Ищу разработчика в штат

MustHave

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Мне в проект нужен разработчик я хз где его искать, думаю написать вам напрямую, нужен разраб с увверенными знаниями zenoposter и zenodroid. Для создания шаблонов с полной эмуляцией поведенческого фактора. Нужны будут массовые регистрации аккаунтов на различных платформах, с полной рандомизацией действий и алгоритмами. Также скупки разных лотов. Важно что сервисы конечно не фейсбук, но тоже умеют определять ботов. То есть нужно понимание в сфере обхода этого. С постоянно заработной платой+ премии+ челленджи. Помимо разработок, нужно будет заниматься поддержанием! Уже есть наработки и действующие шаблоны, но не устраивает как работают, да и разработчик не устраивает.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
я хз где его искать
1. Здесь искать

Для создания шаблонов с полной эмуляцией поведенческого фактора. Нужны будут массовые регистрации аккаунтов на различных платформах, с полной рандомизацией действий и алгоритмами. Также скупки разных лотов. Важно что сервисы конечно не фейсбук, но тоже умеют определять ботов. То есть нужно понимание в сфере обхода этого. С постоянно заработной платой+ премии+ челленджи. Помимо разработок, нужно будет заниматься поддержанием! Уже есть наработки и действующие шаблоны, но не устраивает как работают, да и разработчик не устраивает.
2. С такими запросами, как мне кажется, у вас должны быть очень большие зарплаты и отделаться 5 000 рублей тут не вйдет. Оставьте хоть примерные цены о чем речь, что бы заинтересовать кодеров, а то долго искать придется.

3. Оставьте телеграм для связи.
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

MustHave

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
зарплата от 50к в месяц, на первый месяц
1. Здесь искать

Спасибо

2. С такими запросами, как мне кажется, у вас должны быть очень большие зарплаты и отделаться 5 000 рублей тут не вйдет. Оставьте хоть примерные цены о чем речь, что бы заинтересовать кодеров, а то долго искать придется.

От 55к в месяц за первый месяц работы

3. Оставьте телеграм для связи.
[/QUOTE
@alex_vidi_vici
 

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Удалил чат в телеге с персонажем (переписка частично сохранилась, по запросу выдам в ЛС). Я так понял, что у него слинял прогер, который всю кухню настроил на зенке. Он в панике накатал сначала мне (работали раньше, претензий нет), потом сюда. Ну, как бы чего такого, накатал и накатал. Но, после того, как договорились, перестал выходить на связь. Создалось впечатление крайне ненадежного партнера. Может, к бывшему (прогеру) вернулся, перемирие у них, поэтому на радостях в телегу не отвечает, я хз))

ЗЫ: Я к чему. Если такое отношение на старте, то свои 50 к в месяц можно ждать бесконечно. Аккуратнее, господа
 
Последнее редактирование:

MustHave

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Удалил чат в телеге с персонажем (переписка частично сохранилась, по запросу выдам в ЛС).
Мда, причем у меня тоже удалил =), Я то думаю куда тебе написать, о том что появилось ещё несколько кандидатов

Но, после того, как договорились, перестал выходить на связь. Создалось впечатление крайне ненадежного партнера. Может, к бывшему (прогеру) вернулся, перемирие у них, поэтому на радостях в телегу не отвечает, я хз))
Так пишешь, как буд-то мы уже начали работать, построили план работы или я предоставил исходники или вообще мы перешли от слов к делу...


ЗЫ: Я к чему. Если такое отношение на старте, то свои 50 к в месяц можно ждать бесконечно. Аккуратнее, господа
Блин, вот странный ты человек делаешь вывод по выплате зп, ещё до момента пока мы начали работать, дело конечно исключительно твое, но мы блин даже не созвонились чтобы наметить вектор работ... Да интересно конечно ты подход выбрал удалить у меня всю переписку, а "частично" Сохранить у себя только интересно зачем так делать ‍♂
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Мутная история)

Контакт для связи все же оставьте.
 

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Мда, причем у меня тоже удалил =), Я то думаю куда тебе написать, о том что появилось ещё несколько кандидатов


Так пишешь, как буд-то мы уже начали работать, построили план работы или я предоставил исходники или вообще мы перешли от слов к делу...




