Как экранировать спецсимволы

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Подскажите как экранировать спецсимволы при вводе текста

instance.SendText(project.Variables["akk_pass"].Value);

Q6Ig#!K6 - пароль такой
#! - эти символы не пропечатывает при вводе текста
 

zarufakis

Client
Регистрация
22.03.2019
Сообщения
1 526
Благодарностей
883
Баллы
113
Просто первый раз слышу, что бы зенка что-то не пропечатывала. Обычно пароли и состоят из смеси разных символов и все у всех работает. Проверь ручками, бьются ли эти символы. Если да, то нужно менять метод ввода.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord и orka13

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Просто первый раз слышу, что бы зенка что-то не пропечатывала. Обычно пароли и состоят из смеси разных символов и все у всех работает. Проверь ручками, бьются ли эти символы. Если да, то нужно менять метод ввода.
Слушатель, я понял что ты не встречался с этой темой. Зачем ты написал тогда. Мой вопрос не решен, но ты пернул зачем-то. Если ты не знаешь как экранировать зачем ты вообще свои высеры тут оставил? Смотри теперь из-за тебя "много" умного действильно знающие люди мимо прошли.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Слушатель, я понял что ты не встречался с этой темой. Зачем ты написал тогда. Мой вопрос не решен, но ты пернул зачем-то. Если ты не знаешь как экранировать зачем ты вообще свои высеры тут оставил? Смотри теперь из-за тебя "много" умного действильно знающие люди мимо прошли.
Вообщето в его посте последние два предложения указывают на возможное решение проблемы. Если что...
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Ясно. А ногами по клавиатуре можно написать вместо скрипта? Пиз**ц. Решил проблему через копирование буфером обмена. Спасибо за помощь бл**ь. Что случилось с форумом и чатом я хз. Если ты не знаешь ответ, зачем ты пишешь?
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Я не спрашиваю твое оценочное суждение по методам ввода, я спрашиваю как экранировать. Есть разница? Хотя ты вряд ли увидишь, для этого интеллект нужен
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Тебе все правильно написали. Никто никогда не экранирует никакие символы при вводе этим методом. Другого ответа не будет.

102709


А вот то что ты оскорбляешь участников форума, это зря, в будущем точно тебе не помогут и проигнорят твои вопросы, даже если будут 100% знать ответ. :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: Redsmokky

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
Тебе все правильно написали. Никто никогда не экранирует никакие символы при вводе этим методом. Другого ответа не будет.

Посмотреть вложение 102709

А вот то что ты оскорбляешь участников форума, это зря, в будущем точно тебе не помогут и проигнорят твои вопросы, даже если будут 100% знать ответ. :bk:
Надоели выскочки в ТГ, славян там был такой знает-незнает пишет не по делу. Тут было по-другому. Мой косяк, я неправильно выставил строчку

AutiIT.Send(project.Variables["akk_pass"].Value);

работаю через либу AutoIT, глобально это не меняет вопроса, мне надо экранировать спецсимволы вот и весь вопрос.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)