История, как я провел год за zennoposter’ом… или сколько и на чем заработал и что еще актуально.

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
69035

69037

69040


Как видим, бреда будет не мало, и если цель пол сотни аккаунтов, то будет не заметно, а вот если цель раскачать 1000 аккаунтов, то тогда это будет все сильно бросаться в глаза и пусть не сразу, но такие аккаунты вручную забанят. Жирный плюс конечно, что не будет так много именно жалоб, как если копировать чужие посты.
Поэтому дообучать точно надо, или как вариант генерировать ответы и потом бегло перечитывать и удалять совсем бредовые, но думаю будет очень много времени уходит на перечитывание. Ведь надо не 1 а по 20-30 сообщенйи в день с каждого акка и бывает темы удаляют где много флуда и надо с запасом писать сообщения.
 
  • Спасибо
Реакции: ZAG

Mahno

Client
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
440
Благодарностей
94
Баллы
28
Спасибо за статью, с утра под завтрак зашла отлично. Также думал про автоматизацию аирдропов/баунти. Но конечно скама там достаточно... Нужен анализ до работ, если это возможно
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

Seoandrii

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
В теории, если обучить, то несомненно, что-то интересное может получиться.
Но если же идти от простого, то вот пример, что выдает это "чудо"
Посмотреть вложение 69029

Посмотреть вложение 69030
Посмотреть вложение 69031

Посмотреть вложение 69032

Посмотреть вложение 69033

Вообще хотел показать, что фигню генерирует и так и было у меня всегда на коротких предложениях.
Но вот сейчас кроме первого раза, четыре раза сгенерировано адекватные варианты (которые сойдут, так как живые люди там часто не сильно лучше пишут)
Попробую потестить с другими вариантами текста. Но выходит, что да кто сможет обучить хорошо, то откроет для себя хороший источник дохода, а если еще и минимум банов будет, то это сразу в десятки раз лучше результаты моих получатся.

Может кто знает аналог на англ языке? Это же я так понял взято с анг версии, есть ли она так же онлайн?
Да, я тоже тестил. Вот он иногда генерит ахинею. Но если что-то длинное загнать, где смысла больше, то ответы бывают очень даже хорошие. Аналоги этого сервиса в бурже не знаю, но думаю погуглить можно GPT3 service что-то в этом роде

Сейчас на многих форумах это сеть обсуждают.
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

xeosin

Client
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
21
Благодарностей
1
Баллы
3
Очень интересная статья , спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Спасибо за статью, с утра под завтрак зашла отлично. Также думал про автоматизацию аирдропов/баунти. Но конечно скама там достаточно... Нужен анализ до работ, если это возможно
Анализировать не сложно, можно конечно вообще во все дропы/раздачи залетать, особенно когда все расходники имеются и есть большая пачка ТГ аккаунтов и соц. аккаунтов. Но вот мне ТГ раздачи очень не нравятся, так как именно в них очень много скама, часто вообще не платят или выходят такие копейки, что не вывести.

Я оцениваю так:

1. Информация о проекте. Когда появился, пишут ли о нем в разных источниках по аирдропам, на ютубе обзоры и т.д
2. Сроки. Если раздача на пол года растянута, то тоже мимо прохожу. Выбираю те где вот-вот уже (1-6 недель) будет раздача.
3. Что пишут сами создатели. Часто если скам, то каждый день у себя в телеги они пишут о предпродаже, что вот за 1 eth можно получить кучу монет, которые будут в десятки раз дороже.
4. Если заявляют, что их монетка будет стоить много, что их 10 монет = 100 баксов. 99% что цена будет не больше бакса за 10 монет, а в процессе еще упадет.
5. Если нужен KYC - тоже прохожу мимо
6. Если для получения монет, надо оплатить комиссию сети, тогда тоже мимо прохожу. Комиссия сети может быть такая, что не окупит стоимость монеты, и даже если окажется не скам и дадут монет, то это будет не выгодно. Поэтому лучше участвовать там где от нас не требуется платить ничего.

