Как авторизоваться на ютубе в многопотоке?

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Ситуация такая, есть основной акк gmail в этом аккаунте созданы каналы на ютубе.
Какой алгоритм авторизации в многопотоке на разные каналы с одного акка gmail, чтобы профиля ютуба не пересекались между собой в любом промежутке времени выполнения проекта?
Тоесть у меня версия стандарт и 5 каналов на ютуб. И нужно чтобы каждый из потоков отработал по 100 раз.
На данный момент у меня реализовано через профили, и каждый проект запущен в один поток на каждый из этих каналов.
Хотелось бы оптимизировать через многопоток.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
в чем оптимизация заключается ? работает же. Зачем лишние проблемы с пересеканием профилей, с локами таблиц ?
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Работать, то работает, но это сейчас я на стандарте, а когда про будет, там поболее потоков. И каждый проект с новым профилем запускать не очень удобно. Да и ресурсы машины в многопотоке экономятся нежели отдельным запуском проекта.
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Работать, то работает, но это сейчас я на стандарте, а когда про будет, там поболее потоков. И каждый проект с новым профилем запускать не очень удобно. Да и ресурсы машины в многопотоке экономятся нежели отдельным запуском проекта.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Работать, то работает, но это сейчас я на стандарте, а когда про будет, там поболее потоков. И каждый проект с новым профилем запускать не очень удобно. Да и ресурсы машины в многопотоке экономятся нежели отдельным запуском проекта.
Вот насчет ресурсов в многопотоке.... можно поподробнее, прям стало интересно :-) и чем же отличается 10 разных запущенных шаблонов от одного но в многопотоке на 10 ? в чем экономия ?
а насчет как организовать , ну тут стандартно. все профили в список и при старте брать первую строку с удаление и перезаписью ее же в конец. таблицу надо обязательно лочить. как лочить поиском по форуму поищите, не раз тему подымали. в общем то и все. небольшие отклонения от данной схемы это уже по логике работы шаблона.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
И как ютуб смотрит на то, что пользователь взаимодействует одновременно со всеми своими каналами?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
банит :-) но вопрос то не о этом :-)
Ну, тогда ладно :-)
Про экономию ресурсов в многопотоке тоже интересно стало. Видимо нужны какие то приватные патчи и тайная тонкая настройка зенки для избранных, чтобы 50 потоков потребляли меньше ресурсов чем один?
 

Supergrok

Client
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
156
Баллы
43
Полгода не банит, вряд ли и дальше забанит.
Тоже по форуму читал, что если запустить пять проектов из каждой папки, и 1 проект в 5 потоков, то последний более оптимизирован по ресам компа, чем каждый проект отдельно.
А если в прошке запущено 200 потоков, или 800...
Тоже, отдельно нужно 800 папок создавать с проектом? Или проще организовать взятие профилей с удалением в конец списка?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Полгода не банит, вряд ли и дальше забанит.
Тоже по форуму читал, что если запустить пять проектов из каждой папки, и 1 проект в 5 потоков, то последний более оптимизирован по ресам компа, чем каждый проект отдельно.
А если в прошке запущено 200 потоков, или 800...
Тоже, отдельно нужно 800 папок создавать с проектом? Или проще организовать взятие профилей с удалением в конец списка?
ну понятно, на заборе тоже много что написано. увы реальность использования зеннопостера немного другая. это с опытом приходит. в этом нет ничего зазорного :-)
лично мне вот все равно, что папку с проектом раскопировать, что список организовать. я это все сделаю в одном кубике c# :-)
вы конечно под себя выбирайте способы :-)
а разрешите поинтересоваться вот эти цифры 200-800 потоков , это с потолка взято или у вас реальные планы на такие объемы , типа когда до про версии расширитесь ?
просто таких цифирь на одной машине можно достичь только на пост/гет запросах , если вы не знали. ну вдруг :-)
если браузерные шаблоны то тут все очень печально. очень сильно от железа будет зависить.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)