Интерфейс projectmaker 7

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
как различить где открытие вкладки, а где активация?
есть ли возможность вернуть графику кубиков из 5 версии?
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
как различить где открытие вкладки, а где активация?
есть ли возможность вернуть графику кубиков из 5 версии?
Есть такое, спасибо за сигнал.
Проинформирую программистов.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
у меня и так стоит стилизация 5 версии, кубики которые я привел в качестве примера выше совершенно одинаковые и нужно постоянно кликать по ним что бы узнать их назначение
это да... но вы можете добавить комментарий к кубикам в свойствах, чтобы различать.
 

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
это да... но вы можете добавить комментарий к кубикам в свойствах, чтобы различать.
даже незнаю что ответить, ну вы же должны понимать что такое юзабилити, процесс создания шаблона не должен вызывать какие то неудобства и даже такая мелочь портит впечатление, я просто не понимаю неужели так сложно добавить графику из 5 версии :ak:необязательно прям как в 5 версии ну что бы хотя бы отличать одни кубики от других, ну может хотя бы цветом что ли отличались, а не писать комментарии к ним
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
даже незнаю что ответить, ну вы же должны понимать что такое юзабилити, процесс создания шаблона не должен вызывать какие то неудобства и даже такая мелочь портит впечатление, я просто не понимаю неужели так сложно добавить графику из 5 версии :ak:необязательно прям как в 5 версии ну что бы хотя бы отличать одни кубики от других, ну может хотя бы цветом что ли отличались, а не писать комментарии к ним
Вы не так поняли :-) , @sergodjan66 вам написал, что скажет программистам про иконки.
Пока что вы можете различать действия добавив комментарии, пока иконки не поправят.
Также я вам просто посоветовал общую стилизацию под ZP5, если вы вдруг не знали.
 

twisterrr

Client
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
284
Благодарностей
23
Баллы
18
Вы не так поняли :-) . @sergodjan66 вам написал, что скажет программистам про иконки.
Пока что вы можете различать действия добавив комментарии, пока не поправят иконки.
Также я вам просто посоветовал общую стилизацию под ZP5, если вы вдруг не знали.
хорошо, спасибо
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Да, все в порядке, таска поставлена.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)