Использование и анон и элит прокси

Sma11erM1nd

Client
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
49
Благодарностей
13
Баллы
8
Насколько я понял правила для прокси выполняются в формате "И", возможно ли выполнение в формате "ИЛИ"?
То есть или rule1 или rule2.

Если нельзя, то возникает вопрос - как заставить использовать два типа проксей в одном задании (анон и элит)? Или все таки только через вставку прокси в проджектмэйкере?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
По идее все элитные прокси должны быть анонимными. То есть установка типа анонимности достаточной должна быть.

Хотя в прошлой версии проксичекера я видел элитные не анонимные прокси :blink:
 

Sma11erM1nd

Client
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
49
Благодарностей
13
Баллы
8
Вот и сейчас я их вижу. По крайней мере на 4ке точно. Это хорошо если нужны только элитные, тогда можно принять за правило что элитная = анонимная и не заморачиваться. А вот если необходимы анонимные, тогда вопрос - так как элитные тоже ведь анонимные, но при использовании правил их не выбрать.

p.s. Сорри за каламбур ;-)
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
Да, тоже столкнулся с этой проблемой. А одновременно 2 правила (или одно, или другое) шаблон использовать не умеет.
 

Sma11erM1nd

Client
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
49
Благодарностей
13
Баллы
8
Я сейчас все равно пытаюсь понять почему 4ка вообще не хочет работать с одновременно 2мя включенными правилами ;-) С одним все нормально, а с двумя - сразу в выполнено скидывает.
 

Go@

Administrator
Команда форума
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
948
Благодарностей
711
Баллы
93
Да, все верно, правила объединяются через "И".

В определении элитных проксей баг - проверяется лишь отсутствие "HTTP_VIA" в заголовке, и были случаи, что такой прокси являлся при этом не анонимным (мы это исправим).

Таким образом, вопрос выбора "Анонимный" ИЛИ "Элитный" решится в пользу просто "Анонимного", т.к. элитность будет включать анонимность.
А вроде как больше объединение ИЛИ ни для чего не нужно...
 
  • Спасибо
Реакции: Sma11erM1nd и rostonix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)