История, как я провел год за zennoposter’ом… или сколько и на чем заработал и что еще актуально.

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Вступление:

Приветствую всех участников форума.
В этой статье я постараюсь отразить свой опыт использования zennoposter за последний год, хочу показать, как и на чем с ее помощью зарабатывал и надеюсь для кого-то это станет примером. В статье буду приводить только способы доступные каждому. Где не требовалось каких-то специфических знаний и расходников. То есть все в моменте создавалось с нуля. И всегда +/- был одинаковый набор необходимых расходников.

Zennoposter
Прокси
Почты и/или Номера для смс
CapMonster или сервисы решения капчы
С радостью бы все описанные способы подкреплял скринами дохода, чтобы не было сомнений и вам было больше мотивации, но во многих случаях это не реально. Так как идет в перемешку с другими операциями на кошельках, которые не входят в описанные истории.
У меня выплаты шли не с партнерки, а с сотен и тысяч других моих кошельков мелкими суммами. (куда я выводил с бирж)
Поэтому где возможно, буду показывать примеры статистик (фин. операций) и указывать примерные суммы сколько получилось на описанной теме заработать.

Цель статьи показать, что зенка крутой инструмент и без знаний программирования и каких-то еще отдельных вещей можно зарабатывать приличные деньги.

1. Постинг оплачиваемых сообщений на форуме.

Есть такой прекрасный криптофорум (ссылка) (не указываю названия и вам рекомендую не писать его название, чтобы не убилась тема, а то в поиске найдут и сольют админам)
Так вот, они платили и платят 1000 сатоши (сейчас это около 13 руб) за 1 сообщение.
Теперь дополнительно платят и в своей валюте форума, что еще в разы выгодней чем в то время когда я работал.
И дополнительно оплачивают в своей валюте лайки, которые вы ставите на чужие сообщения.

Изначально мой план работы был такой:

Пойти на буксы, и просить заполнить гугл форму, в гугл форме задавались вопросы.
На эту тему вопросов в гугл форме я планировал создавать темы на форуме и потом со своих ботов писать эти ответы в темах.
Но вот только хотелось делать много сообщений, а по такой схеме выходило 10-20 сообщений в день по одному заданию.
Так как в планах было, чтобы 1 аккаунт лишь 1 раз писал в каждой теме, то объема в такой схеме было просто не видать.
Возможно, если бы я платил больше за выполнение задания (уже не помню сколько платил), то было бы больше.
Но тогда я больше не мог платить, курс битка был тогда около 800к руб. и я решил идти другим путем.

Потом схема работы выглядела так:

Бот заходит в рандомную тему (в которой еще не писал и в которой больше 3-4 страниц)
Берет рандомное сообщение, которое не брал другой бот
Прогоняет через синонимайзер (было 3 варианта синонимайзеров, по итоге осталось два. Платный и бесплатный)
И после синонимизации текста, публиковал эту копию сообщения.

И так каждый аккаунт делал 30 раз (это лимит оплачиваемых сообщений. 30 сообщений в день для каждого аккаунта)

POST/GET запросы
В процессе понял, что можно делать больше и вот тогда я первый раз сел и написал шаблон на post/get запросах.
Что дало огромный прирост, в десятки раз увеличилась "ферма" аккаунтов.
Всем рекомендую, если чувствуете, что не вывозите объем web шаблоном и есть куда расти, пишите на запросах.
Банились аккаунты очень быстро. Редко больше 2 дней жили хотя бы половина аккаунтов.
Модераторы там очень активно следят и пользователи форума так-же любят кидать жалобы на копии сообщений.


До 100 000 сообщений в день
В самый жирный месяц доходило, что около 100к сообщений в день постил.
Но это было уже когда стали закручивать гайки. Они сначала отключили гео, но поняв что это ничего не дало, придумали включать оплату, когда пользователь набирает 100 сообщений. То есть сперва 100 сообщений бесплатно и начиная со 101 включается оплата. Вот тогда меня спасло, что на запросах был шаблон.
В среднем за 2 дня набивал 100 сообщений бесплатных, и на 2-3 день постил оплачиваемые сообщения. Основная масса аккаунтов банилась еще до набора 100 сообщения.
Но все равно, приложу скрин и по нему будет видно, что даже с такими новыми правилами все еще было очень вкусно.

