Голосование: Шестой конкурс статей

Голосование

  • Выкачиваем деньги из Bitcoin кранов

    Голосов: 18 3,6%
  • Наполнение сайта картинками

    Голосов: 12 2,4%
  • Массовые слив бесплатного трафика на дейтинг с tagged.com

    Голосов: 33 6,6%
  • Мыслить нестандартно

    Голосов: 14 2,8%
  • Как за 5 мин создать шаблон с удобным веб интерфейсом (админкой)

    Голосов: 63 12,6%
  • Сливаем бесплатный трафик с шахмат на дейтинг и что угодно

    Голосов: 37 7,4%
  • Генерация красивых Excel-отчётов по шаблону

    Голосов: 57 11,4%
  • Управление любыми Android приложениями на смартфоне из ZP

    Голосов: 119 23,8%
  • Zenno мотиватор

    Голосов: 16 3,2%
  • Авто заработок на seosprint - миф или реальность

    Голосов: 37 7,4%
  • ZennoPoster. Помощник в подборе товара на OLX и т.п.

    Голосов: 14 2,8%
  • Генерация идей по заработку на ZennoPoster

    Голосов: 33 6,6%
  • Анализируй свою работу, или почему у меня на сайте 300000 посетителей

    Голосов: 45 9,0%
  • Разгружаем себя - автонаполняемый сайт и паблики в ВК, ФБ и ОД (и 30 других соц.сетях)

    Голосов: 37 7,4%
  • Как я купил квартиру с помощью Zennopostera

    Голосов: 24 4,8%
  • Собираем трафик с VK с помощью лайков.

    Голосов: 39 7,8%
  • Zennoposter vs Flipboard или новый вектор крауд-маркетинга

    Голосов: 25 5,0%
  • Делаем мобильные прокси

    Голосов: 81 16,2%
  • Король социалок 2: мастер-класс на кухне Facebook

    Голосов: 155 31,0%
  • Работа с социальной сетью Вконтакте

    Голосов: 51 10,2%
  • Всё о прокси! То, о чем ты не знал и стеснялся спросить!

    Голосов: 114 22,8%
  • Создаем многопользовательский сервис при помощи Zennoposter + Telegram API

    Голосов: 58 11,6%
  • CURL - Отличная альтернатива для выполнения запросов GET/POST

    Голосов: 49 9,8%
  • Zennoposter + WinAPI (для чайников). Автоматизация любого десктоп приложения

    Голосов: 166 33,2%
  • Подмена системного времени в ZennoPoster

    Голосов: 125 25,0%
  • Как легко и красиво собрать карту сайта?!

    Голосов: 16 3,2%
  • Сливаем тонны бесплатного трафика на рунеток/знакомства/секс по телефону

    Голосов: 26 5,2%
  • Работа с ZennoDroid. Эмулируем Android приложения (Gmail, Tumblr)

    Голосов: 80 16,0%
  • ReCaptcha2 для новичков на Post/Get запросах!

    Голосов: 72 14,4%

  • Всего проголосовало
    500

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Моё безосновательное мнение можете ни во что не ставить, но я считаю, что на 1 почту нужно ограничить лишь 1 статус клиента, т.е форум и зеннолаб нужно синхронизировать. На лицо, явный обман и накрутка. Мало того что из топ5 ко мне пришел спам и рассылка от ребят, так тут на лицо еще и накрутка ботами.
Ну конечно, а то че это такое, у зенки одно мыло, у форума другое. Я уже на прошлом конкурсе говорил, что можно собирать мыльники клиентов, и писать - вот мое мыло от зенки, а это на форуме. И кто там упомнит давался ли уже статус клиента на это мыло или нет. Это Ростикс виноват, его за это и уволили :D Шучу) Но по такой схеме LightWood набрал себе 50 клиентов - 100% )
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Теперь Radzhab испугался соперничества) Была ничья и сдали нервы)
 

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63

silent

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
237
Благодарностей
84
Баллы
28
грызня за копейки явно показывает, что с зенно заработать на квартиру явно не получается, бгг
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
А никакой грызни нет, тут все за справедливость, что бы качество статей росло с годами, а не наоборот. А то ведь посмотришь на одного товарища, он скоро в статье одну картинку запостит и будет в топе, это другим пользователям мотивации не добавляет стараться качественные статьи писать.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ и kagorec

