get post запросы проблема!

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем неравнодушным привет) Вобщем суть дела такая !
учусь работать на пост и гет запросах в принципе более менее что то начал понимать, но как водиться не до конца . Не все сайты отвечают на мой гет запрос с чем это может быть связанно? интересует именно тот момент когда воообщеее ничего не возвращает тобишь просто ноль ни тебе ошибки ни тебе КФ а тупо ноль!!!
Думал проблема связанна с тем что защита сайта супер пупер стоит, но нет же делаю гет запрос в пайчарм в питоне и все норм приходит ответ хоть какой то да приходит а тут просто ноль ! помогите плз, сайт к сожалению не хочу палить для примера фото прикрепляю, шаблоном поделиться тоже не могу увы если можете помогать без этой инфы добро пожаловать) Хоть каких то идей накидайте как это можно обойти, сразу скажу вообще не шарю в С# кубиках как там свой код писать
Мой Уровень новичок , чем проще объяснение тем лучше всем спасибо) возможно кто то может платно провести консультацию буду рад оставляйте в личку телегу
 

Вложения

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Попробуй в настройках поставить тип запроса - Альтернативный.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

dr.reklam

Client
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
58
Благодарностей
15
Баллы
8
А какой указан тип данных в кубике запроса?
 

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

Вложения

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

Вложения

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Все непонимание происходящего в том что если делаю запрос к другому сайту даже с КФ ответ приходит а здесь нет ответа никакого вообще! Тоесть даже тупо сейчас проверил в эти же данные в кубике поставил новый домен с КФ и он передал мне ответ все замечательно)) но вот с одним из сайтов не хочет работать, может есть какой то черный список в самой зенке и я случайно его туда внес?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 395
Благодарностей
978
Баллы
113
Скорее всего, на конкретно этом сайте просто стоит защита. Судя по скрину из трафика, тот же клауд. С большой долей вероятности, просто обычным кубиком тут не обойтись, придется погружаться в тему намного глубже. Даже у многих опытных зенноводов с клаудом сейчас проблемы.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Скорее всего, на конкретно этом сайте просто стоит защита. Судя по скрину из трафика, тот же клауд. С большой долей вероятности, просто обычным кубиком тут не обойтись, придется погружаться в тему намного глубже. Даже у многих опытных зенноводов с клаудом сейчас проблемы.
Видите в чем проблема)) тогда я не понимаю почему когда в питоне делаю простой гет запрос на этот же сайт он спокойно возвращает ответ!)) А зинка не хочет ни в какую, причем есть у меня ощущение что с самого начала когда я начал играться с гет пост запросами к этому сайту у меня был ответ какой никакой) а потом хренак и все не ма ответов больше)
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Ну поделись уж сайтом, посмотрим все вместе, чо там не так.. Может, сможем.
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Видите в чем проблема)) тогда я не понимаю почему когда в питоне делаю простой гет запрос на этот же сайт он спокойно возвращает ответ!)) А зинка не хочет ни в какую, причем есть у меня ощущение что с самого начала когда я начал играться с гет пост запросами к этому сайту у меня был ответ какой никакой) а потом хренак и все не ма ответов больше)
Когда нет никого ответа (и он должен быть) предварительно не хватает каких-то кук или данных.
 

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Ну поделись уж сайтом, посмотрим все вместе, чо там не так.. Может, сможем.
Если бы мог конечно дал бы)))) мы же обсуждаем технический вопрос)) я понимаю сам что с сайтом было бы в сто раз проще но не могу)) ничем плохим не занимаюсь просто не могу сорян)))
 

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Когда нет никого ответа (и он должен быть) предварительно не хватает каких-то кук или данных.
Логично что я могу сделать в связи с этим?)) я так понимал что если даже у меня нет никаких кук абсолютно я могу сделать запрос к сайту я же не в аккаунт попасть собираюсь а хотябы для начала просто на главную страницу да и в питоне делал гет запрос без каких либо кук
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 135
Благодарностей
489
Баллы
83
Логично что я могу сделать в связи с этим?)) я так понимал что если даже у меня нет никаких кук абсолютно я могу сделать запрос к сайту я же не в аккаунт попасть собираюсь а хотябы для начала просто на главную страницу да и в питоне делал гет запрос без каких либо кук
Поиграйся с заголовками.
Мне вот эти вообще не нужны были в свое время
108181
 

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

ArmMonster

Client
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
70
Благодарностей
10
Баллы
8
попробуй без прокси, если все норм, то проблема в проксях
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Если у вас работает отправка гет запроса на пайтоне, то попробуйте сделать все то же самое на c#.
 