Конец пришел, когда отключили форму регистрации.
Настало время когда уже просто 24/7 всегда кто-то на форуме из администрации. Пользователи объединяются и призывают друг друга жаловаться на плагиат.
Работать стало реально сложно, например делаю 500 аккаунтов, запускают первый прогон по 50 сообщений и утром живых остается процентов 10% аккаунтов, а то и меньше.
Тогда я не придумал ничего лучше, как пойти отвлечь модераторов своими жалобами. И запустил ботов, которые жаловались на сообщения других пользователей.
И в этот же день администрация не придумала ничего лучше, как просто отключить регистрацию на форуме. Несколько месяцев регистрация была закрыта, а то и больше.
Я уже не возвращался в эту тему. Но пару месяцев назад тестил шаблон и на десятке аккаунтов прогнал по 30 постов, все работало и даже на удивление аккаунты живы остались.

Как обстоят дела сейчас на форуме
В текущих риалиях стало еще сложней, и просто копированием заработать будет очень сложно.
Теперь платят больше, но так-же первые 100 сообщений не оплачивают и дополнительно сделали холд 7 дней и оплачивают, если ваши сообщения лайкают и положительная оценка.
С лайками не проблема себе накрутить, но 7 дней чтобы прожил аккаунт с копипаст сообщениями....

Можете попробовать заморочиться, но я бы рекомендовал доработать, найти способ как генерировать уникальные сообщения, которые не будут выглядеть по идиотски, как после синонимайзера бесплатного. Сейчас есть всякие ИИ, может кто-то сможет скрестить ИИ от сбера например.

Или вариант, если совсем голяк: Постите 100 сообщений руками (на самом деле не сложно, если цель не сотни аккаунтов) и дальше загоняте эти аккаунты где 100 постов в шаблон (лайкер) и лайкаете чужие посты и получаете 50 монет, которые меняете на деньги. Главное эти аккаунты продолжать поддерживать активными в плане постов. Мне поотрубали аккаунты от этой акции, так как не писал посты потом, а только лайки ставил. Но главное следить за актуальность курса их монеты talk. А то этот фантик может и упасть до копейки.

Финансовый итог:
Как я уже говорил вначале, мне сложно посчитать, сколько конкретно по какой теме составил доход.
Я возьму примерную сумму и обозначу ее в 1 000 000 руб. Хотя не вся сумма только с сообщений, об этом расскажу дальше. Но большая часть именно с сообщений.
Считаю то что было в расходах "переводы и снятие". Так как это означает та сумма что я именно выводил, за вычетом расходов.
А расходы на прокси доходили до 400 баксов в мес. Использовал серверные прокси люминати с оплатой 0,5 бакса за 1 гиг трафика.

68764

68765

68766

68767

68768



Прикладываю шаблон постера на запросах который использовал сам. Он месяца два назад еще точно работал. Регеры не выкладываю, чтобы меньше было конкуренции тем кто возьмется работать, да и регер не на запросах, а значит совсем не проблема за пол часа-час свой регер написать. Единственное, там не работает бесплатный синонимайзер, платный точно работает. Хотя может и бесплатный ожил и тоже работает. Но в целом получше выходит текст через платный.
Возможно разобраться в нем будет не легко, но если возьметесь работать по этой теме и доработаете схему, то они вам точно ускорят написание своих шаблонов.


2. В продолжение первой темы, дополнительный доход бонусом

Не могу не отметить, что у биржы YoBit часто бывают раздачи.
Например, всем зарегистрированным пользователям по 500 руб. на день рождения биржы. Нужно зайти, ввести капчу и получить свои 500 руб.
Ограничение было по времени, быстро набросал кривой шаблон и прогнал несколько сотен аккаунтов.
Или еще пример, всем зарегистрированным/активным давали монетки, сделал чекер, отобрал живые аккаунты с бонусом, монетки продал. Вот еще приятный бонус.
И такие раздачи бывают частенько, раз в 2-3 месяца. Не всегда конечно прям совсем халява, бывает и с условием, с какой то активностью и т.п.
Но у меня она была (активность), так как менял сатоши за сообщения на рубли и выводил.
И бывает еще биржа проводит аирдропы. Я не рискнул до конца их автоматизировать, но вам на будущее подскажу.
Если увидите от йобит аирдроп, то обязательно, хотя бы по лайту залетайте в него. В последнем аирдропе надо было:
- Зайти в ТГ бота
- Сделать репост в соц. сеть
- Запостить видео в тик-ток
- Написать 100 постов на форуме
Я побоялся жесткой проверки и не стал автоматизировать все это дело, но частично сделал. И в итоге оказалось, что репосты можно было не делать, и пихать левые ссылки на посты, видео так-же можно было левую ссылку указать, а посты на форуме отлично крутились и не банились акки, так как было больше 100к участиков, и представьте какой в это время был кипиш на форуме и спам там легко терялся в изобилии сообщений. Кстати, вот даже в то время около пары недель, когда все активно писали сообщения, можно было хорошую ферму поднять и нормально заработать на постинге копий сообщений. Но я не люблю рисковать и в этот раз рисковать не стал. Но те акки что в то время тестово запускал, остались живы.
Работая по одной теме, всегда смотрите, есть ли какие-то еще способы там заработать. И если нет сегодня, не забывайте поглядывать в будущем.
Про поглядывать в будущем будет в 3 часте.

