Изменять потоки на автомате

alexus07

Client
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Помогите начинающему реализовать задуманное, если это вообще реально.
Есть шаблон который выписывает в лог определённое сообщение. Например "Задание успешно выполнено".
Эти сообщения появляются в логе, и постепенно исчезают. Но в логе всегда отображается какой-то определённое количество этих сообщений. По ним я определяю качество выполнения заданий (визуальный бенчмарк). Чем больше "синих строчек", тем лучше выполнение и тем больше потоков я ставлю. Приходится следить и руками регулировать потоки.
Подскажите, можно ли как-то повышать-понижать потоки на автомате? Привязаться к количеству видимых сообщений "Задание успешно выполнено" в логе. Или, например, к % успешных заданий за определённое количество попыток. Или другие варианты.

Например:
1 сообщение в логе = 5 потоков
5 сообщений в логе = 25 потоков
или
1% успешных заданий из 1000 последних попыток = 5 потоков
5% успешных заданий из 1000 последних попыток = 25 потоков

Буду благодарен любой помощи. Тем кто реализует данною задумку "под ключ" готов отблагодарить финансово.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 470
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Управлять потоками из кода можно так: https://zennolab.com/discussion/threads/kak-dobavit-1-umenshit-1-kolichestvo-potokov-v-processe-vypolnenija.42614/#post-316381

Управлять логической цепочкой по кол-ву успешных, можно дублируя оповещения в файловый пользовательский лог выполнения, подсчитывать в нем что нужно и управлять потоками из кода.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)