GetTraffic почему так?

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Почему в окне трафика нужный item есть, а смотришь в TrafficItems, что отдает GetTraffic, НЕТУ!!!
 

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
272
Благодарностей
96
Баллы
28
Почему в окне трафика нужный item есть, а смотришь в TrafficItems, что отдает GetTraffic, НЕТУ!!!
есть пару моментов, некоторые особенности, так сказать), получать содержимое запроса надо через несколько секунд, чтобы успело прогрузиться. второе - после первого получения содержимого запроса через GetTraffic, как я понял, оно удаляется из списка, надо получать наверняка с правильными параметрами, а иначе придется заново перезагрузить страницу)
 

Wide

Client
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
944
Благодарностей
252
Баллы
63

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
есть пару моментов, некоторые особенности, так сказать), получать содержимое запроса надо через несколько секунд, чтобы успело прогрузиться. второе - после первого получения содержимого запроса через GetTraffic, как я понял, оно удаляется из списка, надо получать наверняка с правильными параметрами, а иначе придется заново перезагрузить страницу)
Ждал, нажимал получить после того, как в окне трафик запрос проходил.
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
есть пару моментов, некоторые особенности, так сказать), получать содержимое запроса надо через несколько секунд, чтобы успело прогрузиться. второе - после первого получения содержимого запроса через GetTraffic, как я понял, оно удаляется из списка, надо получать наверняка с правильными параметрами, а иначе придется заново перезагрузить страницу)
тупо даже не фильтрую, а все получаю. Нету в списке
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 371
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Chromium?
Хорошо бы минимальный проект.
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Тэкс. Сорян. Стоял хром, поставил Chromium, отловил. Как то не очевидно, тем более он beta
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 371
Благодарностей
3 294
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: nexx1

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
Для этого у TrafficItem'а есть метод Refresh.
Что то я тоже не понимаю. Если не ждать несколько сепкунд, пока все запросы не пролетят, то что даст Refresh, если в трафике физически нет моего нужного запроса?
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 371
Благодарностей
3 294
Баллы
113
Что то я тоже не понимаю. Если не ждать несколько сепкунд, пока все запросы не пролетят, то что даст Refresh, если в трафике физически нет моего нужного запроса?
А задержка помогает с этим багом?
Refresh лишь обновляет TrafficItem для получения ответа от сервера, если он долго идёт.
 

elakeri

Client
Регистрация
23.07.2018
Сообщения
199
Благодарностей
10
Баллы
18
А задержка помогает с этим багом?
Refresh лишь обновляет TrafficItem для получения ответа от сервера, если он долго идёт.
там вроде если ответ не пришел, или не полностью, то он этого запроса и не покажет. Во всяком случае я не сталкивался. Т.е. по идее он может отдать не полностью запрос? )), еще и это проверять отлавливать )
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 371
Благодарностей
3 294
Баллы
113
там вроде если ответ не пришел, или не полностью, то он этого запроса и не покажет.
Если запрос отправлен, то он должен быть в списке, но этому может мешать баг(и).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)