Готов заказать шаблон просмотра постов в Телеграм

Эдгар

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
108
Благодарностей
5
Баллы
18
Возможно ли через Zeno замутить накрутрку постов в Телеграм? Если да - готов заказать.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Возможно ли через Zeno замутить накрутрку постов в Телеграм? Если да - готов заказать.
предположу, что это делается как-то через создание аккаунтов, вступление в группу, потом уже простановку лайков или оставлении комментариев. Но сам не возьмусь.. просто предположил
 
Последнее редактирование:

Эдгар

Client
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
108
Благодарностей
5
Баллы
18
предположу, что это делается как-то через создание аккаунтов, вступление в группу, потом уже простановке лайков или оставлении комментариев. Но сам не возьмусь.. просто предположил
Можно через веб просматривать не авторизуясь, но, надо постоянно менять данные прокси-шмокси. А я в этом вообще ни бум-бум. К примеру, через тор-браузер можно такое сделать, но, надо после просмотра, выйти из браузера, по новому подключить и так далее...
 
Последнее редактирование:

Krende1

Client
Регистрация
14.03.2022
Сообщения
226
Благодарностей
50
Баллы
28
Можно через веб просматривать не авторизуясь, но, надо постоянно менять данные прокси-шмокси. А я в этом вообще ни бум-бум. К примеру, через тор-браузер можно такое сделать, но, надо после просмотра, выйти из браузера, по новому подключить и так далее...
вы уверены, что такие просмотры засчитываются в статистику? Я пробовал пару месяцев назад через браузер на трубках руками сделать, там глазики считались, а стата (которая как раз всем и нужна для СЕО) оставалась прежней
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)