Из ПП задали вопрос и я не знаю, как отвечать.

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Здравствуйте Вы оставляли заявку на регистрацию в ...? Есть пара вопросов :-) 1. Источник траффика 2. Есть ли опыт работы с другими пп? Со скриншотами статистики трафика на фоне нашего с вами чата


Что отвечать, если я парсю мой мир )) и никакого опыта с ПП у меня нет?
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Здравствуйте Вы оставляли заявку на регистрацию в ...? Есть пара вопросов :-) 1. Источник траффика 2. Есть ли опыт работы с другими пп? Со скриншотами статистики трафика на фоне нашего с вами чата


Что отвечать, если я парсю мой мир )) и никакого опыта с ПП у меня нет?
Правду.
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
277
Благодарностей
141
Баллы
43
Пиши правду, можно немного преувеличенную, расскажи как сильно хочешь работать, докажи им свой потенциал
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Ври им вот этот скриншот им скинь.
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk и Roman*

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Я понял, что третьему ответу верить нельзя. А первым двум верить? Значит можно писать в поддержку партнёрки ctr.ru , что я собираюсь спамить? Или всё же нельзя?
Вот примерный ответ: я знаю, что можно занять 3е место в спецразмещении яндекс при помощи ... и создал сайтик под ... а ещё, если честно, я парсю мой мир купленным парсером.

Им главное траф, объёмы? Или чистота?
Я вообще присмотрел пока лишь один товар, чужими руками сделал лендинг, теперь ещё письма писать, а я еле колупаюсь.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Я понял, что третьему ответу верить нельзя. А первым двум верить? Значит можно писать в поддержку партнёрки ctr.ru , что я собираюсь спамить? Или всё же нельзя?
Вот примерный ответ: я знаю, что можно занять 3е место в спецразмещении яндекс при помощи ... и создал сайтик под ... а ещё, если честно, я парсю мой мир купленным парсером.

Им главное траф, объёмы? Или чистота?
Я вообще присмотрел пока лишь один товар, чужими руками сделал лендинг, теперь ещё письма писать, а я еле колупаюсь.
Шли скрин пока другие не украли его. Я от себя считай отрываю такой ценный скриншот.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Конечно же врать))) Всё-равно шэйвить будуть))))

Ну а если честно, то они всё-равно будут видеть откуда и какой у тебя траф, если конечно ты не нинзя арбитража и умеешь "отбеливать" траф
 

inilim

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
441
Благодарностей
170
Баллы
43
Если спам, то тебя пошлют.
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
Да можно и поспамить в тех ПП где нельзя, только через свою прокладку, и говорить что траф например с тизерок или тому подобное.
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Да можно и поспамить в тех ПП где нельзя, только через свою прокладку, и говорить что траф например с тизерок или тому подобное.
100% они еще сами и подскажут схему как всё организовать, чтоб не выглядело как спам, если попросить...
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Главное граммотно спамить. А не как я.
Я спамил по ключам ламоды на вилдбайриес и ламоде это почему то не понравилось )))
Но по факту я был прав я не лил на них траффик с их бренда.
 

botovod

Client
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
170
Благодарностей
126
Баллы
43
Пиши правду - траф из соц сетей, начинающий арбитражник. Напрямую что спам писать нельзя. На деле будут выяснять только если полетят абузы, на малых обьемах этого никогда не происходит. То что новичок, просто закроют доступ к некоторым особо придирчивым оферам. Их основная задача понять что ты не пришел создавать им проблемы.
гребут они всё, лишь бы конвертило
Это факт от которого можешь отталкиваться
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Последнее редактирование:

Nilsoner

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
217
Благодарностей
185
Баллы
43
А что вы парсите все время?:-)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Пиши правду - траф из соц сетей, начинающий арбитражник. Напрямую что спам писать нельзя. На деле будут выяснять только если полетят абузы, на малых обьемах этого никогда не происходит. То что новичок, просто закроют доступ к некоторым особо придирчивым оферам. Их основная задача понять что ты не пришел создавать им проблемы.

Это факт от которого можешь отталкиваться
Партнерке похуй создашь ты им проблемы или нет. Не буду говорить про пп которая зажимала на пол года выплаты вебмастерам потому что рекл думал что платя по 72 за регистрацию аккаунта по поло-возрастному таргетингу они будут продавать свой каловый шмот за 3к рублей за майку. В итоге ПП все таки отжала бабки и выплатила всем вебмастерам за что ей слава и почет. Как ты можешь создать проблемы нормальной партнерке? Если они какую то ПП ресселят то да можно сделать им проблем сливая им фрод. А если ПП напрямую работает с реклом то им по барабану какие ты там мутки мутишь. Для это в партнерках есть холды.

 

drprime

Client
Регистрация
13.09.2016
Сообщения
138
Благодарностей
47
Баллы
28
Самое главное - читаем правила этой партнерки. С этой не работал. Но по опыту скажу.
Если реального опыта нет - проще так и сказать, что то типа: никогда не лил, решил попробовать, нашел связку, ищу сбыт с хорошим конвертом.
То что со спама желательно не говорить в любой пп, лучше завуалировать. Если мейл спам - можно сказать что с емейл подписок, если чат спам, чат боты и пр - сказать что траф идет на стрпнуцу в соцсети и пр.
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
@smartwisard в общем если у тебя есть хороший объем не бот-трафика и не знаешь что с ним делать, пиши в ЛС за % подумаем вместе:-)
 

sydoow

Client
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
277
Благодарностей
141
Баллы
43
Не возьмут тебя в одну ПП, пойдёшь в другую, их много
И вообще пора уже лить траф))
 

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28

smartwisard

Client
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
824
Благодарностей
82
Баллы
28
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)