Передача в виде джейсона. В винансе просто сказано, отправьте фрейм понг. Как я его ни отправляю, результат одинаково никакой. Как отправить бинансу этот понг? Ну или хотя-бы теорию почитать, какие эти понги вообще бывают?
102173
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Для теста запустил такой запрос
wss://stream.binance.com:9443/stream?streams=btcusdt@bookTicker/bnbbtc@bookTicker
Гонял 20 минут, так и не закрылось соединение.
 

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3
Для теста запустил такой запрос
wss://stream.binance.com:9443/stream?streams=btcusdt@bookTicker/bnbbtc@bookTicker
Гонял 20 минут, так и не закрылось соединение.
Держится довольно долго. Пока точно не вычислил, сколько, несколько часов точно. Но, потом слетает. Не знаю, будет ли с понгом лучше, т.к. не могу понять какой он этот понг.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Держится довольно долго. Пока точно не вычислил, сколько, несколько часов точно. Но, потом слетает. Не знаю, будет ли с понгом лучше, т.к. не могу понять какой он этот понг.
Вообще написано, что без понга через 10 минут должно прерываться. Глянуть бы как выглядит пинг, и от этого можно будет уже плясать.
 

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3
Вообще написано, что без понга через 10 минут должно прерываться. Глянуть бы как выглядит пинг, и от этого можно будет уже плясать.
Не могу снифером пинг увидеть. Не получается. Все видит, а пинг - нет.
 

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3
Вопрос остался.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Не могу снифером пинг увидеть. Не получается. Все видит, а пинг - нет.
В библиотеке websocketsharp почему-то нет возможности по отправке понга путём изменения фрейма. Но в последней версии этой библиотеки есть внутренний метод WebSocketFrame.CreatePongFrame() который, насколько я понял, автоматически отправляет понг после получения пинга.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3
Спасибо огромное.
 

Drom

Client
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
54
Благодарностей
18
Баллы
8
А для остальных поделиться?
 

alexasd

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
28
Благодарностей
13
Баллы
3

Vero

Client
Регистрация
22.11.2019
Сообщения
33
Благодарностей
4
Баллы
8
Для теста запустил такой запрос
wss://stream.binance.com:9443/stream?streams=btcusdt@bookTicker/bnbbtc@bookTicker
Гонял 20 минут, так и не закрылось соединение.
Держится довольно долго. Пока точно не вычислил, сколько, несколько часов точно. Но, потом слетает. Не знаю, будет ли с понгом лучше, т.к. не могу понять какой он этот понг.
Ребята, поделитесь шабом или сниппетом C# по коннекту к Binance по wss. Очень прошу. Уже и ГПТ и форум и гугл перерыл...
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 182
Благодарностей
822
Баллы
113
Ребята, поделитесь шабом или сниппетом C# по коннекту к Binance по wss. Очень прошу. Уже и ГПТ и форум и гугл перерыл...
Меняешь линк на бинансный и возможно ещё какие-то минимальные корректировки. Основная база по работе с ws в том шаблоне есть
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)