Ищу кого-то, чтобы научить меня POST / GET

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
Всем привет!

Я ищу нанять опытного человека, чтобы помочь мне и научить меня GET / POST в Zenno.

Я хочу узнать, как использовать функции GET / POST для создания учетных записей и публикации в социальных сетях.

Я пытался понять это самостоятельно. Установил Fiddler ... начал читать документацию ... но ничего не работает. Я просто хочу плакать ((((

Я надеюсь, что кто-то здесь может помочь!

Я использую Zenno в течение 1 года. Я не новичок, но и не профессионал.
Я создал ботов для gmail, linkedin, facebook, gmx и многих форумов. Соскребли много данных. Сделано тысячи аккаунтов.

Проблема в том, что моим ботам требуется много времени для работы через браузер. Я надеюсь сделать учетные записи быстрее через POST / GET.

Я не знаю, чтобы закодировать. Но я учусь быстро)

Я не говорю по русски к сожалению.
(Это прекрасный язык - должен выучить его однажды!)
Если вы говорите по-английски, это плюс. Но не обязательно. Я работал с русскими программистами, которые не говорили по-английски с помощью Skype Translator.

Пожалуйста, напишите мне, если вы заинтересованы или знаете кого-то!

Спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: udder и sibbora

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Я создал ботов для gmail, linkedin, facebook, gmx и многих форумов.
ну ты не думай, что post get это выход для таких сайтов.
на многих крупных сайтах проще работать через api чем через post get
я например потратил 2 дня чтоб написать авторизацию на api для google разбираясь в их документах. на post get так и не сделал, так так у них просто огромное количество запросов к различным сайтам и сервисам ...

если в принципе надо разобраться и научиться что такое post get, то советую поискать в гугле, я там этому научился, на простых примерах

ps \\ себя тоже не считаю профессионалом
 

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
ну ты не думай, что post get это выход для таких сайтов.
на многих крупных сайтах проще работать через api чем через post get
я например потратил 2 дня чтоб написать авторизацию на api для google разбираясь в их документах. на post get так и не сделал, так так у них просто огромное количество запросов к различным сайтам и сервисам ...

если в принципе надо разобраться и научиться что такое post get, то советую поискать в гугле, я там этому научился, на простых примерах

ps \\ себя тоже не считаю профессионалом
интересно. Я добавлю API в список вещей для изучения.

Я просто хочу нанять кого-нибудь, кто может помочь мне быстро освоить это, показать мне, как это сделать правильно, и ответить на вопросы. Также иногда мне нужна помощь с некоторым C #, поэтому хорошо знать кого-то, кого я могу нанять.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 079
Благодарностей
258
Баллы
83
ну ты не думай, что post get это выход для таких сайтов.
на многих крупных сайтах проще работать через api чем через post get
я например потратил 2 дня чтоб написать авторизацию на api для google разбираясь в их документах. на post get так и не сделал, так так у них просто огромное количество запросов к различным сайтам и сервисам ...

если в принципе надо разобраться и научиться что такое post get, то советую поискать в гугле, я там этому научился, на простых примерах

ps \\ себя тоже не считаю профессионалом
не на всех сайтах есть апи. в большинстве случаях пост гет запросы нужны для написания небольших проектов под сайты на которых нет апи.
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
пост гет запросы нужны для написания небольших проектов под сайты на которых нет апи.
спасибо капитан очевидность, я не знал

я писал про api для конкретно больших сервисов, представленных выше
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Также иногда мне нужна помощь с некоторым C #, поэтому хорошо знать кого-то, кого я могу нанять.
думаю для начала стоит начать изучать самому, так как есть проблема языка с тобой, вот отличный пример такого видео:
но видео на русском языке, попробуй найти на английском.
плюс я уверен что есть много видео где разбирается работа с fiddler
 
  • Спасибо
Реакции: KitKat21

KitKat21

Client
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
255
Благодарностей
187
Баллы
43
думаю для начала стоит начать изучать самому, так как есть проблема языка с тобой, вот отличный пример такого видео:
но видео на русском языке, попробуй найти на английском.
плюс я уверен что есть много видео где разбирается работа с fiddler
Спасибо за видео!) Я буду учиться.
(У YouTube есть подписи с автоматическим переводом, поэтому русский язык не является большой проблемой.)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)