Ипользовать строчку из файла один раз для всех потоков

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
Здравствуйте.
Есть файл с уже зареганами аккаунтами почты. Буду использовать их для активации. Как сделать чтобы ZP, запущенный в несколько потоков не использовал одни и те же мыла.

И ещё вопрос, у всех статус Client, а у меня User. Я из-за этого могу не весь форум читать. Как поправить. Лицензия ZP привязана к этому же мылу, что и акк на форуме.
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
Здравствуйте.
Есть файл с уже зареганами аккаунтами почты. Буду использовать их для активации. Как сделать чтобы ZP, запущенный в несколько потоков не использовал одни и те же мыла.

И ещё вопрос, у всех статус Client, а у меня User. Я из-за этого могу не весь форум читать. Как поправить. Лицензия ZP привязана к этому же мылу, что и акк на форуме.
1.Берите строчку из файла, и удаляйте ее после взятия.
2.Отошлите письмо в поддержку, чтобы вам активировали статус клиент (возможно только при наличии купленной программы, а не демо версии).
 
  • Спасибо
Реакции: Duser

Duser

Client
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
286
Благодарностей
192
Баллы
43
А как это сделать?
Работа с файлами -> взять текст
Обработка текста -> Reg Exp
Обработка текста -> Замена
Работа с файлами -> Записать текст

Так-то это будет работать, а ничего покороче, стандартного нету?
 

evgen_po

Client
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
847
Благодарностей
528
Баллы
93
А как это сделать?
Работа с файлами -> взять текст
Обработка текста -> Reg Exp
Обработка текста -> Замена
Работа с файлами -> Записать текст

Так-то это будет работать, а ничего покороче, стандартного нету?
Нет, не так.
Создайте таблицу. Там допустим будут лежать данные в таком виде почта:пароль к ней. Привяжите в проекте путь к этой таблице. Поставьте галочки загружать из файла, сохранять изменения. И потом - работа с таблицами - взять строку, там ставите галочку в переменные. Раскидываете столбик А (у вас там почта) в какую-то переменную, В - пароль, в другую. И ставьте еще удалять строку после взятия. Все тоже самое можно проделать и со списком, без создания таблицы, если нужно брать одиночные данные, т.е. не почта:пароль, а просто почта
 
  • Спасибо
Реакции: Duser

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Duser

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)