Вот следуя таким правилам, мы много отсеем раздач и некоторые хорошие пропустим, но за-то с наименьшей вероятностью попадем на скам.
 

ErikMoor

Client
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
121
Благодарностей
22
Баллы
18

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Ответы на капчу какие то странные
Возможно я делаю что то не так?
Все не так :-)
есть же рабочий пример. там даже свитч для заданий есть. Вот у тебя например задания нет, модуль нужный в капе не выбран, да и картинка неправильно спарсена.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Посмотреть вложение 69154

Посмотреть вложение 69156

Ответы на капчу какие то странные
Возможно я делаю что то не так?
Выше Phoenix78 все правильно написал. Попробуйте мой шаблон посмотреть как сделано, что-то свое в него внести и уже как поймете всю логику (она там не сложная), сможете сами повторить.
Там надо
Парсить задание
Найти элемент в котором 9 картинок сразу
Отправить их капмонстру с нужными параметрами (а это например через что гадать и что за задание (как в рекапчи оно называется))
И вот тогда на выходе будет давать правильные ответы (номера картинок) далее от этих номеров отнимаем 1 (так как кап отдает ответы 1-9, а при клики элементы от 0 до 8 идут)
Потом как ввели ответ, еще раз парсим задание и если спасилось я хуман, значит решили правильно, если спарсилось задание, то опять идем в свитч и снова понимаем что нам надо гадать капчу и так по кругу пока не разгадаем (но лучше не зацикливать или ставить лимит на цикл этот)
Я делал под те задания которые были у меня. С другими проксями/гео могут и другие задания быть. В теме тут оставлял ссылку, где на форуме публиковали коды заданий, просто дорабатываем под себя, если же в рекапче нет такой капчи, то перезагружаем пробуем хукапчу в надежде поймать задание которое у нас есть или пропускаем такую регистрацию.
 
  • Спасибо
Реакции: ErikMoor

kul0n

Client
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
85
Благодарностей
14
Баллы
8
спасибо! статья огонь)
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Вот попался пример форума который тоже платит за сообщения и не только. https://diropia.com/how-to-earn/
Только сегодня его увидел, не работал по нему, не знаю как там дела с выплатами, какие условия в реальности.
Главное сперва изучите отзывы, форум новый и может быть там и бюджетов нет.
 
  • Спасибо
Реакции: zxt7

PROforum

Client
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
252
Благодарностей
19
Баллы
18
Тут как и в первой истории работаем сразу с двумя сайтами. Один платит, второй принимает, то есть в роли кошелька выступает.
Не могли бы вы объяснить эту строку. не понял как это работает. Выводите на другую биржу, или основной аккаунт этой же биржи?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Не могли бы вы объяснить эту строку. не понял как это работает. Выводите на другую биржу, или основной аккаунт этой же биржи?
Раздача коинмаркеткап идет на 1 аккаунт бинанс с KYC
То есть мы берем аккаунты с KYC бинанс, идем проходим 3 активных сейчас раздачи на каждый аккаунт.
И потом когда получили монетки, перекидываем все на один свой акк и выводим уже на киви или куда хотим.
Но вообще это не нужно сейчас, если сразу 3 пройти опроса. Потому что там сумма будет уже больше 500 руб. и можно просто с каждого вывести через P2P. Но я бы все равно все скинул на один свой аккаунт и уже разом со своего выводил. Раньше нужно обязательно все сливать на один, так как платили по 1 доллару всего. Сейчас же 5-12 баксов. за последние два около 17 баксов дали в общей сумме. но зависит от курса монетки

В итоге мы используем для каждого верифнутого аккаунта бинанс свой аккаунт коинмаркеткап, проходим 3 опроса или сколько там сейчас активных осталось. А потом когда начислили все скидываем через BNB на свой аккаунт бинанса.


Но стоит заметить, что коинмаркеткап писали, что это последние раздачи, не знаю в этом году или вообще.
Наверное вообще. Так как вот в последней раздаче 100к участников лимит, а предпоследнй раз всего 4к участников набралось.
Из за KYC мало кто участвует. Но если по 300-500 руб. найти аккаунты бинанс с KYC (снг акки так и покупают) то можно еще заработать на этом.
 
