Ищем разработчика ботов для Wildberries и OZON

Alex13.osv

Новичок
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Есть задача сделать бот для Wildberries для автоматизации выкупов (возможно в перспективе + написание отзывов) и в дальнейшем тех поддержка его:
Бот должен регистрироваться на Wildberries, искать конкретные товары по ключевым запросам с поведением максимально похожим на реального человека, добавлять в корзину, выбирать ПВЗ и выкупать товар. Количество выкупов в день может быть плавающие от 10 до 100шт.
В идеале нужен человек у кого уже есть опыт работы с похожими задачами. Если сработаемся готовы сотрудничать на постоянной основе так как есть необходимость тех поддержки бота + добавление нового функционала + разработка похожих ботов для других площадок типа Озон, яндекс маркет
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8
Есть задача сделать бот для Wildberries для автоматизации выкупов (возможно в перспективе + написание отзывов) и в дальнейшем тех поддержка его:
Бот должен регистрироваться на Wildberries, искать конкретные товары по ключевым запросам с поведением максимально похожим на реального человека, добавлять в корзину, выбирать ПВЗ и выкупать товар. Количество выкупов в день может быть плавающие от 10 до 100шт.
В идеале нужен человек у кого уже есть опыт работы с похожими задачами. Если сработаемся готовы сотрудничать на постоянной основе так как есть необходимость тех поддержки бота + добавление нового функционала + разработка похожих ботов для других площадок типа Озон, яндекс маркет
Привет. Есть наработки по этой площадке. Напишите в личку, пообщаемся
 

anton_ant1

Новичок
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет. Есть наработки по этой площадке. Напишите в личку, пообщаемся
Добрый день, есть потребность в аналогичном софте. Как с вами можно связаться? Спасибо!
 

dmitriy1384

Client
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
377
Благодарностей
133
Баллы
43
так для выкупа как минимум, нужны разные города и разные карты, как товар то потом забирать ?
 

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8
так для выкупа как минимум, нужны разные города и разные карты, как товар то потом забирать ?
Работа с беррис это софт + вложения. У меня клиент ради того, чтобы у него больше покупали делал такую схему: заказываем с разных аккаунтов по дешевке свои же товары (со скидкой или просто с уценкой), затем курьер их забирает (после этого появляется возможность оставить отзывы), оставляем отзывы под свои товары, они выходят на первые позиции. Повторяем по кругу. Его вложения в такую схемы были ок 50тр (как-то внутри у себя проводил, не знаю как). Через бухгалтерию как-то
 

anton_ant1

Новичок
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nelirr

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Оригинально. Типа Разработчик без статуса Клиента, предлагает написать ему в личку , тому кто ни когда не сможет написать пока не купит зенку....
Что же это за разработчик такой что не знает про ограничение на форуме насчет личных сообщений ?
 

lemon4ik

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113

lemon4ik

Новичок
Регистрация
11.05.2021
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ради интереса мог бы попробовать с wb, если интересно, телега @Juniorcpa.

Всегда нужно находить несколько разработчиков под важную задачу, чтобы в случае слива одного, второй был в патроннике. (с) Dostoyanie
 

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8

Nelirr

Пользователь
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
86
Благодарностей
7
Баллы
8
Оригинально. Типа Разработчик без статуса Клиента, предлагает написать ему в личку , тому кто ни когда не сможет написать пока не купит зенку....
Что же это за разработчик такой что не знает про ограничение на форуме насчет личных сообщений ?
зенку я брал не планирую, т.к. не планирую сосредотачивать работу только на ней. Это узкая библиотека, которая работает только 1-2% рынка. Есть тот же c#, reactjs и др инструменты, которые более популярны. На них можно выполнять те же и другие задачи.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
зенку я брал не планирую, т.к. не планирую сосредотачивать работу только на ней. Это узкая библиотека, которая работает только 1-2% рынка. Есть тот же c#, reactjs и др инструменты, которые более популярны. На них можно выполнять те же и другие задачи.
ну клиентов то на этом форуме зазываешь вроде как. Сам говоришь им что бы они тебе в личку написали. Вот я и угораю над вашими, напиши мне в личку, нет ты мне напиши в личку , а оба не могут писать в личку так как оба без статуса Клиент. :bk: Это же полная ржака :bm:

А что до того на чем там разработка будет идти, мне вот фиолетого полностью, хоть на ассемблере пиши.
 

Armen

Новичок
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
4
Благодарностей
2
Баллы
3
Могу реализовать, телеграмм @zennolabGuru
 

skydive3000

Новичок
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Приветствую. Да, напишите мне в телегу - пообщаемся: https://t.me/Neliir_c
Внимание!!!
Крайне не советую данного персонажа!
В середине сентября был приобретен его скрипт.на момент совершения сделки по его заявлению, скрипт работал. Как оказалось шаблон В нерабочем состоянии и постоянно что то слетало! На данный момент 1 ноября. Человек делал мне мозги 1.5 месяца кормящими завтраками. Что он зайдет и что то там посмотрит и что то подправит. Спустя 2 недели шаблон сделал 3 покупки и снова все навернулось в режиме реального времени.такое чувство что оказался подопытным кроликом. В итоге трата времени, трата денег в пустую . Не советую никому с ним связываться. Логи всей переписки имеются. Пусть будет смешанная цена 15000 рублей в цене негативного отзыва работы с ним. Жаль потраченного времени и нервов. А да денег вы своих обратно не увидите, т.к. он делает постоянную поддержку своего нерабочего шаблона создавая иллюзию выполнения работы для не рабочего скрипта.
 
  • Спасибо
Реакции: Already

ozon-bot

Новичок
Регистрация
25.03.2022
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
ozon-bot.ru
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)