Hide My IP повторная установка

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43



Добрый день, помогите пожалуйста почистить реестр после удаления программы
Hide My IP. Она в демо режиме дается на 14 дней. Так сложилось что сейчас нету возможности купить ключик на месяц. Пытался почистить реестр для повторной установки на 14 дней демки, но ничего не получается. Хотя после переустановки виндовс ставиться повторно без проблем.

Помогите пожалуйста почистить реестр чтоб повторно поставить демку.
Использую Виндовс 10 (лиц.)


Спасибо.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
в реестре в поиске пишишь название и ищешь по всему реестру пока не выйдет окно что ничего не найдено, но думаю тут не в реестре дело
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
в реестре в поиске пишишь название и ищешь по всему реестру пока не выйдет окно что ничего не найдено, но думаю тут не в реестре дело
Один раз получилось, через Пуск-Выполнить писал "regedit" чистил реестр по названию программы.
Сейчас не выходит. Уж очень полезная прога. Тунели такие что даже торентом пользовался.
Получаеться выход только - переустановка винды, если нету денег.
На виртуалку тоже ставил, получалось, и прога пишет что ip поменялся но при проверке его через браузер он остаеться не замаскированым.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
номер диска измени если знаешь как, наверно привязка стандартная к диску
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Видимо прийдеться переустанавливать винду. Спасибо за советы.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Видимо прийдеться переустанавливать винду. Спасибо за советы.
почему после переустановки устанавливается, потому что после переустановки винды меняется номер диска к чему привязывают проги, ты для начала попробуй просто поменять и посмотри что получится, это 10 минут делов через HEX-редактор

P.S. кто продаёт проги по таким привязкам можно иметь только один ключ и установить всему миру эту прогу
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
почему после переустановки устанавливается, потому что после переустановки винды меняется номер диска к чему привязывают проги, ты для начала попробуй просто поменять и посмотри что получится, это 10 минут делов через HEX-редактор

P.S. кто продаёт проги по таким привязкам можно иметь только один ключ и установить всему миру эту прогу
Подскажите, нужно изменить именно серийник жесткого диска?
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
поменял, попробую почистить реестр и повторно поставить прогу
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
1. Запускаешь командную строку. Для определения серийного номера диска нужно ввести команду "label диск:", где "диск:", это диск серийный номер которого мы хотим узнать. Обычно программы привязываются к диску C:, по этому введем команду "label C:" и нажмем ENTER. Мы получили серийный номер тома который в моём случае равен "50B6-88D7".
2015-12-17_185626.png
2. Устанавливаем и Запускаем WinHex и клавишей F9 вызываем диалог открытия диска. Так как мы будем менять серийный номер диска C: то выбираем его и жмем "OK".
3. Первые 512 байт это и есть загрузочный сектор в котором хранится служебная информация, в том числе и серийный номер диска. Нам осталось только найти его и заменить. Мы просто заменим серийный номер на своем же компьютере например на номер "AA11-FF99". Чуть выше мы узнали что ID диска С: "50B6-88D7". Теперь найдем этот номер в загрузочной области. Он записан в перевернутом виде, то есть искать нам нужно будет "12D4B130". Теперь вызываем диалог поиска Hex-значений нажатием комбинации клавиш Ctrl+Alt+F, вводим искомые данные и нажимаем "ОК".
4. Теперь заменим его на нужный. Заменять будем тоже в перевернутом виде, что бы получить "AA11-FF99" запишем его как 99FF11AA.
5. Сохраняем изменения, нажатием Ctrl+S. WinHex Выдаст предупреждение о возможной потере данных, на что нужно ответить "ОК".
6. Теперь перезагружаем компьютер и после перезагрузки проверяем серийный номер диска командой label, как мы это делали в начале.
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Спасибо, я разобрался, менял по етому видео
реестр зачистил.
сейчас буду ставить
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
нет не работает, уже месяц бьюсь над этой проблемой
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
1. Запускаешь командную строку. Для определения серийного номера диска нужно ввести команду "label диск:", где "диск:", это диск серийный номер которого мы хотим узнать. Обычно программы привязываются к диску C:, по этому введем команду "label C:" и нажмем ENTER. Мы получили серийный номер тома который в моём случае равен "50B6-88D7".
2. Устанавливаем и Запускаем WinHex и клавишей F9 вызываем диалог открытия диска. Так как мы будем менять серийный номер диска C: то выбираем его и жмем "OK".
3. Первые 512 байт это и есть загрузочный сектор в котором хранится служебная информация, в том числе и серийный номер диска. Нам осталось только найти его и заменить. Мы просто заменим серийный номер на своем же компьютере например на номер "AA11-FF99". Чуть выше мы узнали что ID диска С: "50B6-88D7". Теперь найдем этот номер в загрузочной области. Он записан в перевернутом виде, то есть искать нам нужно будет "12D4B130". Теперь вызываем диалог поиска Hex-значений нажатием комбинации клавиш Ctrl+Alt+F, вводим искомые данные и нажимаем "ОК".
4. Теперь заменим его на нужный. Заменять будем тоже в перевернутом виде, что бы получить "AA11-FF99" запишем его как 99FF11AA.
5. Сохраняем изменения, нажатием Ctrl+S. WinHex Выдаст предупреждение о возможной потере данных, на что нужно ответить "ОК".
6. Теперь перезагружаем компьютер и после перезагрузки проверяем серийный номер диска командой label, как мы это делали в начале.
точно хакир :D
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
нет не работает, уже месяц бьюсь над этой проблемой
Поставь на виртуалку :eek:
Или используй скриншот системы, т.е откавай всю систему назад после 14 дней.
Но там могут быть другие подводные камни, если прожка лупит веником в сеть.
Не гоняй кота веником, ночью за бошку укусить может, или руку поцарапать, что утруднить написание кода, и составление логический кубиков. Накорми кота на новый год и получи подарок.
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Поставь на виртуалку :eek:
Или используй скриншот системы, т.е откавай всю систему назад после 14 дней.
Но там могут быть другие подводные камни, если прожка лупит веником в сеть.
Не гоняй кота веником, ночью за бошку укусить может, или руку поцарапать, что утруднить написание кода, и составление логический кубиков. Накорми кота на новый год и получи подарок.
На виртуалке все работает и показывает в проге что ип поменялся, но при проверке через браузер своего ипа на виртуальной системе, ип не меняеться. С откатом могу попробовать, думаю что все таки прийдется переустанавливать ось
 
