Ищу консультации по ZD ENTERPRISE за оплату

finoz0

Client
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
105
Благодарностей
17
Баллы
18
День добрый, хочу провести тесты работы через реальные устройства, но не имею никакого опыта работы с ними. Разбираться с нуля - очень много времени уйдёт и не факт, что тесты будут успешными, поэтому ищу того, кто сможет дать ответы на вопросы и поделится готовыми шаблонами. С zp и zd pro, работать умею, так что не придётся с нуля всё объяснять.

Вопросы:
1. Список проверенных устройств, хотя бы пару моделей телефонов, которые будут справляться с работой, с минимальным числом вылетов, ребутов и т.д.
2.Шаблон для смены параметров устройства и сохранения данных под каждый "профиль", чтобы можно было снова запуститься с этого аккаунта, с этими же параметрами.
3.Качественная подмена гео данных(не знаю, отличается ли она от настройки гео на zd pro)
4.Масштабирование и многопоток, какое количество устройств можно использовать одновременно, какие usb хабы использовать
5.Вопросы, которые возникнут в процессе консультации

Если кто-то не против ответить на эти вопросы, то думаю пишите сразу в лс с ценой, которую считаете объективной. Новорегам просьба не стараться, может быть вы и на самом деле разбираетесь в вопросе не хуже прочих, но я не разбираюсь и не смогу проверить ваши слова, поэтому предпочтение будет отдаваться более опытным пользователям.
Формат общения возможен любой, текстовый, созвон, видео, не сильно важно, главное чтобы был результат
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)