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
Моя статья на первую пятерку не претендует, поэтому интерес тут явно не финансовый. Тут происходит откровенное на***лово пользователей и манипуляция результатам голосования, когда статья, которая по качеству могла вполне быть сброшена во внеконкурсные, буквально за день выбивается в лидеры. Народ справедливо возмущается)
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
За первые 3 дня было 12 голосов, а тут начались вбросы за сутки по столько, надо же догонять))) Наблюдаем, боты же не должны простаивать, догонит ли до 2 места.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Моя статья на первую пятерку не претендует, поэтому интерес тут явно не финансовый. Тут происходит откровенное на***лово пользователей и манипуляция результатам голосования, когда статья, которая по качеству могла вполне быть сброшена во внеконкурсные, буквально за день выбивается в лидеры. Народ справедливо возмущается)
Мы проверим, были ли накрутки. Прошу не возмущаться. Мы во всем разберемся.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
только проверять надо не только спам в скайпе, но и в телеграмме, вацапе и т.д. - это увы в предверии НГ наврядли будет желание, так глубоко копать :cr:
 
  • Спасибо
Реакции: DenisK

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Ай. Если народ делает такое за две три сотни, как можно говорить о том, что люди зарабатывают с зенкой? Сколько зарабатывают? 150 долларов? Тоска (
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 373
Благодарностей
1 433
Баллы
113
Ай. Если народ делает такое за две три сотни, как можно говорить о том, что люди зарабатывают с зенкой? Сколько зарабатывают? 150 долларов? Тоска (
Зарабатывает каждый, кто сколько желает и может.
Было время и на квартиру за месяц зарабатывал, было и пол года на макаронах сидел.
Просто никто не любит когда его наепуют, пусть это даже его не сильно и касается.
А форум у нас специфический, тут основная масса сама не чиста на руку(ведь та самая рега более одной почты майлру уже не камильфо;-), вот и видят где их могут кинуть, а другие используют свои навыки по прямому назначению;-)
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
грызня за копейки явно показывает, что с зенно заработать на квартиру явно не получается, бгг
Много не мало, в любом случае :-) Немного грустно когда обманывают комьюнити.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Зарабатывает каждый, кто сколько желает и может.
Было время и на квартиру за месяц зарабатывал, было и пол года на макаронах сидел.
Просто никто не любит когда его наепуют, пусть это даже его не сильно и касается.
А форум у нас специфический, тут основная масса сама не чиста на руку(ведь та самая рега более одной почты майлру уже не камильфо;-), вот и видят где их могут кинуть, а другие используют свои навыки по прямому назначению;-)
Я неправильно выразился, имел ввиду тех людей, которые все это мутят с накруткой. Знаю, что многие писали статьи не из-за денег вообще
 
  • Спасибо
Реакции: proffman и AlisaZ

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
553
Благодарностей
267
Баллы
63
5 минут он затратил на поиск материалов к статье, 20 минут на рерайт и еще пару минут, чтобы шаблон по расписанию заходил и голосовал за нужную статью. Итого 300 баксов за полчаса работы - вполне неплохо. А с учетом того, что эта история повторяется из конкурса в конкурс, навар вполне неплох, при незначительных затратах сил и времени.
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
грызня за копейки явно показывает, что с зенно заработать на квартиру явно не получается, бгг
Да ты не азартен)
Насчет заработков, то мне ничто не мешало обернуть мои шаблоны в единый UI, добавить пару фич и продавать как многие для ФБ продают свои шаблоны, кто за 5000 р., кто за $200, кто за $184 За штуку, конечно.
Я знаю, что по 100 шаблонов в год они точно продают.
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Да ты не азартен)
Насчет заработков, то мне ничто не мешало обернуть мои шаблоны в единый UI, добавить пару фич и продавать как многие для ФБ продают свои шаблоны, кто за 5000 р., кто за $200, кто за $184 За штуку, конечно.
Я знаю, что по 100 шаблонов в год они точно продают.
Вот и я о том же
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, если вы думаете, что голосование легко накрутить - накрутите сами. А то уже который конкурс жалобы о накрутках, но никто сам накрутить не может.
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab и stanar

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Ну да) только крутят одни и те же))
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: samsonnn и proffman