3. Четыре раза в одну реку не войти...

Coinmarketcap делает прекрасные раздачи, нужно пройти опрос и за 100% правильные ответы дают N криптовалюты. (от 60 центов до 10 баксов)
Ссылка на промо страницу где публикуют эти акции: https://coinmarketcap.com/earn/
Я принимал активное участие в первых 3 акциях, когда не было обязательного условия KYC (верификации аккаунта на бирже)
Опять-же история похожа на первую. Сперва сделал браузерный шаблон, принял участие в первой раздаче и получил монет BAND на около 300-500$ (точно не помню)
Тут как и в первой истории работаем сразу с двумя сайтами. Один платит, второй принимает, то есть в роли кошелька выступает.
Спустя примерно дней 10 они запускают новую акцию и раздают монету KAVA, я хватаю шаблоны с прошлой раздачи, правлю их под новую и понимаю, что время жмет и хочется больше, тогда переделываю шаблон коинмаркеткап на запросы и не смотря на то что залетел поздновато, успел получить монет на около 1000$
И опять дней через 10 запускают новую акцию и раздают монету LUNA, вот на ней я уже в полной боевой готовности имея готовые шаблоны, быстро правлю шаблон и запускаю.
Так как тут есть риск ничего не получить, если хотя бы 1 ответ будет не верный, я не рисковал скупать дорогие прокси, да и я не один работал, не все прокси подходили.
Если с айпи уже отправляли форму, то второй раз не давало. Поэтому каждый день искал различные не дорогие прокси в большом количестве, которые уже кто-то не использовал.
По итогу я затратил на прокси не больше 100 баксов и не больше баксов 20-30 на решение рекапчи, получилось с третьей раздачи около 6000$
Еще даже осталось около 300 аккаунтов с которых не смог снять, по причине того, что использовал почты с русским доменом, а на бинансе баг, дает зарегать акк, а войти в акк с русским доменом в почте не дает. В итоге еще около 300 баксов так и осталось на аккаунтах.

Вот так удачно 3 раза в одну реку вошел на более 7000$ за примерно 1,5 месяца. А потом ввели правило, что монеты начисляют только аккаунтам бинанс которые прошли KYC.
Кому совсем голяк... подсказываю, сейчас платят по 10 баксов и вероятно это не последние раздачи.
Так что имеет смысл покупать верифицированные аккаунты бинанс до 500 руб. и тогда их можно окупить с одной раздачи и иметь хороший плюс с последующих.
Я выводил со всех аккаунтов на свой с помощью их монеты BNB, конвертировал в BNB и пересылал на свой основной аккаунт и дополнительный тоже мой, чтобы не все на один акк.

68772

Пример зачислений на один из моих аккаунтов


4. Жирный кран с ежедневными выплатами прямо на кошелек

Интересные истории которыми можно делиться закончились и теперь хочу рассказать о интересном сайте, который я так и не смог победить, но может получиться у вас.
Есть сайт http://ltcminer.com который ежедневно платит по 0.00025000 ltc
У меня нет статичных прокси, а вкладывать туда где я не уверен я не люблю, поэтому с приват прокси не пробовал.
Но с мобильными тестил в доль и поперек и толком не работает, остается открытым вопрос по какому критерию палят.
Точно палят по IP, а вот палят ли еще по каким-то параметрам - вопрос. Точно знаю что на одном компе несколько акков заводят успешно.
Так что вероятно дело в ip и нужны просто чистые ip и мобильные не подходят.
Схема выглядит следующим образом, заводим аккаунты на http://freewallet.org - чтобы получить LTC кошельки.
В день можно создать 50 кошельков. По 100 кошельков точно дает создать, дальше не тестил.
Заводим десяток аккаунтов http://freewallet.org и создаем ltc кошельки. Можете пользоваться другим сайтом, но этот лучший что я нашел.
Не надо KYC и нет минималки на пополнение и перевод внутри сети без комиссии.
Собрав список LTC кошельков, идем регистрируемся на http://ltcminer.com с помощью этих кошельков.
1 айпи = 1 кошелек
Спустя часов 6-10 насобирается минималка на выплату 0.00025000 ltc и идем заказываем вывод. Если все сделали правильно и вас не спалили вы получили выплату, если на чем-то спалились, что это не первый аккаунт, тогда вам об этом напишу и даже обрадуют вас, что у вас 25-30 ltc на счету, но что бы их получить надо купить платный тариф. Покупать ничего не надо, так как это скам и на это расчет.
P.S. Для активации вывода, надо привязать почту. Для этого можно скачать в инете базу почта/пароль существующих аккаунтов или просто почты где-то спарсить и заюзать чужие почты. Лучше всего gmail. Активировать по ссылке из почты не обязательно.

