GoogleTranslateViaWebInterface.dll, ошибка

Johnson

Новичок
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
При попытке перевода при помощи
GoogleTranslateViaWebInterface.dll
выскакивает ошибка:
"Выполнение действия TextProcessing Google Translate (Get) 404 Not Found"

Моя версия зенки - 7.4.0.0, обновления закончились.
Хотел узнать - фиксилась ли в последнее время эта ошибка, чтобы понять, имеет ли смысл покупать обновления.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
Проверил в 7.5.0.0, тоже не работает. Скорее всего что-то изменилось на стороне Гугла.
 

Johnson

Новичок
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Проверил в 7.5.0.0, тоже не работает. Скорее всего что-то изменилось на стороне Гугла.
Спасибо!!!

Если создадите таск разработчикам и в билжайшее время появится решение и апдейт зенки по теме, то готов сразу докупить обновления.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
Если создадите таск разработчикам
Задачу на исправление завёл.

и в билжайшее время появится решение и апдейт зенки по теме, то готов сразу докупить обновления.
А вот со сроками исправления пока что ничего не могу сказать :(
Если обновления собираетесь брать исключительно из-за этой функции, то пока что, наверное, лучше подождать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Johnson

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 692
Баллы
113
почему то у меня складывается ощущение, что человек никогда не купит обнову. :bk:
на форуме постоянно пишут про эти транслейты и постоянно идет отсылка на исправление разработчиками. я уже даже не помню, дату последнего работающего варианта.
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 805
Баллы
113
почему то у меня складывается ощущение, что человек никогда не купит обнову. :bk:
на форуме постоянно пишут про эти транслейты и постоянно идет отсылка на исправление разработчиками. я уже даже не помню, дату последнего работающего варианта.
Именно GoogleTranslateViaWebInterface фиксился недавно и работал, но Google опять что-то у себя поменял.
 

Johnson

Новичок
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
почему то у меня складывается ощущение, что человек никогда не купит обнову. :bk:
на форуме постоянно пишут про эти транслейты и постоянно идет отсылка на исправление разработчиками. я уже даже не помню, дату последнего работающего варианта.
В начале года отлично работало - перевел все что мне надо на нужных мне 50 языков. На данный момент нужно снова кучу строк перевести на 50 языков - и тут либо ручками всё делать в браузере, но это просто нереально, либо дождаться апдейта, и уж за него я точно буду готов заплатить $38.25 ради нужной мне фичи.
Пробовал Байду - но там только 10 нужных мне языков есть.
 

Johnson

Новичок
Регистрация
16.09.2021
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Именно GoogleTranslateViaWebInterface фиксился недавно и работал, но Google опять что-то у себя поменял.
Понял, елси и починится, то опять ненадолго. Но у меня шаблон готов, тексты для переводов готовы - если-таки случится апдейт - готов купить его и оперативно им воспользоваться))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)