Ищу партнера по Web-разработке

Bullet

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
186
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем привет!

Давненько балуюсь с Зенкой и за последний год у меня родился неплохой продукт, который я использую в собственном бизнесе, в ежедневном режиме.
Продукт - система для взаимодействия с Росреестром, для получения выписок по объектам недвижимости. На сегодня это уже вполне себе стабильный продукт, с кучей функций, как то:

1. Запрос выписок из Росреестра в многопоточном режиме (последние замеры показывали около 2 тыс. запрашиваемых выписок в сутки)
2. Мониторинг готовности выписок, скачивание, конвертация в PDF (для печати), хранение файлов локально либо на Яндекс.Диске (по API)
3. Парсинг выписок, сохранение всех данных в базе
4. Использование любого количества ключей для доступа к сервису (позволяет обходить лимиты Росреестра), с контролем баланса по каждому из ключей
5. Куча различных фишек, которые повышают стабильность и вероятность поиска объекта недвижимости, в том числе, недокуменированные возможности самого Росреестра
6. JSON API для взаимодействия с внешними системами (для моих нужд используется именно API для формирования запросов и получения результатов)

Система работает в промышленном режиме год и постоянно развивается, через нее уже прошло более 30 тыс. запросов к Росреестру.

В процессе использования было продано несколько копий шаблона. И тут я столкнулся трудностями. Для успешного коммерческого продвижения разработки, необходим удобный интерфейс, иначе, разработкой может заинтересоваться только человек, знакомый с ИТ, которого не пугает использование API или работа с базой данных запросами. Пришла идея о необходимости разработки Web-интерфейса, для получения полноценного юзер-френдли приложения.

Потенциальный рынок огромен, это около трех десятков тысяч предприятий сферы ЖКХ, которые регулярно обращаются к Росреестру за получением выписок. Многие готовы покупать выписки по 20-30-90 руб., при себестоимости около 1 руб. (посмотрите, например, вполне успешный сервис https://apirosreestr.ru)

Собственно, предложение - мне нужен партнер, который возьмет на себя разработку Web-интерфейса и развитие API. За мной останется все, что касается Зенки и продвижение продукта.
Можно рассматривать вариант как оплаты выполненной работы, так и полноценное партнерство, с оплатой процента (как договоримся) от проданных копий.

Если интересно - черкните в ЛС кратко свой опыт разработки и на каких условиях интересно работать.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
1. Вы не там ищите.
2. Если так уверены в своём продукте, напишите четкое ТЗ и найдите грамотного исполнителя на проект и на поддержку.
 

Bullet

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
186
Благодарностей
19
Баллы
18
1. Вы не там ищите.
2. Если так уверены в своём продукте, напишите четкое ТЗ и найдите грамотного исполнителя на проект и на поддержку.
Судя по постам, грамотных людей тут явно хватает. И да, мне не интересен просто фрилансер, который отработает ТЗ, получит оплату и уйдет во тьму. Нужен партнер, который будет думать, развивать, придумывать фичи и пр, наравне со мной. Короче, будет заинтересован в конечном продукте, а не точном исполнении ТЗ. С фрилансом нахлебался в своей жизни достаточно.
 
Последнее редактирование:

Bullet

Client
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
186
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем спасибо, предварительно, человек найден.
 

Dmitriy_Loburec

Новичок
Регистрация
08.02.2021
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем спасибо, предварительно, человек найден.
Здравствуйте!
Если указанные шаблоны возможно приобрести,
буду рад обсудить стоимость и узнать актуальный функционал.

Ваш личный контакт не нашел, мой указан в профиле.
Буду ожидать обратной связи.

С уважением.
 

lokus

Client
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте!
Тоже интересуюсь возможностью приобретения этого шаблона.
Если это возможно, напишите в лс...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)