В целом платит не много, но среди кранов и тому подобного - это самый жирный. В остальных же минималку надо месяц копить в среднем, а тут каждый день платят.


5. Спасибо за внимание

Оглядываясь назад, бегло перечитывая статью, она получилась не так как я планировал.
Писатель из меня так себе, но надеюсь каждый для себя найдет что-то полезное, а кто-то может не поленится и даст вторую жизнь описанным способам заработка.
В голове было текста на много страниц, и когда шаблоны делались было много всяких интересных моментов в плане реализации, тестов, но спустя время эти моменты уже сложно описать интересно в красках.
 
Тема статьи
Способы заработка
Номер конкурса статей
Четырнадцатый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Бонус: Решение hcaptcha через CapMonster (кликами)

Последние дни пошла какая-то активность решение этой капчи, и никто не знает какое событие submit нужно вызывать, а кто знает молчит.
Вот и я столкнулся с таким на сайте http://ltcminer.com и пришлось придумывать решение...
Оно лежит через "Это капча" выделяем элемент на котором картинки капчи и правой кнопкой кликая выбираем это капча. (нужно найти элемент в котором все картинки, а не отдельно одна)
Сначала сделал решение через рукапча, но там не всегда гадают верно, часто могут и вовсе от балды указать ответ (ночью) и тогда решил попробовать сделать решение которое хоть и кривое, но зато можно решать через capmonster бесплатно.
По сути картинки и задачи похожи, но есть картинки которые я не нашел какой код у рекапчи и такие приходится пропускать/перезагружать капчу.
Но в моем случаи 70% точно решало капч, да бывает с ошибками, но решает. А где с ошибками, то просто отправляю на повторное решение.
И так как это бесплатно, если имеется capmonster - то меня такой результат вполне устраивает, да и аккаунты ценности не представляют и мне не нужно чтобы все аккаунты успешно проходили капчу, они для меня копейки стоят и мне проще пропустить. Конечно, бывает когда аккаунты представляют ценность и это не просто свежереги, тогда уже мое решение может не подойти, если надо чтобы всегда решалась капча успешно.

Прикладываю шаблон, но стоит заметить - это не универсальный шаблон, там в шаблоне вырезанная часть из шаблона по ltcminer.
Но легко повторить на своем сайте. И кстати, если у кого нет capmonstra, то через рукапчу такая капча решается за 70 руб. за 1000 решений.
Что дешевле чем через сайт кей, но и качество решения заметно ниже, поэтому тут надо смотреть что за сайт у вас и надо ли сокращать расходы на капче.
В моем случае сокращать расходы надо было, но вот во многих других темах, даже не таких прибыльных как в 1 посте, я даже не обращаю внимания на расходы капчи и часто решаю рекапчу через капмонстерклауд, хотя есть capmonster
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Kedr

Client
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
42
Благодарностей
27
Баллы
18
Весьма интересная статья
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Если не секрет, сколько у вас в работе макс. количество аккаунтов было на том форуме???

Сейчас почитал про "Новая система оплаты и оценок форума" - и прихожу к выводу, что тема на 95% умерла)
А за информацию спасибо, очень полезно было почитать) Что то подобное делал для miningclub.info , но они за посты не платили. А раскрученные аккаунты продавал просто)
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Если не секрет, сколько у вас в работе макс. количество аккаунтов было на том форуме???

Сейчас почитал про "Новая система оплаты и оценок форума" - и прихожу к выводу, что тема на 95% умерла)
А за информацию спасибо, очень полезно было почитать) Что то подобное делал для miningclub.info , но они за посты не платили. А раскрученные аккаунты продавал просто)
Около 700 наверно, я точно помню что объем сообщений у меня доходил до уровня, критичного, что мне условно говоря пол форума нужно было скопировать. У меня сделан блек лист тем и сообщений где писал, так вот я каждый день его обнулял. Потому что иначе, первый день все хорошо и быстро, второй день уже заметно ниже скорость с использованием блек листов, а на третий день было просто не реально, прям капец как падали объемы.
Именно аккаунтов которые удавалось доводить до выплаты, ежедневно держал планку +/- 200 новых, и чуть всегда оставалась старых, а иногда и чуть ли не половина старых.

