Ищу/куплю парсер РСЯ объявлений в Яндекс директ

flag39

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Всем привет. Ищу того, кто сможет написать шаблон для парсинга рекламных объявлений в РСЯ.
Нужно искать по адресу сайта, по ключевой фразе.

Добавляю больше подробностей.
Задача написать парсер именно под РСЯ.
Из функционала важно, чтобы можно было искать по ключевой фразе, которые я выгружаю в таблицу. Например, «купить обои». И все объявления, которые показываются в РСЯ по этому ключу нужно спарсить и сохранить в таблицу результат и фото в отдельную папку. В таблице текстовые данные и отдельно столбец фото - в котором указывается расположение фото

И второй вариант, это я в таблицу вставляю ссылки на сайты и нужно посмотреть, в каких объявлениях рся есть этот сайт.

РСЯ это объявления на сайтах, не поисковая выдача и не раздел коммерческие предложения

Пример объявлений РСЯ:
2024-02-21_23-36-12.png
 
Последнее редактирование:

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28

Снейк

Новичок
Регистрация
04.11.2023
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Я возможно смог бы сделать, но с вашего одного сообщения мало что понятно. Хотелось бы узнать подробнее. То есть, вы хотите чтобы программа зашла на сайт нашла на этом сайте рекламные объявления от яндекса, а что надо сделать с этими рекламными объявлениями? и что значит "по ключевой фразе"?
 

Хайдер

Client
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6

flag39

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Я возможно смог бы сделать, но с вашего одного сообщения мало что понятно. Хотелось бы узнать подробнее. То есть, вы хотите чтобы программа зашла на сайт нашла на этом сайте рекламные объявления от яндекса, а что надо сделать с этими рекламными объявлениями? и что значит "по ключевой фразе"?
Обновил информацию
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Все объявления по запросу? В РСЯ? О_о
ps. О сколько нам открытий чудных...
 

flag39

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
14
Благодарностей
4
Баллы
3
Все объявления по запросу? В РСЯ? О_о
ps. О сколько нам открытий чудных...
Я знаю, как работает РСЯ и по какому принципу там идут показы, НО:

1) Должна же быть где то база, какие сайты показываются в РСЯ и все объявления в которых указан этот сайт.
2) Ввожу ключевую фразу в зенно и парсим объявления в РСЯ, которые содержат такой запрос
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
957
Баллы
113
Да я же не поспорить. Я так, мимо проходил )) База, конечно, есть. У Яндекса.
ps. Можно купить доступ к keys.so, там появились относительно недавно выгрузки по РСЯ, Думаю, 1-2% они смогли себе собрать, не думаю, что сильно больше, учитывая логику работы динамики.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)