Использование 2 проксей в 2 вкладках

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Столкнулся с таким сайтом, где нужно использовать IPv4 , потом они перекидывают на другой сайт) НО первая IPv4 прокся на 2 сайте не работает)

Так вот вопрос свойственно в чём, возможно ли в 1 вкладке использовать IPv4, а во второй вкладке мобильны прокси. Если нет, то подскажите пожалуйста какое-нибудь решение, уже второй день ломаю голову)
Спасибо вам заранее.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113
Можно попробовать выпарсивать ссылку, открывать вторую вкладку, устанавливать другой прокси и переходить по ссылке.
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
Можно попробовать выпарсивать ссылку, открывать вторую вкладку, устанавливать другой прокси и переходить по ссылке.
Но когда я буду снова возвращаться на 1 сайт, то опять же ставить 1 проксю. Я правильно вас понял?
Не будет ли это как то влиять на производительность работы?
Я просто с таким за 4 года работы с зенкой не сталкивался )
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113
Но когда я буду снова возвращаться на 1 сайт, то опять же ставить 1 проксю. Я правильно вас понял?
Не будет ли это как то влиять на производительность работы?
Я просто с таким за 4 года работы с зенкой не сталкивался )
Да, при переходе по вкладкам устанавливать нужный пркоси.
Не будет потери производительности, ощутимой по кр. мере.
 
  • Спасибо
Реакции: GREXA

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

andrey-ka

Client
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
854
Благодарностей
246
Баллы
43
но ведь могут быть фоновые запрос на первой вкладке пока будет работа вестись на второй и они уйдут не с той прокси. я бы так не делал. лучше решать это двумя шаблонами
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 466
Благодарностей
8 688
Баллы
113
но ведь могут быть фоновые запрос на первой вкладке пока будет работа вестись на второй и они уйдут не с той прокси. я бы так не делал. лучше решать это двумя шаблонами
Да, тоже об этом подумал, но в принципе можно попробовать закрывать первую вкладку, открывать по необходимости, если нужно будет вернуться. Но тоже не идеальная ситуация, конечно.
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43
но ведь могут быть фоновые запрос на первой вкладке пока будет работа вестись на второй и они уйдут не с той прокси. я бы так не делал. лучше решать это двумя шаблонами
Как вариант, но есть 2 НО:
1. У меня 200 аккаунтов на данном сайте.
2. На всё про всё 8 сек.

Думаю, остановлюсь на 1 варианте. Даже если фоновые запросы будут в 1 вкладке, ничего страшного.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)