По поводу умерла тема, я как и писал, да сейчас добавили холд 7 дней и положительные реакции на сообщения.
Реакции обойти легко можно, а вот холд да серьезная проблема и я по этой причине дальше не работаю.
На маленьких объемах или очень больших может и реально, что какой-то процент будет выживать, но я такие заморочки не люблю.

Но с лайками точно тема работает, неделю назад работала 100%
В начале неделе меня побрили и отключили от оплаты, из-за не активности в плане сообщений. То есть если бы я не только лайки ставил, но и писал сообщения хотя бы 3-5 в день, то и дальше бы мог крутить лайки и с каждого аккаунта по 30-50 руб. ежедневно получать. (зависит от курса)
И отключили всех кто даже не накручивал лайки, а просто руками заходил и лайки ставил, а сообщения не писал.

Поэтому если курс их монеты адекватный, можно например найти кто раскрутит до 100 сообщений аккаунт за рублей 50-100 (умные сообщения писать не обязательно, главное не в разделе оффтопик и аирдропы (они не оплачиваются и не засчитываются никуда)
И дальше уже сделать шаблончик, который будет ходить и ставить ежедневно по 50 лайков, и паралельно либо руками постить несколько сообщений или придумать, как писать адекватные сообщения не копируя, может как вначале я писал, на буксах заказать ответы и потом заготовленные ответы в свою тему постить или просто нейтральные сообщения постить, по типу спасибо, есть отзывы, кто менял на этом обменнике и т.п
Поверьте если почитаете форум, там капец какой бред пишут и это норма, когда 5 людей подряд могут написать одно и тоже, только своими словами.
Админ главный бывает банит таких, но все равно это не прекращается и народ и дальше постит одно и тоже, спрашивает то что пару сообщения выше спросили и ответили. Даже копипаст легко пролазит и проблема бана за копипаст, что есть активные пользователи у кого по 5-10к сообщений и они когда видят свои сообщения скопированные оставляют жалобы. В архиве есть список тех кто активно жаловался во время когда я работал по этой теме.


P.S. Это не единственный форум с оплатой за сообщения. Есть еще менее популярные где тоже платят.
Но там мало людей и я даже не пробовал, может если сейчас их найти и там что-то изменилось, но летом там активность была слабая и я даже не пробовал.
А можно попробовать тянуть сообщения с одного форума на другой. Так я тоже делал сначала, брал сообщения с одного криптофорума и публиковал их на этом. Но надоело парсить, самому создавать темы и потом в процессе такой подход тоже палился, так как я брал с большого форума сообщения и участники пересекаются и видят свои посты. Но больше мне было проблемой скопировать сообщения так, что бы мои боты могли между собой общаться и отвечать друг другу, то есть 1в1 скопировать, и получалась каша когда каждый мой бот пишет то что вообще 2-3 пользователя писали друг другу в ответ.
 
  • Спасибо
Реакции: alex345 и GREXA

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
405
Благодарностей
235
Баллы
43
Классный контент. Спасибо

После прочтения очередной раз убеждаюсь: «ЗенноПостер можно глубоко не знать, но «тему» понимать обязан»

Это к тому что ощущается глубинная экспертиза автора в нише крипты, и где-то на стыке экспертизы и технологии идеальный климат для крутых кейсов!
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: mikluhin21

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
это какие например? login@мойсайт.ру?
да, они самые. (карилицей) и пинал я несколько недель саппорт, чтобы в тех отдел передали инфу и по сей день бестолку.
говорят создайте новый акк или восстановите доступ и поменяйте почты, но там процедура такая... что проще забить
 
Последнее редактирование:

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
ощущается глубинная экспертиза автора в нише крипты
В этой теме я как раз ноль. Просто продажами я не занимаюсь, в других темах мне зенка бесполезна, а из того что я знаю, то остается крипта где я могу зенку применить. Да бывает и в других сферах пригождается, но в основном только под темы с раздачами/бонусами крипты использую.
Тут платят условно деньгами, а не просто не пойми чем. И я описал лишь малейшую часть, а так еще полно разных раздач, например через ТГ.
Практически каждый день какие-то новые раздачи, много среди них скама. Но если завести ферму ТГ, соц. аккаунтов - то тоже можно не плохо поднимать через ТГ раздачи. Да, там в основном не быстро выплаты и в день выплаты вместо заявленных 10-50 баксов, может оказаться 10 центов, так как монета скам никому не нужный, но вот например в прошлом месяце была нормальная раздача и по примерно 5 баксов давали сразу, надо было только ТГ акк и твитер.
 

