Ищу: Автоматизация добавления сабдоменов в панель Google

Dober86

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем добрый день. Порекомендовали поискать решение задачи на Вашем форуме.
Буду писать на ламерском языке, не сердчайте :-)
Суть задачи - реализовать автоматизацию процесса добавления сабдоменов в панель гуглвебмастера (по 50 сабдоменов в 1 гугл акаунт / сутки).
Допустим есть гугл акаунт. Под этим акаунтом в search.google.com я добавляю домен как ресурс (с авторизацией через запись в ДНС) в ручном режиме заранее. Єто позволит без верификации добавлять сабдомены.
Дальше нужно реализовать автоматизацию добавления сабдоменов этого домена на проверку в панеле гугл. Прикрутить распознавание гугл капчи (мозайка картинок) через сторонний ресурс (через API допустим).

В настройках софта автоматизации я должен указывать
- гугл акауунт и пачку сабдоменов (домена который авторизован на этом гугл акаунте)
ограничение сейчас по 50 сабдоменов для каждого ресурса в сутки.
- в идеале реализовать многопоточность (не обязательно.) Чтобы можно было в несколько потоков добавлять на проверку сабдомены в разные гугл акаунты.
- список прокси для работы

Реализация может быть как десктопной так и серверной или Ваш вариант.
Возможно уже существует подобное готовое решение, которым я смогу пользоваться на условии помесячной оплаты (или Ваш вариант)
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 118
Благодарностей
196
Баллы
63
Добрый день. Предлагаю такое решение проекта: я делаю шаб на пост-гет запросах, вношу параметры, которые вам нужно менять в настройки, чтобы вам было удобнее работать с проектом. Работаю с зенкой ок. года, могу на c# дописать блоки, которые нельзя сделать стандартными методами. Примеры сделанных мной шаблонов вышлю в личку, если нужно. Ваш проект сделаю за 3 дня, стоимость будет в районе 5-7 тр. Также могу сопровождать проект в дальнейшем, вносить любые правки и доработки на договорных условиях. Обращайтесь!
 
  • Спасибо
Реакции: Dober86

Dober86

Новичок
Регистрация
24.04.2019
Сообщения
7
Благодарностей
1
Баллы
3
Добрый день. Предлагаю такое решение проекта: я делаю шаб на пост-гет запросах, вношу параметры, которые вам нужно менять в настройки, чтобы вам было удобнее работать с проектом. Работаю с зенкой ок. года, могу на c# дописать блоки, которые нельзя сделать стандартными методами. Примеры сделанных мной шаблонов вышлю в личку, если нужно. Ваш проект сделаю за 3 дня, стоимость будет в районе 5-7 тр. Также могу сопровождать проект в дальнейшем, вносить любые правки и доработки на договорных условиях. Обращайтесь!
оставьте свои контакты где мы можем пообщаться (телеграм или что то другое)
Есть вопросы которые я хотел бы задать
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)