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

Вложения

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

Вложения

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
924
Благодарностей
377
Баллы
63

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
Варианты какие могут быть

1) Защита cloudflare
2) Перед отправкой запроса необходимо отправить OPTION запрос с allowed(не помню точно как называется) и методами GET POST
3) Какие-то данные некорректны(как правило авторизация или неправильные заголовки) С некоторыми сайтами работал и если убрать некоторые заголовки то даже статуса не показывает, а иногда 403
4) Отправляете запросы в обоих случаях с прокси или все-таки под ZP используете прокси а в другом случае без? Попробуйте включить какой-нибудь VPN и протестировать работу в обоих случаях
5) Когда отправляются пустые запросы попробуйте потестить и отправить другой запрос вместо того который отправите, бывает баг и некоторые запросы ломаются, можно попробовать чуть попозже отправить такой же запрос, мб в сервере дело
 

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Варианты какие могут быть

1) Защита cloudflare
2) Перед отправкой запроса необходимо отправить OPTION запрос с allowed(не помню точно как называется) и методами GET POST
3) Какие-то данные некорректны(как правило авторизация или неправильные заголовки) С некоторыми сайтами работал и если убрать некоторые заголовки то даже статуса не показывает, а иногда 403
4) Отправляете запросы в обоих случаях с прокси или все-таки под ZP используете прокси а в другом случае без? Попробуйте включить какой-нибудь VPN и протестировать работу в обоих случаях
5) Когда отправляются пустые запросы попробуйте потестить и отправить другой запрос вместо того который отправите, бывает баг и некоторые запросы ломаются, можно попробовать чуть попозже отправить такой же запрос, мб в сервере дело
4) да отправляю запросы в обоих случаях с прокси)
5) пробовал миллион раз уже), дело в том что тупо домен меняю на другой тоже с клаудом и ответ Приходит нормально, а именно к этому домену почему то не достучаться!)
 

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28
4) да отправляю запросы в обоих случаях с прокси)
5) пробовал миллион раз уже), дело в том что тупо домен меняю на другой тоже с клаудом и ответ Приходит нормально, а именно к этому домену почему то не достучаться!)
Я когда снифал запросы через postman и пытался воспроизвести мне выдавало пустую дату, а когда еще раз отправлял в браузере (повторить запрос) все было нормально. Нашел решение достаточно быстро, оказывается postman ставил свои заголовки. Мб в этом дело. Тут надо смотреть проект основные проблемы уже накидали, чтобы что-то исправить надо протестировать что не работает. Без примера это пальцем в небо)

В дополнение можете еще 2 штуки сделать
1) Узнать мб это ajax запрос (первый раз о таком слышу, но там немного по-другому формируется гугл в помощь)
2) Вместо GET Запроса отправить POST запрос/заголовки перенести в payload и наоборот(поиграться)
 
Последнее редактирование:

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3
Я когда снифал запросы через postman и пытался воспроизвести мне выдавало пустую дату, а когда еще раз отправлял в браузере (повторить запрос) все было нормально. Нашел решение достаточно быстро, оказывается postman ставил свои заголовки. Мб в этом дело. Тут надо смотреть проект основные проблемы уже накидали, чтобы что-то исправить надо протестировать что не работает. Без примера это пальцем в небо)

В дополнение можете еще 2 штуки сделать
1) Узнать мб это ajax запрос (первый раз о таком слышу, но там немного по-другому формируется гугл в помощь)
2) Вместо GET Запроса отправить POST запрос/заголовки перенести в payload и наоборот(поиграться)
спасибо буду играться))))
 
  • Спасибо
Реакции: SlipDez

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28

vasilek

Новичок
Регистрация
18.05.2023
Сообщения
16
Благодарностей
1
Баллы
3

SlipDez

Client
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
374
Благодарностей
70
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)