Ищу разработчика шабов на постоянку

Medved

Client
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Не знаю, кто столько из зенно-разработчиков зарабатывает в месяц чистых денег, но, судя по тому, что форум увешан ветками "Напишу/Разработаю/Создам..", то не очень много.

Посему попробую изложить свою боль: ищу зеннописца для постоянного и плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

Шаблоны я и покупал готовые и заказывал, но всё не в коня корм. Нет времени не то, что углубляться в изучение зенки, но даже на расходку грузить и кнопки "пуск" жать - когда работаешь "насяльником" интернет-агентства, да ещё главным по маркетингу, то даже спать не каждый день времени остаётся.

А на чём монетизировать шаблоны есть - каждый месяц миллионы рублей бахаются в рекламу всего и вся.

Короче, ребят. Кто заколебался работать "на побегушках" исполняя те или другие разовые заказы. Кто не "комменсант", а "технарь" , не умеет себя продавать, но кайфует от того, что ему удаётся победить какую-то архисложный технарский затык. Кто умеет путём автоматизации на зенке добывать трафик из каких угодно источников. Кто хочет удалённо в своём ритме работать в команде с перспективами стать кофаундером большого IT-проекта.

Напишите мне в личку. Поговорим, обсудим что да как и возможные варианты.


Только, плиз, не пишите совсем нубы. Обучаться некогда - надо чтобы вы имели что показать, а я посмотрел и придумал куда это сразу применить, чтоб деньги попёрли.
 
  • Спасибо
Реакции: Dorian_Gray

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)