Как брать фото или готовые профиля из файла входных настроек?

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Всем привет, подскажите пожалуйста!! Как брать профиля из файла, да так что бы они удалялись в папке в которой я их взял. Точно так же и с фотографиями - не пойму как сделать. Загружаю проект, а он берёт из входных настроек интерфейса бота один и тот же аватар, да и профиль так же. Прикрепил файлы своих настроек, возможно они дадут разъяснение, за ранее благодарю.
 

Вложения

  • 22,7 КБ Просмотры: 43
  • 68 КБ Просмотры: 33
  • 26,9 КБ Просмотры: 37

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

А на четвертом скрине у вас что происходит. Не понятно что у вас есть и что хотите получить.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
920
Баллы
113
Варианты:
1. Взятие случайной строки - второй скрин (не первой)
2. Допилить шаблон указанием какую конкретно строку брать
3. Допилить шаблон, чтобы после окончания работы использованный файл удалялся - тогда при следующем запуске будет новый
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
скачай бесплатный шаблон для клиентов, нагул кук, там это реализовано. Разберешься и применишь в своих проектах.
 

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
Варианты:
1. Взятие случайной строки - второй скрин (не первой)
2. Допилить шаблон указанием какую конкретно строку брать
3. Допилить шаблон, чтобы после окончания работы использованный файл удалялся - тогда при следующем запуске будет новый
Спасибо за помощь, но как сделать 3-й вариант? что бы используемый файл удалялся из папки?
 

Migrant

Client
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
59
Благодарностей
6
Баллы
8
А на четвертом скрине у вас что происходит. Не понятно что у вас есть и что хотите получить.
Есть интерфейс бота, с окном путь к файлу. Когда я беру файл из папки указывая путь, он присваивается переменной {-Variable.profile_proje-}, Я получаю список файлов используя маску *.zpprofile и кладу в список Профиля. Далее беру первый файл из списка в переменную через удаление после взятия и загружаю профиль. Так вот он у меня удаляется в списке Профиля, а мне нужно удаление в файле директории. Как это сделать? Можешь помочь?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)