Ищу разработчика

sacura

Новичок
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Требуется создать проект который позволит автоматизировать работу с web.telegram.
Из списка групп требуется получить заданное количество последних публикаций в каждой из которых собрать список комментариев.
Предложения и подробности в ЛС.
Всем спасибо!
 

Davearchi

Пользователь
Регистрация
01.10.2023
Сообщения
36
Благодарностей
7
Баллы
8

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
А кто-то может объяснить какой смысл парсить это через вэбморду, если всё можно сделать через апи и библы для Питона. Через какой-нибудь пирограм или аналогичное.
В чем прелесть вэбморды?
Я чего-то не понимаю?
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
862
Благодарностей
353
Баллы
63
А кто-то может объяснить какой смысл парсить это через вэбморду, если всё можно сделать через апи и библы для Питона. Через какой-нибудь пирограм или аналогичное.
В чем прелесть вэбморды?
Я чего-то не понимаю?
что бы понять, тебе надо забыть все приобретенные знания, оставить только задачу... и почувствовать себя новичком ;-)
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
что бы понять, тебе надо забыть все приобретенные знания, оставить только задачу... и почувствовать себя новичком ;-)
Вот ты до меня сейчас экзистенциональную мудрость пытаешься донести. а я лишь скромно любопытствую в чем преимущества работы с тележкой через вэб-морду? Банят меньше?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
А кто-то может объяснить какой смысл парсить это через вэбморду
нет никакого смысла, зачастую заказчик, сам не знает как лучше, вот он увидел это так, так и преподносит.
но все хотят, чтоб
1. работало без багов
2. быстро работало
а это уже задача разраба
 

sacura

Новичок
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
2
Благодарностей
1
Баллы
3
Вот ты до меня сейчас экзистенциональную мудрость пытаешься донести. а я лишь скромно любопытствую в чем преимущества работы с тележкой через вэб-морду? Банят меньше?
В моем случае работа через API это дополнительный фактор нежелательной активности. Но это лишь только мой случай.
 
  • Спасибо
Реакции: Чешир

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)