Глюк при загрузке профилей

zennovolk

Client
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
Заметил глюк при загрузке профилей в PM - есть 7 профилей, иногда при смене профилей не устанавливается прокси привязанный к этому профилю, или остается прокси от старого профиля. Версия 5.9.9.1 возможно из за этого побанили у нас кучу групп вк. В чем может быть проблема?

https://yadi.sk/i/68gfb68hvn5Xm
 

pasha711

Client
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
132
Благодарностей
27
Баллы
28
Так Вы РМ команду не давали на установку прокси
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Так Вы РМ команду не давали на установку прокси
При работе с профилями прокси может быть сохранен. Все зависит от конкретных настроек:

upload_2016-9-28_10-18-32.png


Но, я никогда не доверяю штатным средствам. И, когда, это действительно важно, чтобы, скажем, не побанили из-за глюка или иных случайностей, важные аккаунты - перед тем как что-то делать, проверяю что прокси установлен и что он работает, при помощи нехитрого C# кода.
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
На такой случай, чтобы в следующий раз не побанили группы, не помешало бы делать нехитрую проверку , типа
"переменная прокси"!=""
Либо же сохранять в список логин;пароль;прокси и проверять на соответствие.
 
  • Спасибо
Реакции: zennovolk

zennovolk

Client
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
22
Благодарностей
3
Баллы
3
На такой случай, чтобы в следующий раз не побанили группы, не помешало бы делать нехитрую проверку , типа
"переменная прокси"!=""
Либо же сохранять в список логин;пароль;прокси и проверять на соответствие.
Я вообще в логике программы сделал так, перед сменой аккаунта чистятся кеш, куки, и просто идет загрузка профиля нового, при этом я не устанавливаю прокси в ручную, и поэтому не могу его в переменных проверить, так как он вроде в переменную при таком способе и не попадает - я не нашел по крайней мере в авто переменных значения прокси. Видимо лучше не пользоваться профилями и устанавливать каждый раз данные аккаунта и прокси отдельным блоками??? С s# я не знаком так, что такой способ мне точно не подойдет.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Вы могли бы получать прокси установленный в системе при помощи сишарпа. По-другому вы этого сделать просто не сможете.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)