Блин, вот странный ты человек делаешь вывод по выплате зп, ещё до момента пока мы начали работать, дело конечно исключительно твое, но мы блин даже не созвонились чтобы наметить вектор работ... Да интересно конечно ты подход выбрал удалить у меня всю переписку, а "частично" Сохранить у себя только интересно зачем так делать ‍♂
Да ну, я то вообще не странный) Зачем бы мне тут выступать зазря)) Ну, поудалял с психов, теперь там мало чего осталось, кроме того, что ты написал и пообщались. Последнее сообщение приложу. Удалял я с конца, грамотно)) Все, что касается договоренности по зп и по проекту переписка есть, как и прошлая, так что баки заливать мне не надо про зарплату. Ты промариновал меня два дня. А еще пару-тройку других людей, который от меня ответа ждали. И ничего мутного)) Все прозрачно. Безответственное поведение налицо. Настолько занят, что забыл про то, что нанял кого-то проект поддерживать. Два дня, карл
 

Вложения

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Да ну, я то вообще не странный) Зачем бы мне тут выступать зазря)) Ну, поудалял с психов, теперь там мало чего осталось, кроме того, что ты написал и пообщались. Последнее сообщение приложу. Удалял я с конца, грамотно)) Все, что касается договоренности по зп и по проекту переписка есть, как и прошлая, так что баки заливать мне не надо про зарплату. Ты промариновал меня два дня. А еще пару-тройку других людей, который от меня ответа ждали. И ничего мутного)) Все прозрачно. Безответственное поведение налицо. Настолько занят, что забыл про то, что нанял кого-то проект поддерживать. Два дня, карл
Ну, как бы все на скрине, больше нет. Еще раз повторю, что мне незачем тут разводить все это. Просто вот ты тут ответил, а хер ли в телеге молчишь? В игрушки играем, блин. Чет написали, договорились, а ответственности ноль
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Предложил за 1500 долларов сделать

Рега на двух сервисах с антифрод системами (не форумы домохозяек, а сервисы уровня авито, может чуть попроще)
Работа с выдачей яндекса, поиск карточек из базы по ключам для первого сервиса
работа с выдачей яндекса и поиск карточек из базы по ключам для второго сервиса
работа с выдачей гугл и поиск карточек из базы по ключам для первого сервиса
работа с выдачей гугл и поиск карточек из базы по ключам для второго сервиса
поведение на сервисах
оставление отзывов на сервисах
осуществление покупок
еще разные мелочи
дал заказчику большое количество рекомендаций бесплатно по антифрод и по поиску исполнителя здесь

Человек рассчитывает что данную работу ему сделают за 1 неделю ))) и так чтобы не спалили аккаунты. Это только часть работы. Есть еще работа (здесь не буду писать), которую заказчик хочет сделать за 3 недели максимум, так как очень оень горит. но ее я сразу сказал что не буду делать. Реальный срок - 4 месяца, а не 3 недели.
Подчеркиваю, задача не просто сделать функционал, клик туда клик сюда, а чтобы не спалили. На это у вас уйдет море времени. Стабильность работы должна быть 100%, так как это не шаблон-игрушка. Так то думайте прежде чем браться. Денег увы немного. Подходит для энтузиастов.
От цены заказчик впал в истерику, после чего я решил его удалить из чата, чтобы не слушать негодование в мой адрес ).
ps: с большой вероятностью вы не получите зарплату, если хоть что то пойдет не так. Deadline, штрафы для клиентов сервисов за накрутку и прочее как бы оставляют заказчику возможность наказать вас.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Bot_Sculptor и Buddha

Buddha

Client
Регистрация
10.03.2019
Сообщения
121
Благодарностей
18
Баллы
18
Мда, причем у меня тоже удалил =), Я то думаю куда тебе написать, о том что появилось ещё несколько кандидатов


Так пишешь, как буд-то мы уже начали работать, построили план работы или я предоставил исходники или вообще мы перешли от слов к делу...




Блин, вот странный ты человек делаешь вывод по выплате зп, ещё до момента пока мы начали работать, дело конечно исключительно твое, но мы блин даже не созвонились чтобы наметить вектор работ... Да интересно конечно ты подход выбрал удалить у меня всю переписку, а "частично" Сохранить у себя только интересно зачем так делать ‍♂
Я ща вообще все вывалю со злости. Там и про прошлый демарш прогера есть и все остальное. Уффф, лучше бы ты молчал бы
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 652
Благодарностей
1 319
Баллы
113
Предложил за 1500 долларов сделать

Рега на двух сервисах с антифрод системами (не форумы домохозяек, а сервисы уровня авито, может чуть попроще)
Работа с выдачей яндекса, поиск карточек из базы по ключам для первого сервиса
работа с выдачей яндекса и поиск карточек из базы по ключам для второго сервиса
работа с выдачей гугл и поиск карточек из базы по ключам для первого сервиса
работа с выдачей гугл и поиск карточек из базы по ключам для второго сервиса
поведение на сервисах
оставление отзывов на сервисах
осуществление покупок
еще разные мелочи
дал заказчику большое количество рекомендаций бесплатно по антифрод и по поиску исполнителя здесь
ценник как минимум должен начинаться от 10 000$
 
  • Спасибо
Реакции: nail2501 и Buddha

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Buddha

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)