Последнее редактирование:

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
Поставь другую тестовую впнку. Их сейчас много )
я имею в виду другого сервиса.
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Я решил вопрос зеннолабовским проскичекером с паблик проксями со коростю от 20 кб. и передачей пост запроса. Получилось 1к ликвидных. Результатом удовлетворен.
 

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
совет запоздалый.
Можно попробовать создать нового пользователя виндовс.
И потом на новом пользователе попробовать установить
 
  • Спасибо
Реакции: seomiks

ZSharp

Client
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
387
Благодарностей
121
Баллы
43
совет запоздалый.
Можно попробовать создать нового пользователя виндовс.
И потом на новом пользователе попробовать установить
скорее всего не станет впн

Я решил вопрос зеннолабовским проскичекером с паблик проксями со коростю от 20 кб. и передачей пост запроса. Получилось 1к ликвидных. Результатом удовлетворен.
проксичекером отдельным? или встроенным в зенку?
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
проксичекером отдельным? или встроенным в зенку?
Пару месяцев назад купил проксичекер зеннолаба, более чем доволен как и остальными их продуктами (дай Бог им здоровья).
Осталось купить капмонстер.
 

Mafel

Новичок
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Пару месяцев назад купил проксичекер зеннолаба, более чем доволен как и остальными их продуктами (дай Бог им здоровья).
Осталось купить капмонстер.
И как, сейчас нормально работает? Я им очень давно пользовался, тогда мне не слишком то зашло, говорят в последнее время чекает куда больше проксей.
 

seomiks

Client
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
369
Благодарностей
124
Баллы
43
Да по 1.5 к проксей собирал, которые имеют поддержку пост запроса, анонимны и с мин. скоростью от 50 кб.
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 375
Благодарностей
1 436
Баллы
113
И как, сейчас нормально работает? Я им очень давно пользовался, тогда мне не слишком то зашло, говорят в последнее время чекает куда больше проксей.
Это ты свои прокси спамишь или ты их советуешь, так как нормальные? Какой тариф?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)