ищу автора для написания шаблона (апи)

Nicetw

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
ИЩУ ГРАМОТНОГО И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРОГО АВТОРА УМЕЮЩЕГО РАБОТАТЬ С АПИ (ПОСТМАСТЕР МЕЙЛ РУ (https://postmaster.mail.ru/ext-api/help/) И ТЕЛЕГРАММА)

Необходимо, чтобы шаблон парсил данные с постмастера и через заданное кол-во секунд или минут отправлял инфу по всем доменам через телеграмм бота.


Нужно иметь 2 режима:

1. Уведомляет только после заданного кол-ва ошибок или попаданий в спам! Пример сообщения: ДОМЕН ZENNOLAB.RU ПРЕВЫСИЛ ПОПАДАНИЯ В СПАМ НА 5 СООБЩЕНИЙ, НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЕ) и тд
2. Необходимо чтобы присылались сообщения через каждый интервал времени о рассылке к пример: Имеем 10 шлюших доменов и каждые 5 минут приходили сообщения о рассылке с показателями (Всего отправленно, Доставлено, Возможно спам, Точно спам)

ПРИМЕР:

Домен domen1.ru
отправленно 20,000
Доставлено: 19.910
Возможно спам: 85
Точно спам: 5



Домен domen2.ru
отправленно 20,000
Доставлено: 19.970
Возможно спам: 27
Точно спам: 3


И ТД

Первый контакт лс
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
цену тут пиши
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
предлагаю админам расмотреть такую ситуацию, если чувак в личку просится с описанием но без цены то тему просто сносить, так как там просто идёт отбор, это уже и обезьяне понятно
 

Nicetw

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Отбор исполнителя?
ну это же естественно, по цене я сам не знаю, для начала хочу пообщаться кто сколько запросит, кто-то 5 тысяч, а кто-то за 20 делать будет, вот и все.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я предложу 20к ты согласен ?
 

Nicetw

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Пиши в личку, я дам контакт телеги там и пообщаемся
Все устроит может и с тобой поработаем
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Пиши в личку, я дам контакт телеги там и пообщаемся
Все устроит может и с тобой поработаем
на форуме что стесняешься написать свою цену за свои услуги, бежите за кусок хлеба батрачить ))))
 

Nicetw

Новичок
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
на форуме что стесняешься написать свою цену за свои услуги, бежите за кусок хлеба батрачить ))))
Еще раз, я не предоставляю услугу, а заказываю
По-моему это совершенно разные вещи, и я никуда не бегу работать за кусок хлеба, а наоборот предоставляю работу умельцам!
Если тебе не интересно задание, проходи мимо и не засоряй ветку, есть ощущение, что тебе делать нечего, кроме как поболтать на форуме)
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Еще раз, я не предоставляю услугу, а заказываю
По-моему это совершенно разные вещи, и я никуда не бегу работать за кусок хлеба, а наоборот предоставляю работу умельцам!
Если тебе не интересно задание, проходи мимо и не засоряй ветку, есть ощущение, что тебе делать нечего, кроме как поболтать на форуме)
тьфу извини )), я увидел что новичок отписывает и подумал что он тебя в личку зовёт )
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
есть ощущение, что тебе делать нечего, кроме как поболтать на форуме)
тут многие болтают, даже бывают задачи не лёгкие бесплатно выкладывают. а бегать по личкам это унижение, радт того чтобы тебя чувак рассмотрел какой то не понять с 0 симпатией )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)