Исключения для good/bad end

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
Подскажите, какие функции\кубики исключают выход по good/bad end?

У меня шаблон работает по такому типу - берет строку из файла, работает с ней и в конце записывает в другой файл. Но вот в процессе работы некоторые строки берутся, но не записываются. Отследить где теряются - не пойму как. 1 из причин:
Если у меня не удаётся установить проксю - инстанс падает. Соответственно по good\bad end не выходит. Возможно есть ещё какие то исключения...
 
Последнее редактирование:

Oleg-KC

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
156
Благодарностей
53
Баллы
28

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
Конец у тебя это good/bad end ? или просто конец шаблона? Там где должно записываться в файл.
good/bad end стоят отдельно. По их вызову стоит запись строки во второй файл.
Дело в том, что НЕ при всех ошибках срабатывает bad\good end. Меня интересует когда он не срабатывает? 1 из ошибок - невозможность установить прокси.
 

Oleg-KC

Client
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
156
Благодарностей
53
Баллы
28
ну крашится на кубике? если нет, тоже заметил с регулярками такое на 7.7.0.0 что при ошибке в регулярке в постере нет айди действия на котором это всепроизошло, хз влияет ли это на good/bad end у меня тоже перезаписи и все четко отрабатывает с выхода good/bad end
good/bad end стоят отдельно. По их вызову стоит запись строки во второй файл.
Дело в том, что НЕ при всех ошибках срабатывает bad\good end. Меня интересует когда он не срабатывает? 1 из ошибок - невозможность установить прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: loka23

loka23

Client
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
127
Благодарностей
10
Баллы
18
ну крашится на кубике? если нет, тоже заметил с регулярками такое на 7.7.0.0 что при ошибке в регулярке в постере нет айди действия на котором это всепроизошло, хз влияет ли это на good/bad end у меня тоже перезаписи и все четко отрабатывает с выхода good/bad end
да, крашится. Айди тоже нет, но такое и раньше было. Ошибся - не на установке прокси это возникает, а на обработке текста регуляркой. Пустую переменную не может обработать и инстанс падает. Добавил if переменная пустая...
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Ну это баг и тема для багтрекера. А не вопросы новичков.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)