  • Спасибо
Реакции: PROforum

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Есть сайт http://ltcminer.com который ежедневно платит по 0.00025000 ltc
0.00015 ltc

Точно палят по IP, а вот палят ли еще по каким-то параметрам - вопрос. Точно знаю что на одном компе несколько акков заводят успешно.
по моему вообще от фонаря. пробовал на нескольких чистых IP и ПК где вообще ничего не делалось такого, улетели в бан.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
поменяли дней 5 назад. и теперь можно вроде как 2 раза в день выводить (но сам не проверял, но так мне говорили)

по моему вообще от фонаря. пробовал на нескольких чистых IP и ПК где вообще ничего не делалось такого, улетели в бан.
возможно и от фонаря, только мой опыт и других показывает, что именно айпи играет главную роль, возможно конечно и еще какие-то показатели, но точно замечено что на одних проксях один результат, а на других проксях с этого же шаблона результат может быть вообще нулевой.
Увы платят не много и разгуляться не получится, если искать под этот сайт прокси. Но если у вас от другой темы есть куча проксей, то грех не попробовать их на этом сайте и получить доп. доход

повторюсь мобильные и астропрокси резеденские - показывают себя плохо
 

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Почитал с удовольствием, спасибо , есть над чем подумать
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28
Бонус: Решение hcaptcha через CapMonster (кликами)

Последние дни пошла какая-то активность решение этой капчи, и никто не знает какое событие submit нужно вызывать, а кто знает молчит.
Вот и я столкнулся с таким на сайте http://ltcminer.com и пришлось придумывать решение...
Оно лежит через "Это капча" выделяем элемент на котором картинки капчи и правой кнопкой кликая выбираем это капча. (нужно найти элемент в котором все картинки, а не отдельно одна)
Сначала сделал решение через рукапча, но там не всегда гадают верно, часто могут и вовсе от балды указать ответ (ночью) и тогда решил попробовать сделать решение которое хоть и кривое, но зато можно решать через capmonster бесплатно.
По сути картинки и задачи похожи, но есть картинки которые я не нашел какой код у рекапчи и такие приходится пропускать/перезагружать капчу.
Но в моем случаи 70% точно решало капч, да бывает с ошибками, но решает. А где с ошибками, то просто отправляю на повторное решение.
И так как это бесплатно, если имеется capmonster - то меня такой результат вполне устраивает, да и аккаунты ценности не представляют и мне не нужно чтобы все аккаунты успешно проходили капчу, они для меня копейки стоят и мне проще пропустить. Конечно, бывает когда аккаунты представляют ценность и это не просто свежереги, тогда уже мое решение может не подойти, если надо чтобы всегда решалась капча успешно.

Прикладываю шаблон, но стоит заметить - это не универсальный шаблон, там в шаблоне вырезанная часть из шаблона по ltcminer.
Но легко повторить на своем сайте. И кстати, если у кого нет capmonstra, то через рукапчу такая капча решается за 70 руб. за 1000 решений.
Что дешевле чем через сайт кей, но и качество решения заметно ниже, поэтому тут надо смотреть что за сайт у вас и надо ли сокращать расходы на капче.
В моем случае сокращать расходы надо было, но вот во многих других темах, даже не таких прибыльных как в 1 посте, я даже не обращаю внимания на расходы капчи и часто решаю рекапчу через капмонстерклауд, хотя есть capmonster
Привет, можешь открыть шаб с капчей для версии 7.1.5 ?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Привет, можешь открыть шаб с капчей для версии 7.1.5 ?
7.2.1 это минимум что дает

пересохранил в старом формате, открой в 5 версии зенки и удали блок шифрования и должно будет заработать и у тебя.
 

