Я новичок, вопрос по использованию Зеннопостера для работы со сборками

Beatlesanna

Новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день.

Зеннопостер еще не купила.

Такой вопрос: я занимаюсь постингом по авито и юле, пользуюсь сборками (портативный браузер мозила+прокси в отдельной папке). Зеннопостер может открывать папки на компьютере и далее имитировать пользователя в браузере?
 

emel

Client
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
86
Благодарностей
17
Баллы
8
Зеннопостер может очень многое, если вы готовы вложить время в его изучение. Можете начать отсюда.
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Зенопостер ограничен лишь вашими навыками. Вы выступаете разработчиком шаблонов, по которым будет работать программа.

Как вариант, под авито и юлу в разделе реклама можно создать тему или найти уже существующую и заказать шаблон (будет значительно дешевле чем покупать саму программу). Посмотрите как всё работает , разберётесь и сможете потом купить программу и сами создавать шаблоны.
П.С ищите пользователей с нормальным рейтингом. Новорегам не доверяйте делать шаблон
 

Beatlesanna

Новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Зенопостер ограничен лишь вашими навыками. Вы выступаете разработчиком шаблонов, по которым будет работать программа.

Как вариант, под авито и юлу в разделе реклама можно создать тему или найти уже существующую и заказать шаблон (будет значительно дешевле чем покупать саму программу). Посмотрите как всё работает , разберётесь и сможете потом купить программу и сами создавать шаблоны.
П.С ищите пользователей с нормальным рейтингом. Новорегам не доверяйте делать шаблон
Создать я и сама смогу, купить не проблема. Меня интересует может ли зеннопостер открывать папки на компьютере ну или ярлыки на крайний случай?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
это очень сложно объяснить. посмотрите видеоролики на ютубе по запросу ZennoPoster и может всё поймёте. Скажем так, он может почти всё, но для того чтоб он мог - нужно его научить.
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
это очень сложно объяснить. посмотрите видеоролики на ютубе по запросу ZennoPoster и может всё поймёте. Скажем так, он может почти всё, но для того чтоб он мог - нужно его научить.
Что тут сложно объяснить?

Создать я и сама смогу, купить не проблема. Меня интересует может ли зеннопостер открывать папки на компьютере ну или ярлыки на крайний случай?
Получить данные из какого-то файла в проекте в Зеннопостере можно. Выбрать папку, из которой брать этот файл (указать путь к файлу), естественно, тоже можно.

Такой вопрос: я занимаюсь постингом по авито и юле, пользуюсь сборками (портативный браузер мозила+прокси в отдельной папке). Зеннопостер может открывать папки на компьютере и далее имитировать пользователя в браузере?
Как я понимаю, речь вот о чём. Создаётся много папок с портативными ФФ, каждой такой папке соответствует свой прокси. Каждому такому ФФ соответствует свой, отдельный профайл пользователя. В каждой папке с профайлом пользователя хранятся куки, локальное хранилище, история, сессия. Вопрос в том, можно ли будет в Зеннопостере потом в инстансы подставлять эти даные из папок. Правильно я поняла?
 
Последнее редактирование:

Beatlesanna

Новичок
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Что тут сложно объяснить?


Получить данные из какого-то файла в проекте в Зеннопостере можно. Выбрать папку, из которой брать этот файл (указать путь к файлу), естественно, тоже можно.


Как я понимаю, речь вот о чём. Создаётся много папок с портативными ФФ, каждой такой папке соответствует свой прокси. Каждому такому ФФ соответствует свой, отдельный профайл пользователя. В каждой папке с профайлом пользователя хранятся куки, локальное хранилище, история, сессия. Вопрос в том, можно ли будет в Зеннопостере потом в инстансы подставлять эти даные из папок. Правильно я поняла?
Да верно поняли, только я не знаю что такое инстансы)) Он должен зайти в папку-браузер-авито-выставить объявление т.е. съимитировать действия человека.
 

SteveJobs

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
283
Благодарностей
30
Баллы
28
Да верно поняли, только я не знаю что такое инстансы)) Он должен зайти в папку-браузер-авито-выставить объявление т.е. съимитировать действия человека.
Да , в зенке можно такое сделать
 

justhelen

Client
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
267
Благодарностей
134
Баллы
43
Да верно поняли, только я не знаю что такое инстансы)) Он должен зайти в папку-браузер-авито-выставить объявление т.е. съимитировать действия человека.
Если нужно, чтобы Зеннопостер запустил один из портативных ФФ из твоей папки и в этом ФФ сделал какие-то действия, то нет, нельзя.

Зеннопостер работает не так, он не запускает твой браузер. Ты делаешь для Зеннопостера проект (алгоритм, который имитирует действия человека), а потом Зеннопостер его выполняет, но только не в твоём отдельном браузере, а в инстансах. Инстансы - это типа как браузеры ФФ, но как бы встроенные в Зеннопостер.

Но вопрос-то в том, нужно ли это вообще :-) Т.е. понятно, что ты хочешь, чтобы например аккаунты, регнутые с определённым профайлом ФФ, потом во время продолжения работы использовали этот профайл (для эмуляции нормальной, как я поняла, если я правильно понимаю твою идею). Но не факт, что такая эмуляция нужна вообще. Т.е. ты можешь взять логины и пароли от этих аккаунтов, взять прокси, может взять куки ещё, и вот эти данные использовать в Зеннопостере. Зеннопостер будет делать всё в инстансах, но с твоими данными от аккаунтов.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Зеннопостер может открывать папки на компьютере и далее имитировать пользователя в браузере?
Зенопостеру не нужно запускать браузер из папки. Эта программа по сути и есть браузер с кучей наворотов. И расчитана в основном на работу именно в браузере, но вы можете взаимодействовать с компом и папками с помощью зенопостера, например можете взять картинку или текст или напротив сохранить картинку или текст. На будущее говорите что вам нужно, а мы скажем как сделать быстрее и лучше.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)