ищу рефа( Standard)

prushka

Новичок
Регистрация
19.11.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, видела темы, что люди что-то предлагают если регистрируются по их реф ссылке, решила тоже написать, может сейчас кто-то что-то предлагает)
Понимаю, что для вас отчисления за меня-это капля в море, но все же не сочтите за наглость).
Хочу начать писать шаблоны сама, сейчас в первую очередь интересно, если кто-то бы поделился какими-то темами, пусть даже с небольшим заработком, сейчас просто цель отбить цену на покупку зенопостера))
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 440
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Всем привет, видела темы, что люди что-то предлагают если регистрируются по их реф ссылке, решила тоже написать, может сейчас кто-то что-то предлагает)
Понимаю, что для вас отчисления за меня-это капля в море, но все же не сочтите за наглость).
Хочу начать писать шаблоны сама, сейчас в первую очередь интересно, если кто-то бы поделился какими-то темами, пусть даже с небольшим заработком, сейчас просто цель отбить цену на покупку зенопостера))
Если вы купили зенку, можете получить статус клиента через личный кабинет на сайте, а потом вам откроются бесплатные темы заработка и советую посетить конкурс шаблонов и статтей, много чего интересного найдете.
Если есть желание, дам свою рефку, постараюсь помочь через телеграм советами по зенке.
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 855
Баллы
113
Хочу начать писать шаблоны сама
Если будете писать проекты используя внешние dll библиотеки или используя кубик C# , то вам могут пригодиться русские всплывающие подсказки. ссылка на подробности у меня в подписи. :-) Я конечно понимаю, что сейчасдля вас это темный лес, но на будущее самое то. А отбить затраты на зенку, можно используя конкурсы (или принять в них участие, и используя темы из них)/Что какасается прибыльных личных тем, то ими почти никто не делится
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 319
Благодарностей
5 425
Баллы
113
Раз пошла гулянка, то тоже прорекламлюсь.

Предлагаю скидку на шаблоны авито при покупке по рефке mik.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)