Вложения

perioh

Client
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
3
Но стоит заметить, что коинмаркеткап писали, что это последние раздачи, не знаю в этом году или вообще.
Наверное вообще
Можно узнать, где вы это прочли? В твиттере инфы не видел, в блогах почитал - тоже не наблюдаю.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Можно узнать, где вы это прочли? В твиттере инфы не видел, в блогах почитал - тоже не наблюдаю.
CoinMarketCap Earn's latest campaign with The Grаph has a reward pool of 1,000,000 GRT — so get learning!
источник: https://coinmarketcap.com/alexandria/article/coinmarketcap-earn-launches-1-000-000-grt-campaign-with-the-graph

Может конечно "последняя" тут имеется в виду, что новая, а не последняя вообще
 
  • Спасибо
Реакции: perioh

Alexandr Korchazh

Новичок
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
13
Благодарностей
6
Баллы
3
Стоит ли работать по оплачиваемым постам на форуме, если у них выплата только на paypal? Много кошельков завести это проблема, а на 1 могут и не выплатить. Был подобный опыт?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Стоит ли работать по оплачиваемым постам на форуме, если у них выплата только на paypal? Много кошельков завести это проблема, а на 1 могут и не выплатить. Был подобный опыт?
Тот форум о котором в стартпосте написано, платят не в пейпал.
Ну а вообще с пейпалом не работал массово, были небольшие попытки, но то было лет 4-5 назад и совсем не для подобных целей.
Поэтому увы не подскажу как быть с пейпалом в текущих реалиях.
 

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Всем привет. А со стороны сайтов никаких санкций не может быть? Ведь деньги куда то нужно выводить...могут как то отследить мне кажется если сильно захотят?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Всем привет. А со стороны сайтов никаких санкций не может быть? Ведь деньги куда то нужно выводить...могут как то отследить мне кажется если сильно захотят?
Привет. В теории все возможно. На практике же все спокойно чаще всего и в почернее темах.
 
  • Спасибо
Реакции: mrstorm

mrstorm

Client
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
205
Благодарностей
14
Баллы
18
Привет. В теории все возможно. На практике же все спокойно чаще всего и в почернее темах.
а когда выводите например на киви то выводите на один или несколько кошельков ?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
а когда выводите например на киви то выводите на один или несколько кошельков ?
Как правило разные кошельки всегда и уже потом все в одно место сливается.
Но вы перед тем как думать об этом, заработайте сначала такую сумма при которой надо будет задумываться.
Например конкретно форум что я указывал, так засрали, что они месяц не платили разгребали. Сейчас вроде опять возобновили оплату.
Не знаю успел кто получить выплаты или попали под чистку. Так что рано думаете, сперва придите к этим результатам, а тогда и решение быстро найдете.
 
  • Спасибо
Реакции: mrstorm и southside

ZAG

Новичок
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
АВтор
Анализировать не сложно, можно конечно вообще во все дропы/раздачи залетать, особенно когда все расходники имеются и есть большая пачка ТГ аккаунтов и соц. аккаунтов. Но вот мне ТГ раздачи очень не нравятся, так как именно в них очень много скама, часто вообще не платят или выходят такие копейки, что не вывести.

Я оцениваю так:

1. Информация о проекте. Когда появился, пишут ли о нем в разных источниках по аирдропам, на ютубе обзоры и т.д
2. Сроки. Если раздача на пол года растянута, то тоже мимо прохожу. Выбираю те где вот-вот уже (1-6 недель) будет раздача.
3. Что пишут сами создатели. Часто если скам, то каждый день у себя в телеги они пишут о предпродаже, что вот за 1 eth можно получить кучу монет, которые будут в десятки раз дороже.
4. Если заявляют, что их монетка будет стоить много, что их 10 монет = 100 баксов. 99% что цена будет не больше бакса за 10 монет, а в процессе еще упадет.
5. Если нужен KYC - тоже прохожу мимо
6. Если для получения монет, надо оплатить комиссию сети, тогда тоже мимо прохожу. Комиссия сети может быть такая, что не окупит стоимость монеты, и даже если окажется не скам и дадут монет, то это будет не выгодно. Поэтому лучше участвовать там где от нас не требуется платить ничего.

