Google Таблицы

Leks

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте, такая проблема, нужно вносить в Google таблицы данные, искал в интернете, но толком ничего не нашел, как это можно сделать?
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
C# кодом, библиотеки для этого выложены у гугла.
Не очень просто, как может показаться на первый взгляд.
Реализовывал подобный функционал.
 

Leks

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1
C# кодом, библиотеки для этого выложены у гугла.
Не очень просто, как может показаться на первый взгляд.
Реализовывал подобный функционал.
А поподробней, ну и ссылку если не сложно
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Nike59 и VerBin

Leks

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

Leks

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

Leks

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
12
Благодарностей
0
Баллы
1

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
это я смотрел, и сработало один раз, а потом просто перестало работать и постоянно то ошибку выдает, то тупо в таблицу не заносит
а у меня работает)
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Апну, тема старая но для меня сейчас очень актуальная! скажите пожалуйста а как сделать так - после прочтения зенкой строки из таблицы, строка удаляется из таблицы? что бы в следующий раз на ее же место другая строка вписалась, хочу по потокам разделить
цель - один шаблон находится у клиентов, они через шаблон вносят данные в таблицу, второй шаблон стоит у меня и читает таблицу, обрабатывает данные и стирает взятые строки =)
 

socrobotic

Client
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
203
Благодарностей
86
Баллы
28
Апну, тема старая но для меня сейчас очень актуальная! скажите пожалуйста а как сделать так - после прочтения зенкой строки из таблицы, строка удаляется из таблицы? что бы в следующий раз на ее же место другая строка вписалась, хочу по потокам разделить
цель - один шаблон находится у клиентов, они через шаблон вносят данные в таблицу, второй шаблон стоит у меня и читает таблицу, обрабатывает данные и стирает взятые строки =)
тут наверное не надо удалять строку а просто перезаписывать ее? правильно ли я понял?
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
тут наверное не надо удалять строку а просто перезаписывать ее? правильно ли я понял?
Вобще предполагалось удалять, к примеру за 1 день юзеры накидали 100 строк информации, вечером шаблон должен обработать каждую строку, и стереть ее, то бы заказы новые шли сверху, нет сильной необходимости архивировать все данные. Юзеры могут и за пару минут накидать информации, а могут и в течении какого то времени.
 

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Всем привет. Если актуально есть вопрос. Как авторизоватся через oauth2, и получить дание из таблици я сумел. А как просто перезаписать строку. Есть акк, изменения каждие 5-25 мин, и нужно просто перезаписать некоторие ячейки, или всю строку... Буду очень благодарен за ответ!
тут наверное не надо удалять строку а просто перезаписывать ее? правильно ли я понял?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)