Ищу разработчика для создания программы по управлению юзерботами

EvaMAEva

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день всем.
Есть потребность в разработке программы по созданию, автоматизации и управлению юзер-ботами в телеграмм

Задачи по в целом такие:

Задачи:
А) Автоматическая регистрация аккаунтов в тг различными методами.
Б) Парсинг каналов и чатов по заданным параметрам.
В) Автоматическое создание групп / каналов по заданным параметрам
Г) Инвайтинг пользователей в созданные группы каналы путем добавления в них (не рассылка сообщений).

Подробное тз предоставлю при обсуждении проекта. Предложения можно высылать в тг: aminimy

Уважаемые исполнители, оплата за конечный результат после демонстрации работы программы. Это может быть как видео-демонстрация, записанное вами лично, или доступ на ваш сервер с возможностью в вашем присутствии протестировать. Или ещё какой-то вариант.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
думаешь с нуля писать регер ТГ аккаунтов, это лучше чем использовать готовые рабочие решения ? :bk:
 

EvaMAEva

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
думаешь с нуля писать регер ТГ аккаунтов, это лучше чем использовать готовые рабочие решения ? :bk:
Так Вы предложите свое решение ) Комплексное. Можем обсудить все детали.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

EvaMAEva

Новичок
Регистрация
10.04.2023
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
поиск по форуму рулит. особенно в рекламном разделе... ах да... кто то не знает где этот раздел находиться... вот туть... https://zennolab.com/discussion/forums/reklama.37/
А в чем, собственно проблема? Мне рекламные разработки и предложения совершенно не интересны. Мне нужна программа по моему тз и отвечающая моим запросам. Если Вам есть, что мне предложить по разработке программы - предлагайте. Если нет, Ваше мнение я увидела, благодарю, не вижу смысла в дальнейшем общении.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
думаешь с нуля писать регер ТГ аккаунтов
Ну если есть пару миллионов на тесты, то конечно можно и написать (если мы говорим про хороший, многопоточный софт для тг)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
А в чем, собственно проблема? Мне рекламные разработки и предложения совершенно не интересны. Мне нужна программа по моему тз и отвечающая моим запросам. Если Вам есть, что мне предложить по разработке программы - предлагайте. Если нет, Ваше мнение я увидела, благодарю, не вижу смысла в дальнейшем общении.
у тебя же не коммерческая тема... почему я должен тебе что то предлагать ?
ты создал тему в разделе обсуждения технических проблем при веб разработке, вот и обсуждаем техническую сторону, стоит ли писать с нуля ТГ регер. :bk:
а то что тебе там нужно... ну мало ли что тебе нужно... это не относиться к общей теме раздела ;-) где рекламный раздел ,я тебе ссылку скинул. обозначай бюджет и создавай тему там, если что то нужно по ТЗ .
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Phoenix78

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Ну если есть пару миллионов на тесты, то конечно можно и написать (если мы говорим про хороший, многопоточный софт для тг)
знать бы бюджет... может тогда желающие и потянуться... а пока что просто обсуждаем целесобразность разработки :bk:
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 128
Благодарностей
486
Баллы
83
Объективно, целесообразность нулевая. На рынке есть софт, имеющий необходимый функционал. Если вдруг где-то не работает регер, то здесь, на форуме, есть готовые регеры на эмуляторах тех же.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)