spbalexpiter

Client
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
354
Благодарностей
56
Баллы
28

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
отправляю твоим шаблоном на км. результат неутешительный
Посмотреть вложение 68893
Ну так я и не заявлял 100% решений, более того... у хуяпчи есть такие капчи которых и близко нет в рекапчи, например дети.
Я не знаю от чего зависит какие капчи показывает, но на моем сайте точно это зависимость была от айпи в том числе.
И я часто получал мотоциклы, автомобили, поезда. Эти три вида капч.
Поэтому надо экспериментировать и у меня редко когда давало пустой ответ, чаще давало хоть какие-то варианты пусть даже и вовсе 1
Вероятно эти связано как-то с параметром динамическая капча, не помню остался он или нет у меня в кубике. И если я правильно понял, то этот параметр говорит, что надо по любому что-то выбрать и не может быть пустого ответа.
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Тоже перепроверил, все работает как и раньше.
68897


Просто задания надо править, добавлять больше список. Я делал под те что у меня были, но знаю что вариантов на самом деле очень много.
номера заданий брал из темы #4
за что и вам спасибо, что там эту тему подняли)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
хм... интересно почему у меня 7.25 секунд на решение ушло, а у вас 1.4-1.75 с..... что то не нравиться мне это....
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
хм... интересно почему у меня 7.25 секунд на решение ушло, а у вас 1.4-1.75 с..... что то не нравиться мне это....
может там от загрузки зависит, типа еще что-то решается у вас. у меня ничего в этот момент не решало кроме пары тестовых капч.

и кстати, если у кого не работает решение. обновите капмонстер до последней версии.
 
  • Спасибо
Реакции: spbalexpiter

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Так что имеет смысл покупать верифицированные аккаунты бинанс до 500 руб. и тогда их можно окупить с одной раздачи и иметь хороший плюс с последующих.
Тс, спасибо за статью (Хоть я еще не все прочитал) :-)
Один совет - аккаунты бинанса не тяжело восстановить (это может сделать тот человек, на которого верифнут аккаунт), так что сто раз подумай перед тем, как покупать их в больших количествах, либо ищи проверенных людей
Сам не раз косвенно сталкивался с таким видом кидалова
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Тс, спасибо за статью (Хоть я еще не все прочитал) :-)
Один совет - аккаунты бинанса не тяжело восстановить (это может сделать тот человек, на которого верифнут аккаунт), так что сто раз подумай перед тем, как покупать их в больших количествах, либо ищи проверенных людей
Сам не раз косвенно сталкивался с таким видом кидалова
Да, будут такие кто и восстановит, но там не так это критично. Они же нужны лишь для получения бонуса, а дальше как только выплатили, сразу запускаем шаблон и переводим на свой аккаунт со всех. Окупаться по такой цене должно с первой раздачи, так что даже если потом восстановят все это не критично.
Лучше вообще не зацикливаться и просто пойти поискать другие раздачи, чтобы без заморочек с KYC
Как уже выше писал они бывают очень часто, просто в основном нужно долго ждать выплаты или вовсе может быть скам.
Но вот например сегодня стали пиарить раздачу

68900


за выполнение простых шагов можно получить NFT и продать, сейчас около бакса торгуется, а так по 2-4 было.
Можно попробовать оставить и глядишь вырастит цена. Но в этой раздаче надо иметь аккаунты твитера и ТГ обязательно.
но многие работают по другим темам от которых есть акки твитера и тг и подобные раздачи можно использовать как доп. монетизацию, аккаунты от этих действий страдать не должны.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1989 и southside

Andrey1989

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Да, будут такие кто и восстановит, но там не так это критично. Они же нужны лишь для получения бонуса, а дальше как только выплатили, сразу запускаем шаблон и переводим на свой аккаунт со всех. Окупаться по такой цене должно с первой раздачи, так что даже если потом восстановят все это не критично.
Лучше вообще не зацикливаться и просто пойти поискать другие раздачи, чтобы без заморочек с KYC
Как уже выше писал они бывают очень часто, просто в основном нужно долго ждать выплаты или вовсе может быть скам.
Но вот например сегодня стали пиарить раздачу

