Как брать аккаунты из файла по порядку?

xoffer

Client
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
88
Благодарностей
7
Баллы
8
Сделал шаблон с постером статей в блог,но не пойму как сделать цикл чтоб брались строки из файла для авторизации на блоге типа log:pass но без удаления их из файла?и брались по порядку.запостил в один блог статьи .взял другие данные залогинился,запостил и т.д.
 

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
перед взятием первого акка добавляешь ветку со счетчиком и присваиваешь ему начальное значение 0. После добавления статьи и выхода из акка ставишь ветку с добавлением единицы в счетчику. Потом добавляем новое вебдействие Set -- Логическая операция. И там ставим проверку "значение счетчика<50" (50 - количество акков в текстовике).
И в макросе, которым берешь акк из текстовика, ставь номер строки - значение счетчика.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Но в такой ситуации, при ошибке шаблона (а они бывают, т.к. зено не всегда стабилен) шаблон начнёт прокручивать акки сначала и до последних может не дойти.
Поэтому лучше берите строку с удалением, предварительно забэкапив файл с данными от аккаунтов.
 

denka

Client
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
28
Благодарностей
0
Баллы
1
да, самый простой способ - сохранить все исходные данные и работать с удалением строк.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
Да, не мудрите без удаления, зачем вам это, просто сделайте копию и из нее удаляйте.
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28

xoffer

Client
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
88
Благодарностей
7
Баллы
8

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
Я недавно начал использовать другой вариант для такой задачи, удобнее. Для стабильно работы с удалением строк я делаю вначале шаблона ветку со взятием первой строки "без удаления", а после успешного добавления поста ставлю ветку взятия этой же строки "с удалением". Таким образом удаляются только те акки, куда успешно запостилось.
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113
Я недавно начал использовать другой вариант для такой задачи, удобнее. Для стабильно работы с удалением строк я делаю вначале шаблона ветку со взятием первой строки "без удаления", а после успешного добавления поста ставлю ветку взятия этой же строки "с удалением". Таким образом удаляются только те акки, куда успешно запостилось.
Тоже так делаю. Кому-то на форуме недавно это советовал. Просто тут человек хотел решить задачу без удаления строк, а не стабильность их удаления.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
Я недавно начал использовать другой вариант для такой задачи, удобнее. Для стабильно работы с удалением строк я делаю вначале шаблона ветку со взятием первой строки "без удаления", а после успешного добавления поста ставлю ветку взятия этой же строки "с удалением". Таким образом удаляются только те акки, куда успешно запостилось.
Ну это применимо только при запуске шаблона в 1 поток.
 

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
у меня даже два потока работают на столько нестабильно, что чаще всего работаю в один. Думаю, можно придумать и другие способы решения проблемы. Но зачем...
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

sipoku

Client
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
266
Благодарностей
138
Баллы
43
А вот непонятно почему нестабильно работает. У меня большая часть шаблонов работает через прокси. Может и в этом причина. Но даже элементарные задачи а нескольких потоках чаще парятся. Вот я делал устновщик и настройщик ВП. Дал ему 20 урлов. Успешных на выходе было 13. Остальные сайты до конца не донастроил. Хотя делал их с таймаутами и большими паузами (цель была не скорость, а просто автоматизация рутинного процесса).
 

LightWood

Moderator
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2 382
Благодарностей
915
Баллы
113

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)