Как ДОБАВИТЬ текст в форму для отправки.

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Есть элемент, который я нахожу на странице через конструктор действий, вставляю туда достаточно большой кусок текста. Все ок. Вставляю без имитации набора, потому что это не нужно и долго.

Но страница устроена так, что после такой вставки не активируется кнопка "Отправить". Чтобы это случилось нужно еще раз поставить курсор внутрь текста и написать хотя бы пробел уже с иммитацией ввода. Во всяком случае руками у меня получалось.

Но вот никак не пойму, как добавить текст к тому что там уже есть. Текст лежит в поле value, и я могу его либо поменять, либо не трогать. А вот как поставить курсор в конец текста и дополнить парой пробелов, никак не соображу.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 513
Благодарностей
8 702
Баллы
113
@Egor1129 Как вариант, после ввода осн. текста, ввести несколько символов с помощью "Эмуляции клавиатуры" и тут же их удалить.
 

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Получилось. Вставил имитацию повторного клика по форме, добавил эмуляцию ввода двух пробелов, и все активировалось.

СПАСИБО!
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Egor1129

Client
Регистрация
02.01.2020
Сообщения
60
Благодарностей
9
Баллы
8
Сюда же спрошу, чтобы топики не плодить. Какой-то шайтан с интерфейсом. Перешел к обвязке все переменными, нажимаю на кнопку "переменные проекта" и не происходит просто ничего. Совсем ничего.

Как отобразить окошко с переменными?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 513
Благодарностей
8 702
Баллы
113
нажимаю на кнопку "переменные проекта" и не происходит просто ничего
Как отобразить окошко с переменными?
У вас окно с переменными видимо уже закреплено в док-панели, при нажатии на иконку переменных оно активируется. Чтобы оно именно всплывало - просто открепите его, вынесите из док-панели и закройте крестиком, и потом снова нажмите на иконку Переменные проекта.

На будущее - не бойтесь создавать новые темы, это все же намного лучше, чем в одной теме смешивать тематики.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)