Глюк после обновления. Перекидывает на первую вкладку в ПМ

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Привет все. Обновил сегодня зенку до 5.44 версии.
Стал появляться глюк - в проджект менеджере когда открываю новую вкладку активная почему то через секунду переключается на первую.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
Привет все. Обновил сегодня зенку до 5.44 версии.
Стал появляться глюк - в проджект менеджере когда открываю новую вкладку активная почему то через секунду переключается на первую.
Обновляли именно изнутри, из ПроджектМейкера?
Можете сделать видеоролик с иллюстрацией проблемы?
 
Последнее редактирование:

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
да из ПМ всегда обновляю. Там выскакивает баннер что ест обнова и я обновляю. Видео сейчас запишу и в личку скину
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113
да из ПМ всегда обновляю. Там выскакивает баннер что ест обнова и я обновляю. Видео сейчас запишу и в личку скину
Можете сюда запостить видео, чтобы не было лишней путаницы, чтобы в одном месте как бы было.
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18

Но что примечательно что такое происходит только со старыми профилями. Попробовал создать новый и все норм.
А так как у меня работа в основном со старыми которые я создал давно то это для меня проблема.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
есть такая проблема. приходиться чуть ли не перед каждым действием вставлять вызов проверки активной вкладки.
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Хорошо тогда подскажите как это сделать? И когда этот вопрос планируется решиться? Для ручной работы еще ерунда а для автомата на куча акков это проблема
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 469
Благодарностей
8 691
Баллы
113

Но что примечательно что такое происходит только со старыми профилями. Попробовал создать новый и все норм.
А так как у меня работа в основном со старыми которые я создал давно то это для меня проблема.
Насколько я понял, проблема происходит на старых шаблонах, именно с использованием подгрузки профиля и с использованием движка Хром? Сейчас поэкспериментровал у себя, создавал шаблон на версии 5.42 (там все ок, нет переключения на первую вкладку), потом загружал шаблон в версии 5.44, но там тоже все ок. Можете прислать пример шаблона на котором у вас воспроизводится?
 

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Я шаблон и профиль создавал еще в прошлом году на более поздней версии если это что-то значит. Но в личку сейчас перешлю то где можно смотреть проблему.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

tiptopvkr

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
189
Благодарностей
14
Баллы
18
Я конечно дико извиняюсь но прошла проблема... Интересно с чем может быть связано... 2 день работаю и не наблюдаю такого. Ничего для исправления не делал.
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Я конечно дико извиняюсь но прошла проблема... Интересно с чем может быть связано... 2 день работаю и не наблюдаю такого. Ничего для исправления не делал.
это плавающая проблема. у меня тоже то нормально, то начинает кидать на первую вкладку. иногда поглядываю в лог срабатывания именно по этой проблеме.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)