Инсталлы в GP

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Всем доброго времени суток, балуюсь тут с накруткой инсталов в ГП, и есть не большая проблема (а может и большая), устройства которыми я инсталю, не определяются, то есть в консоли разработчика вот такая картина

2023-10-30_17-38-22.png

Устройство эмулирую старательно, реальные модели, оператива и количество ядер, размеры экранов, dpi , всё соответствует, даже генератор IMEI сделал, что бы они были валидные и соответствовали указанной модели устройства, а один фиг в консоли написано что неизвестный тип устройства, может кто чего подсказать?) или в нужном направлении послать?)
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
333
Благодарностей
106
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
333
Благодарностей
106
Баллы
43

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Ну думаю вам будет понятно направление в котором искать решение проблемы (забыть про эмуляторы).
А я подумал в сторону колдовства над эмулятором, по вашему нельзя выкрутить эмулятор таким образом что бы он тесты нормально проходил?
 

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
333
Благодарностей
106
Баллы
43
А я подумал в сторону колдовства над эмулятором, по вашему нельзя выкрутить эмулятор таким образом что бы он тесты нормально проходил?
Шансы стремятся к нулю. Советую подробнее почитать про Play integrity.
 
  • Спасибо
Реакции: Sherminator

Mysterious Fox

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
А я подумал в сторону колдовства над эмулятором, по вашему нельзя выкрутить эмулятор таким образом что бы он тесты нормально проходил?
Добрый день!

Разрешите, пожалуйста, обратиться к вам в личные сообщения -- столкнулся с аналогичной проблемой, тоже пытаюсь найти пути решения.

Может быть, совместно удастся что-то нащупать
 

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Когда пару лет назад баловался с эмуляторами, нашел что там есть такой файл build.prop, если не ошибаюсь. В нём палится вообще всё включая архитектуру х86(кстати, возможно на компах с арм процами с пробивом дело лучше обстоит)
Пробовал менять там всё и это дало некоторые результаты, пробив несколько повысился, причем я пытался туда вставлять и данные с реальных устройств под которые пытался закосить, и просто рандомные данные которые ничему не соответствовали, результат был один - рега шла чуть лучше чем совсем не менять этот файл, но палево никуда не делось поэтому я забил на это дело. Наверняка таких файлов там куча, а уж гугл тем более в 2 счета спалит эмулятор
 
  • Спасибо
Реакции: Mysterious Fox

Mysterious Fox

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда пару лет назад баловался с эмуляторами, нашел что там есть такой файл build.prop, если не ошибаюсь. В нём палится вообще всё включая архитектуру х86(кстати, возможно на компах с арм процами с пробивом дело лучше обстоит)
Пробовал менять там всё и это дало некоторые результаты, пробив несколько повысился, причем я пытался туда вставлять и данные с реальных устройств под которые пытался закосить, и просто рандомные данные которые ничему не соответствовали, результат был один - рега шла чуть лучше чем совсем не менять этот файл, но палево никуда не делось поэтому я забил на это дело. Наверняка таких файлов там куча, а уж гугл тем более в 2 счета спалит эмулятор
Так и есть, в build.prop много чего забито интересного, тоже пытаюсь менять под реальные устройства, но "философский камень" для решения проблем с play integrity пока не нашел))
 

bitardenko

Client
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
90
Благодарностей
73
Баллы
18
Никогда не делал приложения под андроид и слабо понимаю что они из себя представляют, но если бы передо мной стояла такая задача, я бы попробовал через приложение получить все данные об устройстве которые только можно, сравнить что отдаёт эмулятор по сравнению с реальным телефоном и дальше уже копать от этого. Проблема только в том что речь идёт не о фейсбуке с тиктоком, а о гугле
Короче проще пару штук бюджетных сяоми купить и накручивать уже ими
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
Добрый день!

Разрешите, пожалуйста, обратиться к вам в личные сообщения -- столкнулся с аналогичной проблемой, тоже пытаюсь найти пути решения.

Может быть, совместно удастся что-то нащупать
Добрый, пишите
 

mta

Client
Регистрация
12.01.2020
Сообщения
129
Благодарностей
7
Баллы
18
Bonjour à tous, je m'amuse avec les installations de triche dans le GP, et il y a un petit problème (ou peut-être un gros), les appareils avec lesquels j'installe ne sont pas détectés, c'est-à-dire que dans la console développeur, voici l'image

Посмотреть вложение 113482

J'émule l'appareil avec diligence, modèles réels, RAM et nombre de cœurs, tailles d'écran, dpi, tout correspond, même le générateur IMEI les a rendus valides et correspondent au modèle d'appareil spécifié, et une chose dans la console dit que l'appareil est un type inconnu, peut-être que quelqu'un peut faire quelque chose, me donner un indice ?) ou m'envoyer dans la bonne direction ?)
[/CITATION]
Bonjour! Avez-vous trouvé une solution?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 007
Благодарностей
538
Баллы
113
pas trouvé
 
  • Спасибо
Реакции: mta

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)