Посмотреть вложение 68900

за выполнение простых шагов можно получить NFT и продать, сейчас около бакса торгуется, а так по 2-4 было.
Можно попробовать оставить и глядишь вырастит цена. Но в этой раздаче надо иметь аккаунты твитера и ТГ обязательно.
но многие работают по другим темам от которых есть акки твитера и тг и подобные раздачи можно использовать как доп. монетизацию, аккаунты от этих действий страдать не должны.
У меня возник вопрос по выводу, как можно создать 1000-чи аккаунтов кошельков, чтобы выводить все это?
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
У меня возник вопрос по выводу, как можно создать 1000-чи аккаунтов кошельков, чтобы выводить все это?
Там же KYC не надо, все просто на почту регается. Или в чем вопрос? А то не совсем понял наверно.
Если речь за конкретно эту раздачу, что на скрине - то я вот только вечером увидел и еще не делал ее, только руками проверил, все работает.
Но там вроде все легко должно автоматизироваться зенкой, не заметил когда руками регался каких-то возможных трудностей
 

dima2121

Client
Регистрация
09.02.2020
Сообщения
106
Благодарностей
7
Баллы
18
замечательная статья
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

Andrey1989

Client
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Там же KYC не надо, все просто на почту регается. Или в чем вопрос? А то не совсем понял наверно.
Если речь за конкретно эту раздачу, что на скрине - то я вот только вечером увидел и еще не делал ее, только руками проверил, все работает.
Но там вроде все легко должно автоматизироваться зенкой, не заметил когда руками регался каких-то возможных трудностей
я имею ввиду для любых других задач с криптой, для альтернативного форума например, который платит за сообщения и выводит на кошелек, не будешь же ты во все аккаунты вводить один, и тот же кошелек. вот я и думаю как эту задачу решить. Заранее спасибо за ответ
 

southside

Client
Регистрация
20.04.2019
Сообщения
198
Благодарностей
250
Баллы
63
Там же KYC не надо, все просто на почту регается. Или в чем вопрос? А то не совсем понял наверно.
Если речь за конкретно эту раздачу, что на скрине - то я вот только вечером увидел и еще не делал ее, только руками проверил, все работает.
Но там вроде все легко должно автоматизироваться зенкой, не заметил когда руками регался каких-то возможных трудностей
Он имеет в виду кошельки по типу блокчейна / myetherwallet и тп
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
я имею ввиду для любых других задач с криптой, для альтернативного форума например, который платит за сообщения и выводит на кошелек, не будешь же ты во все аккаунты вводить один, и тот же кошелек. вот я и думаю как эту задачу решить. Заранее спасибо за ответ
Это зависит от того какие монеты. Если популярные, то можно использовать http://freewallet.org
Его преимущество, что можно бесплатно внутри сайта переводить. То есть легко будет со всех аккаунтов собрать на один свой и потом уже вывести куда надо всего 1 раз оплатив комиссию. Ну а вообще все зависит от того какие монеты. В основном же не популярные монеты раздают.
В таком случае надо идти на биржу, например тот-же бинанс. А бывает что надо eth кошелек и такие как с фреваллет не подойдут, тогда надо например тут делать кошельки https://www.myetherwallet.com/ru

А бывает все еще замудренней и надо авторизовываться через кошелек по типу трастваллет.

И еще главное заранее узнавать минимальные суммы для зачисления, раздают же копейки. И например LTC от майнера про который я писал на бинанс просто не придут, точнее вам их не зачислят так как минималка там в 4 раза больше одной выплаты.
 
  • Спасибо
Реакции: Andrey1989 и southside

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Это зависит от того какие монеты. Если популярные, то можно использовать http://freewallet.org
Его преимущество, что можно бесплатно внутри сайта переводить. То есть легко будет со всех аккаунтов собрать на один свой и потом уже вывести куда надо всего 1 раз оплатив комиссию. Ну а вообще все зависит от того какие монеты. В основном же не популярные монеты раздают.
В таком случае надо идти на биржу, например тот-же бинанс. А бывает что надо eth кошелек и такие как с фреваллет не подойдут, тогда надо например тут делать кошельки https://www.myetherwallet.com/ru

А бывает все еще замудренней и надо авторизовываться через кошелек по типу трастваллет.

