Имитация клика мыши в эмуляторе

Mafiosi

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте. Хочу создать бота для игры андроид Clash of kings в эмуляторе. Возник вопрос. Где лучше всего создать такого бота в какой программе, и как сделать имитацию клика в окнах эмулятора (чтобы бот мог одновременно открыть несколько аккаунтов и сам всё по координатам или по поиску картинки кликал). Если невозможно, напишите об этом, пожалуйста. Заранее спасибо.
 

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28

Mafiosi

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Только 14 дней пробная версия дальше платно. Я думал сделать отдельную программу или скрипт для роботы бота вероятно через python будет это сделать легче с той информации что нашёл в интернете
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Только 14 дней пробная версия дальше платно. Я думал сделать отдельную программу или скрипт для роботы бота вероятно через python будет это сделать легче с той информации что нашёл в интернете
Удачной разработки.
 

Mafiosi

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Спасибо ChatGPT поможет
Когда напишете пожалуйста не забудьте вернуться сюда в тему и поделиться решением с форумчанами.
Бот для игры андроид Clash of kings однозначно пригодится каждому!
 

Mafiosi

Новичок
Регистрация
01.12.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Когда напишете пожалуйста не забудьте вернуться сюда в тему и поделиться решением с форумчанами.
Бот для игры андроид Clash of kings однозначно пригодится каждому!
Уже есть готовый вариант бота за 3 дня получилось сделать сейчас добавляю разные функции для лёгкой настройки бота. А вот делится этим большого желания нету никто ведь даже помочь не захотел)
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
Уже есть готовый вариант бота за 3 дня получилось сделать сейчас добавляю разные функции для лёгкой настройки бота. А вот делится этим большого желания нету никто ведь даже помочь не захотел)
Очень жаль, что Вы не можете поделиться кодом.
Может кто-то и помог бы, но не все могли сразу прочитать тему...
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Когда напишете пожалуйста не забудьте вернуться сюда в тему и поделиться решением с форумчанами.
Бот для игры андроид Clash of kings однозначно пригодится каждому!
какой профит принесет ?
 

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
какой профит принесет ?
Ещё не знаю, но вот если был бы бот, то можно было бы посмотреть, покликать, глядишь и какую-то копейку заработать.
А так самому писать лень...
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Ещё не знаю, но вот если был бы бот, то можно было бы посмотреть, покликать, глядишь и какую-то копейку заработать.
А так самому писать лень...
лучше бери партгнерские программы сра браузерных игр , которые платят за достижение определенного уровня в игре и крути через зеннопостер или зеннодроид. В месяц выйдет копейки долларов 200-300 .
 
  • Спасибо
Реакции: BAZAg

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
лучше бери партгнерские программы сра браузерных игр , которые платят за достижение определенного уровня в игре и крути через зеннопостер или зеннодроид. В месяц выйдет копейки долларов 200-300 .
Мне сложно думать подобном, потому что я смотрю на это со стороны разработчика - не составит проблемы разработчикам определить, что это не реальные клиенты. А в подобных партнерских программах ведь есть холд, из которых эти накрутки могут никогда не выйти...
Хотя идея интересная, которую можно брать в разработку (если время свободное есть) и проверять данную гипотезу (разрабатывать нужно наверно пачку таких ботов - один забанят - другой что-то да принесет).
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Мне сложно думать подобном, потому что я смотрю на это со стороны разработчика - не составит проблемы разработчикам определить, что это не реальные клиенты. А в подобных партнерских программах ведь есть холд, из которых эти накрутки могут никогда не выйти...
Хотя идея интересная, которую можно брать в разработку (если время свободное есть) и проверять данную гипотезу (разрабатывать нужно наверно пачку таких ботов - один забанят - другой что-то да принесет).
Я уже 5 лет в теме и знаю о чем говорю . Я рассказал 0.01% схем как можно применить зенку .Ограничений нет по использованию .Время только может ограничинить тебя
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)