Как добавить медиа файл в пост

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
Всем привет. Помогите разобраться пожалуйста...вот у меня такой момент. я хочу добавить фотографию/картинку в новый пост в группе в вк, ну когда дохожу до момента добавления я не понимаю что делать...открывается окно откуда нужно выбрать файл, а мне хочется чтоб они добавлялись из списка который загружается из деректории....и немогу сообразить каким образом сделать так чтоб фотография добовлялась, ведь в вк сделали когда можно просто из папки перетаскиваешь фотку на иконку загрузить и она автоматически загружается
 

Вложения

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
экшн операция над списком=>получить строку случайую или первую, как тебе нужно=> сохранить в переменную после
экшн браузер=>файли для заливки на сервер (задаешь переменную с фото)

PS. Это все делаешь до клика на добавление фото.
 

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
экшн операция над списком=>получить строку случайую или первую, как тебе нужно=> сохранить в переменную после
экшн браузер=>файли для заливки на сервер (задаешь переменную с фото)

PS. Это все делаешь до клика на добавление фото.
немного понял, так а куда заливать то файл ведь нужно указать куда он будет заливаться...тоесть сначала например я ввожу текст в поле, далее мне нужно прекрепить фото, мне надо нажать прикрепить, далее фотографию....потом вылазиет окно для выбрать фото...либо с страницы либо из группы...а каким образом она зальется? когда мне нужно либо загрузить фото либо ее перетащить туда для загрузки....пожалуйста в этом моменте по подробнее если получится...и если понял о чем я говорю
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83
потом вылазиет окно для выбрать фото.

Вот до этого места, вставь те экшани которые я писал, он уже сразу загрузит фотку
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

ZbidZ

Client
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
289
Благодарностей
5
Баллы
18
потом вылазиет окно для выбрать фото.

Вот до этого места, вставь те экшани которые я писал, он уже сразу загрузит фотку
Благодарю за помощь! завтра попробую сделать)))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)