И еще главное заранее узнавать минимальные суммы для зачисления, раздают же копейки. И например LTC от майнера про который я писал на бинанс просто не придут, точнее вам их не зачислят так как минималка там в 4 раза больше одной выплаты.
Ну вот к примеру форум который вы скидывали, то они теперь выводят на какую то ноунэйм монетку TALK Token . Которая есть на yobit.net . Видимо под каждый аккаунт придется регаться и на yobit.net чтобы получать выплату
 

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Ну вот к примеру форум который вы скидывали, то они теперь выводят на какую то ноунэйм монетку TALK Token . Которая есть на yobit.net . Видимо под каждый аккаунт придется регаться и на yobit.net чтобы получать выплату
да, так там по умолчанию ОБЯЗАТЕЛЬНО надо регистрироваться на форуме и йобит. по другому нельзя. и потом надо еще обязательно указать свою почту от аккаунта на форуме в разделе ссылка и ссылка (иначе начислений не будет) вроде как можно привязать когда уже будет 100 постов и они пойдут в зачет. но лучше перепроверить. я пробовал постить в первый день и что выжили в первый день потом привязывать и так считало. но как сейчас хз
это два их проекта и талк это их фантик которого нет больше нигде и никогда не будет на других биржах.
а вот другие не популярные форумы что я видел летом, там платят в ETH и можно хоть где создать кошелек этот.
 
Последнее редактирование:

ErikMoor

Client
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
121
Благодарностей
22
Баллы
18
Бонус: Решение hcaptcha через CapMonster (кликами)

Последние дни пошла какая-то активность решение этой капчи, и никто не знает какое событие submit нужно вызывать, а кто знает молчит.
Вот и я столкнулся с таким на сайте http://ltcminer.com и пришлось придумывать решение...
Оно лежит через "Это капча" выделяем элемент на котором картинки капчи и правой кнопкой кликая выбираем это капча. (нужно найти элемент в котором все картинки, а не отдельно одна)
Сначала сделал решение через рукапча, но там не всегда гадают верно, часто могут и вовсе от балды указать ответ (ночью) и тогда решил попробовать сделать решение которое хоть и кривое, но зато можно решать через capmonster бесплатно.
По сути картинки и задачи похожи, но есть картинки которые я не нашел какой код у рекапчи и такие приходится пропускать/перезагружать капчу.
Но в моем случаи 70% точно решало капч, да бывает с ошибками, но решает. А где с ошибками, то просто отправляю на повторное решение.
И так как это бесплатно, если имеется capmonster - то меня такой результат вполне устраивает, да и аккаунты ценности не представляют и мне не нужно чтобы все аккаунты успешно проходили капчу, они для меня копейки стоят и мне проще пропустить. Конечно, бывает когда аккаунты представляют ценность и это не просто свежереги, тогда уже мое решение может не подойти, если надо чтобы всегда решалась капча успешно.

Прикладываю шаблон, но стоит заметить - это не универсальный шаблон, там в шаблоне вырезанная часть из шаблона по ltcminer.
Но легко повторить на своем сайте. И кстати, если у кого нет capmonstra, то через рукапчу такая капча решается за 70 руб. за 1000 решений.
Что дешевле чем через сайт кей, но и качество решения заметно ниже, поэтому тут надо смотреть что за сайт у вас и надо ли сокращать расходы на капче.
В моем случае сокращать расходы надо было, но вот во многих других темах, даже не таких прибыльных как в 1 посте, я даже не обращаю внимания на расходы капчи и часто решаю рекапчу через капмонстерклауд, хотя есть capmonster
68991



Отличная статья, спасибо Вам за это
Но вот что то не могу понять как указать что это капча
Ведь кликнув правой кнопкой мыши, нет кнопки "Это капча"
 
  • Спасибо
Реакции: deskuznetsov

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63
Посмотреть вложение 68991


Отличная статья, спасибо Вам за это
Но вот что то не могу понять как указать что это капча
Ведь кликнув правой кнопкой мыши, нет кнопки "Это капча"
Нужно этот div в дереве элементов найти и на него нажать правой кнопкой мыши
 
  • Спасибо
Реакции: ErikMoor

Seoandrii

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3

deskuznetsov

Client
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
524
Благодарностей
361
Баллы
63

А если это юзать вместо сноминайзера?
В теории, если обучить, то несомненно, что-то интересное может получиться.
Но если же идти от простого, то вот пример, что выдает это "чудо"
69029


69030

69031


69032


69033


Вообще хотел показать, что фигню генерирует и так и было у меня всегда на коротких предложениях.
Но вот сейчас кроме первого раза, четыре раза сгенерировано адекватные варианты (которые сойдут, так как живые люди там часто не сильно лучше пишут)
Попробую потестить с другими вариантами текста. Но выходит, что да кто сможет обучить хорошо, то откроет для себя хороший источник дохода, а если еще и минимум банов будет, то это сразу в десятки раз лучше результаты моих получатся.

Может кто знает аналог на англ языке? Это же я так понял взято с анг версии, есть ли она так же онлайн?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)