Ищу шаблон по накрутке ПФ в Google

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Нужен шаблон для накрутки поведенческих факторов Google стоимостью до 15000 р. без абонентки. Если кто-то продает что-то стоящее в границах моего бюджета, прошу писать в приват.

PS. Форум смотрел, но: одни ушли в приват, вторые сутками не отвечают, третьи продают по не неадекватным для меня деньгам.
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Всё ещё актуально!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Если кто-то продает что-то стоящее в границах моего бюджета
логично предположить, что нет ничего стоящего для вас за такие адекватные деньги, думаю и не будет
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Как по мне 15к норм цена, постер про дешевле стоит чем шаблон пф) Другое дело без абонплаты, гугл вёрстку поменяет через месяц, кто править будет, и по какой цене, или шаблон есть ходит нормально, прокси нормальные, деньги на прокси тратятся, время уходит, а позиции не растут, 15 выкинул на ветер. С абонплатой, продавец заинтересован, будет дорабатывать, что новое придумывать, как по мне выгодней вариант, типа платить пару или несколько тысяч каждый месяц, нет результата бросил платить.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
С Гуглом всё намного сложнее в плане ПФ по сравнению с Яндексом, где тоже стало не просто.
Чисто ПФ не прокатит, нужно комплексное SEO. Кроме того важно накручивать в том числе и с профилей авторизованных в Гугле с хорошей историей.
Также важно миксовать с накруткой людьми через сервисы микрозаданий.
 
  • Спасибо
Реакции: nikone

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Удалено!
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
С Гуглом всё намного сложнее в плане ПФ по сравнению с Яндексом, где тоже стало не просто.
Чисто ПФ не прокатит, нужно комплексное SEO. Кроме того важно накручивать в том числе и с профилей авторизованных в Гугле с хорошей историей.
Также важно миксовать с накруткой людьми через сервисы микрозаданий.
Я за обновления (при выходе таковых) не против платить, но не абонплату по 5000 как будто бы это какое-то сокровище.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
все? аргументы закончились?
как говорится "хозяин - барин", если найдется такой, то свезло, нет, значит нет.
в данном случае условия не ты ставишь, я лишь это хочу донести.

действительно рабочие шаблоны, я знаю сдают в аренду по 35к/мес в привате
так что тут как бе можно подтереться своими хотелками

ps \ меня не надо просить, я и так скажу )
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
все? аргументы закончились?
как говорится "хозяин - барин", если найдется такой, то свезло, нет, значит нет.
в данном случае условия не ты ставишь, я лишь это хочу донести.

действительно рабочие шаблоны, я знаю сдают в аренду по 35к/мес в привате
так что тут как бе можно подтереться своими хотелками

ps \ меня не надо просить, я и так скажу )
Не нужно свой нос совать каждому, сам знаешь в какое место, а то может быть неприятно.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
ты аргументами разговаривай

например есть 10 человек, которые юзают шаблон, 1 заметил что стало косячить, автор исправил баг, тот заплатил, а остальные 9 получили на халяву? такая у тебя логика?
или ты один пользуешь шаб, а потом через 2-3 месяца, когда разраб уже забыл что там делал, ты такой подкатываешь, мол исправь за 2к. А у него может и времени нет на это и что тогда, ты в жопе? Ну или просто х забил на шаб, то что?

Ты простой как валенок, и я тебе это показываю в примере, а ты мне тут своей немытой жопой угрожаешь ))
 
  • Спасибо
Реакции: Roman48

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Ты простой как валенок, и я тебе это показываю в примере, а ты мне тут своей немытой жопой угрожаешь ))
То ты суешь нос только в мытые? То-то и видно, кто здесь валенок!
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Думаю даже тот последний продаван, который хотел тебе продать на твоих условиях, поймет какой ты неадекват и не будет с тобой работать. Ты для того все что нужно уже сделал )
 

nikone

Client
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
39
Благодарностей
5
Баллы
8
Думаю даже тот последний продаван, который хотел тебе продать на твоих условиях, поймет какой ты неадекват и не будет с тобой работать. Ты для того все что нужно уже сделал )
В "мега специалиста" запас слов кончился?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)