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Друзья, если вы думаете, что голосование легко накрутить - накрутите сами. А то уже который конкурс жалобы о накрутках, но никто сам накрутить не может.
Вы щас прикалывпетесь или так, пред новогоднее настроение?
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Друзья, если вы думаете, что голосование легко накрутить - накрутите сами. А то уже который конкурс жалобы о накрутках, но никто сам накрутить не может.
Проверь плиз эту тему, когда добавляли аккаунту статус клиент, многие добавляли по несколько аккаунтов на одно и тоже мыло и получали статус клиент, вот у вас есть возможность глянуть на схожесть и заблокировать всех ботов+ убрать эти голоса с голосования, сразу картина будет ясна(лучше даже в скобочках на память оставить количество, сколько было до этого). У обычных юзеров просто нет возможности смотреть все мыла пользователей, хотя из личного кабинета уже можно было сменить на другие, подтвердив почту, но все таки у движка XenForo есть сравнение в истории по IP вхождению, вероятно тому, кто накручивал было лень менять IP 8-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Лев и GeGold

kagorec

Client
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
922
Благодарностей
476
Баллы
63
Друзья, если вы думаете, что голосование легко накрутить - накрутите сами. А то уже который конкурс жалобы о накрутках, но никто сам накрутить не может.
Возможно кто из накрутчиков в одном из будущих конкурсов напишет статью "Как накрутить голоса без палева"
Обычно когда тема умирает, выбрасывают в паблик.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Проверь плиз эту тему, когда добавляли аккаунту статус клиент, многие добавляли по несколько аккаунтов на одно и тоже мыло и получали статус клиент, вот у вас есть возможность глянуть на схожесть и заблокировать всех ботов+ убрать эти голоса с голосования, сразу картина будет ясна(лучше даже в скобочках на память оставить количество, сколько было до этого). У обычных юзеров просто нет возможности смотреть все мыла пользователей, хотя из личного кабинета уже можно было сменить на другие, подтвердив почту, но все таки у движка XenForo есть сравнение в истории по IP вхождению, вероятно тому, кто накручивал было лень менять IP 8-)
Ну кто многие-то, покажите мне примеры этих людей. Откуда, вообще, у вас взялась эта идея, что мы раздаем статус клиента по несколько штук на один аккаунт? Кто-то ляпнул и все подхватили, как будто это прям точно доказанный факт.

Каждый конкурс одно и тоже. Из-за какой-то сотни баксов начинается дом 2, малахов с малышевой и вечерний ургант в одном топике.
 

VerBin

Client
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
555
Благодарностей
455
Баллы
63
Сам факт существования интересной статьи в данном разделе Вам принесет гораздо больше заказов и денег, чем бонусы призовых мест.
Также это дает возможность найти новых партнеров.
 

AlisaZ

Client
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
159
Благодарностей
174
Баллы
43
nuaru - отлично сказано, куда катится мир - ужас, надо что-то делать, поучаствовать в конкурсе на zennolab.com,
но и тут засада голоса почему то криво распределяются, уповаем на админов, но тревожно и в этот раз, как и в прошлый :dw:

http://zennolab.com/discussion/threads/golosovanie.27752/page-13#post-199713
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Вы можете хоть как-то доказать, что голоса распределяются криво? Или это просто ваше мнение?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Вы можете хоть как-то доказать, что голоса распределяются криво? Или это просто ваше мнение?
Может ли быть ситуация, что человек купил лицензию Зенно для своего клиента? Или просто купил себе 10 штук лицензий на разные мейлы?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113
Можно посоветовать добавить в конкурс голосование по номинациям. Т. е. оставляем всё как есть, но убираем минимальное вознаграждение за статью и тем самым мы повышаем качество статей, трэш не будут постить. А освободившиеся призовые распределяем в 3-х номинациях каждое из которых потребует отдельного голосования:
1. За самую оригинальную идею.
2. За лучшую монетизацию.
3. За лучшую техническую реализацию.

Но участники могут получить приз только в одной номинации. Т. е. если автор и там и там занял 1 место, то получает только в одном, а в другой приз получает занявший 2-е место.

Так накрутить станет сложнее.
А то что накрутка есть я полностью уверен. Шли 3 дня равномерно, ноздря в ноздрю. Ранее утро понедельника - сравнялись, и в течении 3-х часов один вырывается на 5 голосов. Чуров отдыхает)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: APXOHT, Roman* и proffman

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Вот lightwood хоть и молодец, что в свое время (в далеком 2014) зарегал себе клиентов, но как накрутчик он больно палится. Уж если крутишь, то крути с первого дня, равномерно что ли. Он же забыл сначала (на че надеялся?), потом проснулся. Ну так ни делается =))))
 
  • Спасибо
Реакции: proffman и Astraport

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 336
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)