https://soundcloud.com/ и ReCaptcha

Noir

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет, Ооо великие мастера Zennopster. нужна помощь :bc:.

Делаю регистрацию на https://soundcloud.com и не могу распознать капчу. перепробовал все варианты(

резултат одиноков
Тип Время Сообщение
13:05:14 CapMonsterCloud ReCaptcha3 Значение SiteKey не найдено
Тип Время Сообщение
13:05:14 Выполнение действия распознавания ReCaptcha ReCaptcha3 не распознана

ткните носом, на других сайтах где пробовал ругаться все проходило хорошо.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Noir

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
@Phoenix78

подскажи где посмотреть информацию ? или enterprise не возможно разгадать с помощью Зенки ?
на сайте рукапчи. да и тут на форуме.
Потом не зенка решает капчу, а сервисы или программы заточенные под это.
Вообще эту капчу можно тупо прокликать через капмонстр, без всякого сайтекея, по картинкам. что вроде выглядит даже выгоднее чем разбираться с сайтекеем. :bk:
Если нужно через сайтекей, то придется повозится. не проверял, но думаю что возможно будет через сервисы решать. судя по тому что там нет s параметра то должны присылать валидный токен. если бы был, то сразу крест можно ставить на этом методе.
78760


ну надо учесть что это энтерпрайз, то есть в запросе к сервису надо указать тип рекапчи, учесть что сама капча во фрейме, то есть надо url фрейма определить и передать в сервис. Так как во фрейме, то кубик в зенке не будет работать. а учитывая что это энтерпрайз, надо будет очень сильно поковыряться и определить куда он там токен вставляет, вроде как в дополнительную секцию в самом нижу фрейма, в невидимой части. причем насколько я понял , там эти секции добавляются динамично, если попытки были неверными. ну и на последок надо будет проверить как производится сабмит, через форму или через CallBack. Вообще CallBack нашелся, но надо ли его использовать... хз...
78761


как говорится, удачного вам разрешения этой задачки :ay:
И да, не забудьте отписаться, как решите данный вопрос, а то я вот тоже сегодня начал немного копаться в этом всем и интересно кто как решает такие проблемы.:az:
 

Noir

Client
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Phoenix78
Вообще эту капчу можно тупо прокликать через капмонстр, без всякого сайтекея, по картинкам. что вроде выглядит даже выгоднее чем разбираться с сайтекеем.

вот тут не понял :( как реализовать ?где глянуть ?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Phoenix78
Вообще эту капчу можно тупо прокликать через капмонстр, без всякого сайтекея, по картинкам. что вроде выглядит даже выгоднее чем разбираться с сайтекеем.

вот тут не понял :( как реализовать ?где глянуть ?
да обычный кубик в зенке, только капмонстр нужен.

78762


или у меня в подписи глянь. смысл что так, что так одинаковый.
 
  • Спасибо
Реакции: Noir

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Помнится раньше я делал кому-то код для регистрации в саундклауде через рекапчу. Там сразу было несколько рекапч на одной странице и коллбек было не так легко определить по этой причине. Каждый раз коллбек был вроде в первой или последней рекапче
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Помнится раньше я делал кому-то код для регистрации в саундклауде через рекапчу. Там сразу было несколько рекапч на одной странице и коллбек было не так легко определить по этой причине. Каждый раз коллбек был вроде в первой или последней рекапче
что на стиме, то на этом ресурсе, вижу одну и туже структуру рекапчи. в конце добавляется новый клиент, и после 10-го идет блокировка. ну и получается что рекапчи увеличиваются в количестве :bw:
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Там все можно, просто времени займет дольше для написания кода
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)