Google Play не определяет модель устройства

Mysterious Fox

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет, дорогие форумчане!

На днях собрал небольшой шаблон по Google Play - и вроде бы все работает хорошо, но есть один нюанс: судя по консоли разработчика, во время размещения отзыва устройство не определяется (стоит прочерк, как на скрине). Боюсь, что это может сильно влиять на модерацию отзыва и т.д.

114471


При этом параметры устройства я подставляю вроде верно, по крайней мере, в списке сессий гугл аккаунта определяется нужная модель, и приложение Root Checker тоже "видит" все как надо:

scr_123.jpg

Пробовал ставить как дефолтные модели телефонов из Memu, так и менять их через кубик -- результат один. Пытался даже с помощью приложения для редактирования build.prop прописывать разные доп параметры типа ro.product.device и ro.product.model (брал актуальные для соответствующих устройств), все равно ни-чер-та :(

Если есть знающие люди, подскажите, пожалуйста, что делать: изучил уже все 32 страницы с темами, а также саппорт ветку Memu в реддите, но ответа, к сожалению, так и не нашел :(

Буду рад любой помощи - мне бы хоть понять, в какую сторону копать, косяк это самого эмулятора или мой :bm:
 

Вложения

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
334
Благодарностей
106
Баллы
43
Возможно у вас то же самое.
 
  • Спасибо
Реакции: Mysterious Fox

Mysterious Fox

Новичок
Регистрация
18.11.2023
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)