Вот следуя таким правилам, мы много отсеем раздач и некоторые хорошие пропустим, но за-то с наименьшей вероятностью попадем на скам.
, Долго искал инфу как заработать на кранах, баунти, аирдропах. ДАже хотел на рефералки лить. Но подумал как это копеечно. Хотел использовать трафик с аирдропов для какого-то продукта. Ваши схемы интересны, но на дворе лето 2021. И думаю лавочки закрылись уже везде.
 

Mirex

Client
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
108
Благодарностей
8
Баллы
18
4. Жирный кран с ежедневными выплатами прямо на кошелек

Интересные истории которыми можно делиться закончились и теперь хочу рассказать о интересном сайте, который я так и не смог победить, но может получиться у вас.
Есть сайт http://ltcminer.com который ежедневно платит по 0.00025000 ltc
У меня нет статичных прокси, а вкладывать туда где я не уверен я не люблю, поэтому с приват прокси не пробовал.
Но с мобильными тестил в доль и поперек и толком не работает, остается открытым вопрос по какому критерию палят.
Точно палят по IP, а вот палят ли еще по каким-то параметрам - вопрос. Точно знаю что на одном компе несколько акков заводят успешно.
Так что вероятно дело в ip и нужны просто чистые ip и мобильные не подходят.
Схема выглядит следующим образом, заводим аккаунты на http://freewallet.org - чтобы получить LTC кошельки.
В день можно создать 50 кошельков. По 100 кошельков точно дает создать, дальше не тестил.
Заводим десяток аккаунтов http://freewallet.org и создаем ltc кошельки. Можете пользоваться другим сайтом, но этот лучший что я нашел.
Не надо KYC и нет минималки на пополнение и перевод внутри сети без комиссии.
Собрав список LTC кошельков, идем регистрируемся на http://ltcminer.com с помощью этих кошельков.
1 айпи = 1 кошелек
Спустя часов 6-10 насобирается минималка на выплату 0.00025000 ltc и идем заказываем вывод. Если все сделали правильно и вас не спалили вы получили выплату, если на чем-то спалились, что это не первый аккаунт, тогда вам об этом напишу и даже обрадуют вас, что у вас 25-30 ltc на счету, но что бы их получить надо купить платный тариф. Покупать ничего не надо, так как это скам и на это расчет.
P.S. Для активации вывода, надо привязать почту. Для этого можно скачать в инете базу почта/пароль существующих аккаунтов или просто почты где-то спарсить и заюзать чужие почты. Лучше всего gmail. Активировать по ссылке из почты не обязательно.

В целом платит не много, но среди кранов и тому подобного - это самый жирный. В остальных же минималку надо месяц копить в среднем, а тут каждый день платят.
LTC майнер палил мульты в процессе первой авторизации.. Иденты защиты,- т.н. фингерпринта, были зашиты в скриптах. Но это не вся защита, а его часть. крч, в итоге удалось настроить систему ,на запросах, которая успешно крутилась до недавней модернизации. В настоящее время найти надёжный обход блока,- чисто для интереса, т.к. ,похоже, уже нет смысла вкладывать финансы в масштабирование, -доживает уже проект, что чётко видно на тех же транзах ,- сам себе же перекидывает лайты на платниках. p.s. Жаль поздновато узнал об этом, одном, имхо, из самых лучших хайпов без вложений последних нескольких лет. За примерно год его работы можно было бы реально поднять на v.1.0 пару-тройку десятков $
 
Последнее редактирование:

Arbitran_one

Новичок
Регистрация
16.05.2023
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Как правило разные кошельки всегда и уже потом все в одно место сливается.
Но вы перед тем как думать об этом, заработайте сначала такую сумма при которой надо будет задумываться.
Например конкретно форум что я указывал, так засрали, что они месяц не платили разгребали. Сейчас вроде опять возобновили оплату.
Не знаю успел кто получить выплаты или попали под чистку. Так что рано думаете, сперва придите к этим результатам, а тогда и решение быстро найдете.
классная статья, спасибо. чем сейчас занимаетесь, спустя уже 3 года?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)